1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС в Волгограде

Тема в разделе "МТС", создана пользователем lexic, 19.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Да, и если внимательно посмотреть на мою ссылку, то можно найти код 229, а вот 230 увы нет.

    ================================================================================
    Дальневосточный регион
    ОАО "Даль Телеком Интернэшнл" Амурская обл. 283-285, 293-295
    ОАО "Даль Телеком Интернэшнл" Камчатская обл. 280-282, 290-292
    ОАО "Даль Телеком Интернэшнл" Хабаровский край 220-229, 286-289, 296-299
    ЗАО "Корпорация Северная Корона" Иркутская обл. 350-359
    ================================================================================

    Igor_M добавил [date]1085050647[/date]:
    Lolik

    В том то и дело, тебе может и звонили, а вот ты... Это еще большой вопрос.
    Ну не выдвался такой код. Мне просто интересно как тарифицировался твой исходящий. До куда твой звонок тарифицировался.
     
  2. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    Igor_M
    а то, что входящий в ноль протарифицировался тебе ни о чем не говорит?
     
  3. Dimm

    Dimm Участник

    132
    0
    В любом случае, представляется невероятным, что этот код останется в МТС. Скорее всего его сменят (ИМХО). А входящие у Билайна и Мегафона с 904230, действительно, были нулевыми.
     
  4. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Igor_M
    А номера такие были. Точно знаю. Ибо у знакомого был. Вот.
    А по поводу тарификации...раз входящий был бесплатный, значит он не считался междугородним, соответственно и исходящие на такие номера тарифицировались как на не междугородний.
    :)
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Лунный_котенок
    Dimm
    Lolik
    Ага, инопланетянена связи. Покажите мне, кому он принаждлежит этот индекс.
    Лунный_котенок

    Не факт, мне друг из Новосибирска с Билайна звонит, мне бесплатно.

    Igor_M добавил [date]1085056707[/date]:
    Lolik

    Нет, не о чем.
     
  6. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    Dimm
    ясный пень - сменят. Это был Индиговский код, будет МТС-овский.
    речь отом, что частоты уже давным-давно были согласованы и работающая сеть тому подтверждение.
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Lolik

    Согласованы Индиго.

    Где ты это видишь?
     
  8. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Igor_M
    При всем уважении, частоты согласуются для юридических лиц, а не для торговых марок. Ведь даже, если все друзья зовут вас Жоржем, в вашем паспорте будет написано Игорь ..... Думайте о чем пишете
     
  9. Dimm

    Dimm Участник

    132
    0
    Джек-Из-Тени:
    Добавим также, что частотный диапазон и номерная емкость - далеко не одно и то же.
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Джек-Из-Тени

    Я то думаю, только вот смысл твоего последнего поста не совсем ясен.
     
  11. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Джек-Из-Тени
    Igor_M
    Да не хватало еще, чтобы вы из-за этого поругались ;).... Успокойтесь, до тех пор, пока не появится соответствующая надпись в поле ЛОГО на экране телефона, все разговоры - треп из серии "Агентство АБС"....
     
  12. Мурманчанин

    Мурманчанин Новичок

    35
    0
    Хы, господа! У нас, в Мурманске, давно работает сеть из шараги Индиго (ММС-GSM), у нее номера из емкости 902281-902282. Так куды они попали? Вообще никуда? Пардон за пафос...:confused:
     
  13. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Мурманчанин

    Лех, я бы тебе сказал куда они попали пальцом в небо... и не только в небо. :)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    ХОЧУ конкуренции РЕАЛЬНОЙ!!! ХОЧУ МТС!!!
    НЕДОРОГОЙ АНЛИМИТ ХОЧУ ОТ СУЩЕСТВУЮЩИХ У НАС ОПЕРАТОРОВ!!!

    КОГДА ЭТО СЛУЧИТСЯ...
    Терпение на исходе))
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Гость А у нас что, без МТС конкуренция нереальная? Или у МТС дешёвый анлим?
    Убей себя. (с) Анлим на 10$ будет года через три, не раньше.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Единственный плюс в приходе МТС - дешевые внутрисетевые, если у нас будет так же, как и в других регионах. Это подвигнет других операторов на введение аналогичных, дешевых, внутрисетевых тарифных планов.
     
  17. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    micron
    У Смартса уже есть Спринт, тариф с дешевыми внутрисетевыми. У Меги вообще на всех тарифах по рублю. Куда дешевле?

    Kuzmich добавил [date]1086242606[/date]:

    А что, без МТС у нас конкуренции совсем нет?


    Хочешь анлим - иди в Юнисел. За 3 штуки настанет куча удовольствия.


    Никогда. Пора идти стреляться... :pifpaf: :mogila: :pop:
     
  18. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    micron
    Согласен это большой плюс, то есть если я позвоню абоненту "МТС-Москва" или "МТС-Воронеж", то он протарифицируется как обычный исходящий. А это очень хорошо.
     
  19. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Pav

    Плюс межгород. Или я не прав? Или в МТС такого нет? Если так, то я буду в первых рядах на подключение, т.к. у меня много знакомых по России с МТС.
     
  20. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Igor_M
    Я вроде смотрел тарифы, нет меж.города. Мож я чё не првильно понял? Вот "Джинс" http://www.jeans.mts.ru/tariffs/jeans007/. Мне то же по этому понравился "МТС".
     
  21. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Pav
    Igor_M
    И плюс межгород...и не такой уж дешевый...только там, где есть МТС это называется "Зона льготной междугородной тарификации. Европа/Сибирь". Хотя, может МТС раздобрится и включит нас в VIP список...:D
     
  22. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Саратов вроде входит в льготную зону, надеюсь и мы войдём.
     
  23. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Pav
    Хотелось бы...но, почему-то мне кажется, что нет...
     
  24. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Так все-таки, когда будет запущена сеть в эксплутацию (не тестовую)?
     
  25. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Дорогой romantic! Ответ на твой вопрос находится на странице №15, не поленись сходить.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    DV, ты не прав... За межгород не берется когда звонишь на тел. МТС...причем входящий звонок не тарифицируется , т.е. бесплатно))
    а тебе исходящий стоит на МТС других регионов как местный исходящий...
    некоторые регионы исключены из списка единой сети, как правило это купленые МТС-ом рабочие сети.. Кубань ГСМ+7918, МТС-Ростов-бывший донтелеком..здесь межгород возьмут, и кубанцам платный звонок))


    МТС-МОСКВА(как мест.исх) на МТС-Воронеж(Воронежу бесплатно), и наоборот=)

    изучайте сайт МТС, кому на самом деле интересно...

    Все же хочу МТС))
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Так вроде Волгоград-Мобайл пока не на 100% принадлежит МТС, так что ситуация с МТС-Кубань и МТС-Ростов скорее всего повторится и у нас.
    Да и разделение региональных компаний на 100%-ных дочек и не 100%-ных с соответствующей тарифной политикой как-то не очень красиво смотрится. Я думаю, что если филиал работает под брендом МТС, то должен считаться включённым в общую сеть и внутрисетевые междугородние тарифы должны быть одинаковыми, а если и различаться, то по принципу географической удалённости.
    Кстати, где-то проскакивала новость, что МТС планирует разделить свою зону обслуживания на укрупнённые регионы (типа федеральных) и наверное тогда политика внутрисетевых междугородних коммуникаций будет пересмотрена.
     
  28. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Зуб
    Я думаю, что "МТС" запустится как "МТС". С "Кубанью" вышло так, потому что сеть была на сто процентов рабочая, то есть обслуживала абонентов. А "Индиго" в Волгограде не дня не работал. А там кто знает...
     
  29. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Ну а Волгоград тоже может получиться как "бывший"...хотя, МТС строит сеть с "нуля"...:glasses:

    DV добавил [date]1086345058[/date]:

    Скорее всего, будет не одна область (географическая) считаться как "домашняя" сеть, а в нескольких областях будут сохраняться тарифы домашней сети...это было бы классно...
     
  30. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    ИМХО все же достраивает, да и контрольного пакета, как тут уже замечалось у Трактористов нет.


    Дык, МегаФон! С самого начала так работает.
     
Статус темы:
Закрыта.