1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ротор- Амкар

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 16.05.04.

Каков нынче счет будет?

Голосование закрыто 20.05.04.
  1. 1:0

    1 голосов
    6,3%
  2. 1:1

    1 голосов
    6,3%
  3. 3:2

    5 голосов
    31,3%
  4. 2:1

    6 голосов
    37,5%
  5. 0:1

    2 голосов
    12,5%
  6. 1:3

    0 голосов
    0,0%
  7. 1:2

    0 голосов
    0,0%
  8. 0:2

    1 голосов
    6,3%
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    RUS думаю тысячи 3 зрителей будет(постоянный контингент). Кривов травмирован, погода дрянь, количество оптимистов уменьшается после очередного поражения. Верим и ждем от команды побед.
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    2:1 после первого тайма,посмотрим что будет дальше........................
     
  3. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0



    Реалисты: 2-2
    Бахтин - дубль.
    Господа, сегодняшний матч - Приговор.
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Несмотря на то, что Ротор прочно обосновался на дне турнирной таблицы, на стадион сегодня пришло более 5 тысяч болельщиков. Они и заняли сектора Г,Д,Е и Ж. Игра в первом тайме получилась не столь интересной, чем во втором, но тем не менее было забито 3 мяча. Сначала соперник отличился на 31-й минуте,затем через две минуты последовал Ротора(Чистяков), а в концовке со штрафного отличился Трифонов. На перерыв Ротор ушел ведя в счете. Во 2-ом тайме наши футболисты отличились попадан ем в штангу и перекладину, а Амкар на исходе матча спользовал свой шанс( Спасибо Чичкину) и увез из Волгограда 1 очко. Удары(в створ) 11(9), 1 штанга,1 перекладина – 9(6). Угловые 4 – 9.
    На закуску!
    Ростов – Спартак 3:1
    Алания – Динамо 4:2
    Цска- Шинник 1:1
    Тормет – Торпедо 0:2
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ротор - позор и гуд бай премьер-лига, Цска - ФУУУУУУУ!!!!! :frustrate Торпедо - молодцы!
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Сидел ждал с бассейна человека. И ОНО вышло после матча. БЫДЛО в трениках с коленками, пьяные морды в рваных штанах, ПТУшники и школьники с пивом и винищем и т.п. Таких процентов 80 как минимум. Хотя были и порядочные люди (пенсы в основном).
     
  7. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Ротору наконец-то пришел конец.
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ромчик Ты про палку о двух концах?:) А фансектор команды гостей был представлен миловидной парочкой. Девушка укуталась в полотно с символикой России, а у парня было полотно с символикой Амкара. Других представителей Перми на фансекторе гостей не замечено.
    Немного официальностей:
    "Ротор" - "Амкар" 2 - 2 (2-1)

    Голы: Чистяков,33, Трифонов,45 - Бахтин,31, Сираков,89.

    "Ротор": Чичкин, Радкевич, Могилевский, Рашевский(Дубенский,68), Олеников, Чистяков(Котовенко,71), Трифонов, Есипов(к). Зеленовский(Бондаренко,46), Скрыльников, Гайдуков.

    Запасные: Парейко, Калашников, Тимофеев, Михайлов.

    "Спартак": Степанов, Поворов, Попов, Пятибратов, Хузин(к), Шутов, Бахтин, Лаврик(Сираков,81), Митин(Олексич,68), Волков, Парамонов(Булыга,80).

    Запасные: Левенец, Леонченко, Савочкин, Черенчиков.

    Предупреждения: Шутов,64(неспорт.поведение)

    Главный судья: Ходырев М.(Москва)

    Помощники: Антонов Л., Волнин Е.(оба - Владимир)

    Резервный судья: Малый Э.(Волгоград)

    Делегат матча: Полишкис М.С.(Москва)

    19 мая. Стадион "Центральный". 5 000 зрителей.
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Самы прикол - добрался до дома в 19.30, ну когда матч уже верно идёт к концу. На лайфе СЭ по хронологии 2:1. Вскоре пишут 2:1 матч окончен, а потом после обновления БАЦ 2:2.
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    грустно всё это...
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    kaa, есть предложение накатать телегу в РФС по поводу изменения регламента соревнований для команды РОТОР: сократить время матча на 5 минут.
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Zombie
    ага, и начинать матч с форой в 2 мяча. мячи записывать на счёт Есипова.
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Не поможет, т.к. пропускают не на 89,90 минуте, а на ПОСЛЕДНЕЙ, т.е. такое впечатление - не играют, а мучаются.
     
  14. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    kaa .Значит ротор вообще нужно освободить от игр,и дать почетное пожизненное 10 место в премьер-лиге.
     
  15. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    поделом...
    стадо, быдло, расп...сво, 2-я лига!
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Не ко мне вопрос. У нас вроде Горюнов законодатель.:rolleyes:
     
  17. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Горюнов тоже не задержится в думе.Правда прошел слух что он встречался с представителями Лукойла и РАО ЕС по поводу привлечения этих компаний к спонсорской помощи.Если сможет договориться и они на самом деле будут делать инвестиции,тогда можно будет говорить о измененияз в команде в лучшую сторону.
     
  18. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Ромчик
    :grin: :bawling:
    народ еще верит в байки Горюнова??? :eek: я плакаль....
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    запомнилось вот что: в перерыве к соседу пришел пообщаться Андрюшка Кривов...понятно народ сбежался автографы брать и т.д. Взбесило то, что когда Андрей стал уходить и попытался пройти на беговую дорожку какой-то мусор схватил его за химо. Объяснения, что мол, он игрок Ротора результатов не дали. Не пропустил, заставил обходить весь стадион, вслед еще и подтолкнул. Я конечно понимаю, хрен с ними с болельщиками, их типо можно потолкать, тыкнуть дубинкой, они к такому свинскому приему привыкли...и не только со стороны ментов, но и руководства клуба....Но! Уж не знать в лицо футболистов клуба...это нонсенс. Ладно бы, какой-нить Дубенский или Рашевский был...но уж Кривова не знать!!!!
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ромчик Я вот смотрю и думаю (про Ротор). Ну фиг денег нет, ну фиг бзык на счёт игроков-иносранцев, но когда доморощенных тренеров начали продвигать :eek: . Думаю отсюда и такой сейчас результат, точнее его потеря на последних минутах таймов - местных футболистов не научили до конца отыгрывать моменты. А иначе как серостью на морально-волевых играть?
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в первой лиге мы не сможем....:alc:
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Я точно знаю что в нашей ситуации помогут только деньги, и то только чтобы остаться в премьер-лиге
     
  23. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Rorya Менты и футбол это вообще песня......Они его дико ненавидят из-за того что их сгоняют "на футбол" для обеспечения порядка. Меня раз после матча Россия-Албания гаишник на пустом месте поймал - попробовал я ему говорить что праздник в городе, сборная раз в 20 лет играет - нифига, говорит ваш футбол меня нервирует
    :eek:
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Мне особо насчет регламента и форы в два мяча и про Валеру понравилось:haha:
     
  25. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Матохин Роман .Это говорил не Горюнов.