1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В гипер-Магните принимают карточки?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lastochka, 17.05.12.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    интересует гипер на Рокоссовского, можно ли расплатиться по карточке? Дозвониться не возможно, единственный тел в инете обозначенный уже не работает
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на красном точно берут, так что на рокоссовского тож должны
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    lastochka, Принимают. Постоянно там плачу карточкой. Да и банкоматов там куча.
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Спасибо всем!!! Огромное! Не хотелось в пустую кататься
     
  5. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Во всех гипермаркетах "Магнит" Волгограда и Волжского принимают карточки.
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Да, но бывают и сбои. К счастью, толпа банкоматов на входе присутствует.
     
  7. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    а вот нифига!

    зимой этой не брали-мол банкоматов куча-снимайте в них
     
  8. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    off topic :
    В свой первый приезд в Волгоград я так попал, правда в МАНе.
    Пока ехал с вокзала видел с десяток МАНов, сделал вывод, что развитая местная сеть. Зашел, затарился, подошел к кассе и не задумался спросить про наличие терминала, протягиваю карточку - на меня смотрят как на идиота. Пришлось все оставить и выйти пустым, было дюже неудобно перед соседями по очереди. Больше в МАН не хожу с того времени.
     
  9. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    На Красном не все кассы берут карты - причина как всегда банальна, перетертые изогнутые буквой "зю" кабели питания и подключения к кассе пинпадов. Причем им проще табличку сделать "по техническим причинам карты не обслуживаются", чем починить кабель.
    В прошлые выхи был свидетелем того, как кто-то из области закупался по всей видимости на свадьбу продуктами. Были набиты с горой 3 тележки, всего товаров набралось на тысяч 15, и в последний момент покупатель достал карту. Вот тут все и забегали, потому что он наотрез отказался идти в банкомат (ибо он не свой был), и пообещал все эти три телеги им оставить в подарок на обратную расстановку. Прибежала админка, и с помощью нежных пощупываний и подергиваний кабеля питания связь была временно восстановлена :)
     
  10. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    странно. в мане как раз принимают их
    в СуперМане уж точно
     
  11. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    МАН на "спартановке", ост. "Универсам", не принимают по сей день. Жена с кэшем ходит.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Просто супер зрение, их наверное на весь город столько
     
  13. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Каякер, напротив того Мана, есть Радеж в котором принимают.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В МАНе в Парусе на елецкой не принимают.
    В гипер-магните расплачиваюсь только карточкой. Очень удобно.
     
  15. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    lastochka, принимают, процессинг от "Русского Стандарта"
     
  16. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Не понял сарказма. Вы же не знаете какой у меня был маршрут. Про 10 преврал возможно, но больше 5-ти видел, в.т.ч "супер-ман" в центре и на "старте".

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 19:27 ----------

    Не напротив наверное, а на той же стороне улицы, ближе к центру. Знаю про него. Был пару раз в нем. Но особо магазинами сейчас не пользуюсь, бываю в Волгограде от 3 до 5 дней в месяц.
     
  17. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Только в Супер-Мане и принимают.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 20:06 ----------

    40 на Волгоград, так что 10 увидеть вполне реально.
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Да вы что? Ни когда бы
    не подумал. У нас в центре знаю всего два Супер-Ман и напротив ГлавПочтамта, в Ворошиловском тоже два знаю. Остальные наверное в Кировском и Красноармейском?
     
  19. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    То, что видел я - "Универсам", "Парк памяти", ул. Дегтярева - 2 штуки, "старт", Рабоче-Крестьянская, вроде так называется - там СуперМан, это то, что вспомнил, и всегда проездом. Местные думаю расскажут больше. Так что мониторьте, перед громкими заявлениями.
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Да что мониторить то? Как ни крути мало их все равно, и становиться все меньше, на Елецкой закрылся недавно, это я вам как местный житель говорю
     
  21. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Афиноген, спорить не буду, говорю, что было. Зима 2010, ехал с вокзала, 80-ый (или 79-ый, не помню уже) поезд СПБ-ВЛГ прибывает в 6-59, по-моему. В квартире на "спартановке" оказался в 11-30. Ездили кругами, по центру, красному и ТЗР, видел только "Радеж", "Ман", "Ман", "Радеж", в "Магнит" не кошерно ходить, поэтому зашел в "МАН", и там..... Остальное выше написанно. Это я к тому, что был в тот же год в "Белорашке", в селе 70 тыс населения, там из 5-ти магазинов - 3 работают с картами. Абсурд.
     
  22. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Ну это с "Плюсами" и "Гурманом". Чисто в цветах "МАН" в центральном 3 шт. Еще один на Рокоссовского,42

    Ага. У нас только Радеж везде карты принимает.
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Были вчера в гипермаркете на Рокоссовского, все норм, катру приняли, аппарат не заглючил, правда перед этим поинтересовались, не хотим ли с карты деньги снять и ими расплатиться, что банкоматов рядом много. Не захотели, так как родного банкомата у них нет.
     
  24. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    та не везде :) на землячке - на одно стороне принимает, а на другой - нет. Ну по крайней мере не принимал. На краснознаменской - принимает карты только одна касса :)
     
  25. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вы по какому номеру звонили? Я пользуюсь постоянно 99-04-49.

    А карточки, емнип, почти год как принимают. А что до того, что иногда пинпады не работают-так это вопросы к банку. Хотя конечно есть такой идиотизьм-пинпад не лежит постоянно в удобном для покупателя месте, а каждый раз извлекается кассиром. Кабель короткий, неудобно, соединения отваливаюся.