1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова... Коламбия!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Baggein, 22.03.04.

  1. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Baggein

    А с другими провайдарами нормальная связь? Попробуй создать новое подключение для коламбии. (как ни удивительно, но часто помогает)
     
  2. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Тебе правильно сказали виновата твоя последняя миля. Коламбия потоком Е1 свои циски к ГТС подключает на этом этапе ошибки маловероятны. А вот аналог идет от твоего телефона до твоей АТС на нем и есть все грабли дальше все по цифре уходит. У Коламбии если мне склероз не изменяет мало потоков на город поэтому и бази... но это мое ИМХО...
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Baggein

    Что я сказал?:confused:
     
  4. SKYLINE

    SKYLINE Новичок

    1
    0
    Каламбийцы молодцы, я держу их как резервного провайдера, не стабильны (72 АТС)... время от времени неудается подключиться (особенно вечером, с 19:00). Как резервным провайдером - я доволен!! !! !! :)
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Z@@

    Вернее не ты, а SS. Цитирую:




    Логичный вывод, не так ли?

    MagicMax

    Моя последняя миля с другими провайдерами нормально работает (ну может не со всеми, ВСЕХ я не пробовал), и с Коламбией обычно нормально. Но иногда...... :mad:

    Я наверное тупой.... но я не понимаю связи между количеством потоков на "город" и первой строкой моей цитаты (см.выше)?
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Что-то вчера днем ни на форум не мог попасть, ни на сайт Коламбии. У кого-нибудь было подобное?
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Dimm_On, почитай раздел "О форуме".
     
  8. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Dimm_On
    было, и неоднократно...+почтовый ящик коламбии в такие периоды отмирает:mad:
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Dirk Pitt

    Нормальное.

    Кстати, особенно меня прикалывает такая штука: звонишь на 49-01-11 - коннект, связь идеальная (можно потом статистику модемную глянуть, хотя много при этом конечно не увидишь) - связь с интернетом стоит. Если ждать долго (или очень долго) всё может ожить... Однако тут же перезваниваем на 49-02-22 - и... о чудо! всё работает идеально. Вот такие вот пирожки :rolleyes: