1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плохо сплю, кошмары замучили

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Лаура, 22.01.13.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ой ну на это по моему всегда силы находились, так что не надо тут ЛЯЛЯ;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2013 17:24 ----------

    в общем разговор сводится к тому , что бы хорошо спать нужен хороший трах:d в общем я согласен.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    дык ноги везде задействованны, даже если снизу, если только конечно не лежать бревном :d Так что, без задних ног можно, если сыграть в ролевую игру "спящая красавица", например:)
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нравится не нравится спи моя красавица:p
     
  4. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Обязательно проветривать комнату перед сном. И еще метод (при наличии чуточки свободного времени): заведите дневник кошмаров и записывайте каждый день, что вам снилось))). Варианта два: либо кошмары прекратятся, либо станете великой писательницей))).
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да уж, точно поможет!!!
    )))

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2013 20:52 ----------

    так и не привык к ней, валяется без дела.

    про проветривание это тема.
    привык спать в холоде, под одеялом разумеется)))
    Зимой практически постоянно открыто окно, не распашное, а наклонно.
    Тоже не редко бредятина снится. Так вот в основном когда жарко в доме.
    Поэтому последние годы в доме держу постоянно 21-23 градуса зимой и летом.
    24 уже жарко)
     
  6. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Проветриваю перед сном обязательно и утром, как только просыпаюсь.
     
  7. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    только меня насторожило: "Телевизор не смотрю, Не курю вообще, не обжорствую на ночь и алкоголь тоже не употребляю" ?
     
  8. какой-то негодный вброс
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    секс 3-5 раз в день и перед сном ОБЯЗАТЕЛЬНО предлагали??

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 01:12 ----------

    пысы а я люблю такие сны,только редко бывают
     
  10. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    nosferatos, спешиалли фо ю, сегодня снилось про производство из искусственно выращиваемого змеиного мяса "куриных" окорочков. Не кошмар, но всё же бредятина. Ну или новая идея))) Хотя моя работа с производством пищи не связана))) На ночь была принята ванна с морской солью, спокойной музыкой, проветрено и застелено чистое постельное белье. Читать не стала, обдумывать стратегии следующего дня тоже... Старалась максимально расслабиться, ну по крайней мере не погоня.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 06:29 ----------

    nosferatos, п.с. аватарчик у тебя в тему моего сна четырех-пяти дней давности)) пипец
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Лаура, если к дохтору нет желания ходить,то тогда записывайте приснившееся и потом можно книжку издать:)
     
  12. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    фотографф, про доктора задумалась всерьез, но с моим графиком работы... попаду не раньше следующей среды(
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Куда и кому?
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это знак, надо
     
  15. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    nosferatos, а вот мне интересно, ты работу готов бросить ради 5 раз в день, чтобы их равномерно распределить?)))
     
  16. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Было у меня похожее, не мог вооще заснуть и в голову лезла всякая чушь...в церковь не ходил)))
    Убрал из этой комнаты всю аппаратуру (ноут,комп,иксбокс,телек) теперь не могу проснуться)) Пришлось принести ноут))
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    предложение от которого практически невозможно отказаться:d:d:d
     
  18. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Попробуйте приснившиеся идеи реализовать ))) Может это ваш дар, а не наказание! ))))
    Кстати, мне такие разумные сны никогда не снились. Вечно какой-то нереальный бред. Бред в том смысле, что например из дома вышел, а оказался на Мамаевом кургане или в каком-нить торговом центре. Но в основном постоянно что-то вымышленное. Как места, так и персонажи. Реальные места и людей вижу ну очень очень редко. Кошмары - были в детстве особенно после просмотра соответствующих фильмов, пока я не осознал, что могу контролировать свой сон и после нескольких безжалостно уничтоженных чудищ из какой-нибудь базуки случайно оказавшейся под лавкой в парке кошмары вообще перестали сниться. Даже немного жаль... Про цветные сны - открытие для меня. У меня сны со стандартной цветопередачей как и в жизни. ))) Но как и любой шизофреник со всей ответственностью заявляю - я не шизофреник! ))))
    А вообще - попробуйте в самой жизни отношение ко всему поменять. Может быть стоит пересмотреть что-то в своей жизни. Или сделать то, что кажется табу, но не является опасным для жизни. Ну например переспать с незнакомцем, если например считаете что так делать низя. Поймёте что к жизни можно относиться гораздо проще и она перестанет вас так тревожить.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 18:05 ----------

    Кстати, девушка говорит, что мой рекорд - секунд через 40 я захрапел после того, как я закрыл глаза. Так что 10 минут если я не могу уснуть - для меня это бессонница )))
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я рационально умею распределять время:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 18:17 ----------

    теперь в этом осталось убедить:d:d:d
     
  20. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34


    Со слов жены (ей 25 лет), у нее с детства все аналогично - кошмары, просыпается во сне от собственных криков. Мы с ней познакомились 2 года как. Поначалу я так же просыпался с ней от криков - успокаивал, она тут же засыпала. Предпосылок для стрессов у нее не было (дома все хорошо и ладно, с работы она вскоре уволилась по моей просьбе, проблем с деньгами никаких).

    А крики у нее прошли как она забеременела. И вот уже сыну 5,5 мес.+ где-то 7-8 мес беременности т.е. год как все спокойно и кошмары не снятся.
     
  21. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Monochrome, у меня вне зависимости от наличия/отсутствия аппаратуры, испробовано...

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 18:57 ----------

    убийца, о да, например, с высотки на металлическую решетку, находящуюся двумя этажами ниже прыгнуть, а потом спускаться по металлической опоре и всё это при условии, что сзади гонятся, в чужой стране без денег, документов и единой знакомой души))

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 19:03 ----------

    ну давайте не будем превращать тему в стёб?..
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Лаура, я абсолютно серьёзен в данном вопросе...:shuffle:
     
  23. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    перестать воровать :d
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Лаура, простите,а вы случайно не в полиции служите?
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    что Лаура, у вас украла.
     
  26. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    фотографф, нет :-)
     
  27. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    +1
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    чот навеяло
     
  29. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Вообще сны вижу очень редко, может раз-два за месяц, но сегодня приснился такой красочный!
    Большая часть сна с утра уже забылось, но помню, что ехал в трамваем полном людей, одетый в темно-синий пуховик с такой эмблемой на нагрудном кармане:
    [​IMG]

    И на руках был кот, расцветку кота не помню)) Ну и приснится же всякая хрень :d
     
  30. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Еще можно попробовать поменять место дислокации спального места, хотя бы подушку на другую сторону переложить.
    Иногда помогает.