1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печать футболок

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Прохожий, 18.09.12.

  1. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Нужно 30-40 футболок отпечатать термопленкой, посоветуйте плиз места проверенные.

    И где футболки приличные купить, тоже проблема неожиданная оказалась с детскими размерами у рекламщиков.
     
  2. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Есть одно агенство - они и футболки предложат...см.личку
     
  3. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Прохожий, в Ленте есть отдел. Делают хорошо, мне понравилось
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да, тоже там заказывал.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Фиона, спасибо. Вы там работаете? или есть опыт сотрудничества?
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вам печать футболок нужна или печать на футболках? Если первое, то 3D принтеры до такого еще не дошли, насколько я знаю
     
  7. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Hermes, если первое - то кистью. что угодно нарисуют
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    делали презент на свадьбу, парную футболку, в итоге напечатали в европаситимолле на третьем этаже. отдельчик работает до 22.00, что было очень круто, печатали нам перед самым закрытием.

    а в целом все печально в волгограде с печатью на футболках - все на галимой синтетике печатают. не все принты возможно нанести. строго кратного размера а4 должны быть. срамота короче ) на хлопке так же можно картинки наносить, то есть можно - но процесс другой. хз кто синтетику будет носить. а тут тем более дети
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    хочу_вот_сказать, в ленте мне прекрасно печатали на хб майках, жаль фирму не помню.
     
  10. buk@

    buk@ Новичок

    89
    0
    goldprint
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Есть художник знакомый, рисует на футболках спец красками. Супер качество и дольше чем печать держится! От 700р
     
  12. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Прохожий, есть опыт сотрудничества для своей дочуры в класс заказывали.
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Прохожий, Делали детям футболки в Мире наград, Ул.Ленина, 13. Оказалось, что у них можно было и купить футболки. Вобщем, достаточно качественно, по-моему, не термопленка, а другой способ, на 11 футболок получилось рублей по 250, если не меньше. Причем они же сделали лого без доп оплаты. И заменили на свои футболки, на которые перепутали картинку, отдав и правильные, и с другим лого.
    Футболки носятся уже два года.

    Правда контора довольно клиентоНЕориентированная - в смысле можно 20 мин ждать пока сотрудник не освободиться от других дел и пр., но в момент поисков оказался самый дешевый и качественный вариант.

    250 руб. по-моему, даже со стоимостью футболки вышло и печать двухсторонняя. Короче всего на футболки, бейсболки и грамоты мы потратили руб. 400 на комплект в МН.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    ОльгаМ., спасибо, там и заказал.


    это точно. полчаса ждал, пока предыдущего клиента отпустят, даже сесть некуда :hah: