1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Захват ЦУМа

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Денч, 04.10.12.

  1. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    скажите пожалуйста, куда перебазировался магазин "Русское оружие"?
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Т.е. дело всего лишь в том, что торгашей на улицу попросили? А к чему тогда крики про подлых автоматчиков, которые выбрали какой-то момент и про похороны? Для драматизма?

    Какой хитрый человек (с) ДМБ

    Хорошая тема, годная. Буду отправлять сюда всех бизнесменов, которые говорят: "нахрена мне сайт?"

    Да я не против. А что с мавзолеем делать? Пустым держать? Глупо как-то. Снести? Тогда почему бы не снести собор Василия Блаженного. Там, простите, тоже труп лежит. Давайте будем последовательными, трупы вынесем, здания снесем. Ну или не будем сносить. Вынесем Василия и Ильича и захороним их рядышком на Ваганьковском, например. А то двойные стандарты как-то поднадоели уже.

    Больше всего раздражает то обстоятельство, что большинство "активистов" требующих закопать Ильича, считают себя православными и считают абсолютно нормальным лобызать части трупов в церквях. А к Ильичу, заметьте, с поцелуями никто не лезет :)
     
    Последнее редактирование: 19.10.12
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    о, идея, а что если РПЦ попросить канонизировать Ильича ?
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не у всех, только у стрелочных!

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 09:33 ----------

    Эх, бытиЕ моЕ (с).
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Тем, что ворованными телефонами торговали. Мало?

    Ну и половина первого этажа и часть второго, которые были заняты ими – это, ящитаю, перебор. Уж не говоря про тех, кто располагался на лестничной площадке между первым и вторым этажом.
     
  6. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    какой ЦУМ такой и город.
     
  7. zmv_home

    zmv_home Активный участник

    578
    7
    самсаныч, Может наоборот?)
     
  8. metalfaze

    metalfaze Новичок

    53
    0
    Так всё-таки, кто-нибудь знает куда переезжает Профи, я в нём заказ сделал и не дождался его
     
  9. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    metalfaze, нашёл в яндексе за 20 секунд, будьте самостоятельнее )
    http://siriust.ru/news.php#4
     
  10. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Digger,
    это второй магазин что на тракторном
    а тот что был в цуме, скорее всего переедет в ворошиловский дом быта на 1 этаж, недалеко от них скоро откроют ворошиловский радиорынок, где будут все продавцы телефонов и аксессуаров из цума, птички и прочих мест
     
  11. оксюморон

    оксюморон Участник

    126
    0
    это где в ворошиловском будет такой рынок?
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    это не с хера-ли ? Какой ... с птички уйдёт ???
     
  13. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Узнала случайно от продавцов из Царицинского пассажа куда переехал отдел посуды Питерского "Императорского фарфорового завода". Ищите на Семи ветрах: ул. 8-Воздушной армии , маг. "Техномаркет". Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть? Нужна эта посуда.
     
  14. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Кларисса, сама интересуюсь этим отделом, около "Техномаркета" бываю, постараюсь на неделе посмотреть
     
  15. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Кларисса, в магазине "Техномаркет" этого отдела я не нашла. Есть только "Гжель" или "под Гжель" (не присматривалась)
    Вот как бы его найти
     
  16. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Refreshing, спасибо за экономию моего времени. Мне нужна именно питерская посуда. Может на ЦУМе висят какие-нибудь объявления? Кто знает?
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    А самой сходить посмотреть – не? :kos:
     
  18. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    спасибо за подсказку:).
     
  19. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Кларисса, если что-то узнаешь, отпишись здесь, пожалуйста
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А с этого места поподробнее пожалуйста. Где, когда?
     
  21. metalfaze

    metalfaze Новичок

    53
    0
    Кому интересно, магазин Профи переехал в Ворошиловский дом быта 2 этаж
     
  22. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    На днях стало известно, что Волгоградский областной краеведческий музей значительно расширил свою территорию. Территориальное управление Росимущества решило передать в дар музею часть Центрального универмага. Теперь на первом, втором и третьем этаже универмага будут выставляться экспонаты краеведческого музея.

    - Нам выделены дополнительные площади. Это решение вынес суд, помещения отошли в госсобственность, и Росимущество подарило их Областному музею, - рассказал «КП» Александр Материкин, директор Волгоградского областного краеведческого музея.
    Как известно подвальное помещение уже давно передано Музею-заповеднику "Сталинградской битвы", а на этажах незаконно расположились предприниматели.
    - Теперь судебные приставы освобождают эти помещения, после этого с 1 по 3 этаж будет передано в безвозмездное пользование Областному музею, а 4-ый – министерству культуры, - рассказали в министерстве культуры.

    :)
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Волжаночка, Ну и хорошо! Самый годный выход из положения!
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Волжаночка, отлично.
     
  25. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Т.е. универмаг теперь не универмаг? Интересно, чего из ГУМа музей не сделали? В этой Маскве одни барыги! :)
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    lemmus, согласен, что в центре не хватает торговых площадей. Но нужны современные торговые площадки с парковками. Я настолько стар, что помню и "Малятко" и "Минск". Сейчас там тоже абы что. Но музей тоже тесниться в жутких условиях.
     
  27. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Видимо я тоже стар :) Музей, канешна, жалко, но универмаг все тки исторически был универмагом. Пусть ТОТ универмаг не совсем этот, но и этот же строился как магазин. Перегибы какие-то. Из крайности в крайность бросаются...
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    lemmus, под музей хорошо подойдет. ;)
     
  29. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    akrivcov, да нехай :) Для музея хоть существующей парковки хватит :) Ежли работники центра ее по утру не заставят :)
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    lemmus, для музея точно хватит. Толп там никогда не бывает.;)