1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страна моральных уродцев или несчастных людишек????

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем P@ndor@, 30.03.04.

  1. El_lobo

    El_lobo Гость


    насилие насилию рознь... я вот просто на секунду представил что мой маленький сын/дочь залез на балкон и бросил пакет с водой... это конечно плохо... и если я его запалю то по попе получит по полной программе... но кидать мне ночью в окно бутылку с бензином это как минимум неодекватный ответ...
    Пaлач
    когда у тебя детишки будут ты абсолютно уверен что они не будут хулюганить подобным образом??? и как ты прореагируешь если ночью тебе в окно бутылка с бензином залетит?? а?
     
  2. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    все зависит от ситуации
    один мой знакомый ждал девушку у подъезда
    решил покурить
    выбежал дедуля с ружьем.....
     
  3. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Tanay
    И...
    :confused:
     
  4. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    knopk@
    все,к счастью, обошлось
    девушка пришла вовремя
    а вообще ружье было охотничье и заряжено дробью
     
  5. Пaлач

    Пaлач Гость

    И он сломал дедушке обе руки и челюсть в двух местах? Правильно!!! Нечего по улицам с огнестрельным оружием бегать!!!! А что касается детишек - человек сам за себя отвечает с самого рождения .....И совсем маленькие детишки миллионеров в Америке моют машины на автостоянках и работают в Макдональдсе, зарабатываю себе на карманные деньги ....а мы своих с пеленок холим и лелеим, воспитывая тунеядцев и хулиганов.
     
  6. M@kc

    M@kc Гость

    Боротся надо, однозначно, только как бы самим не опустится
    до "моральных уродов" !!
    Им до фени ваши упреки и ваше насилие...
    Только еще больше станут злобнее и уродистее.
    Сложный вопрос.
    Примерно как на нудистком пляже ходить и всех стыдить...
    БЕСПОЛЕЗНО!!!
    Виновата только лишь наша, катящаяся к пропасти страна, заставляя людей плевать друг на друга, на чистоту города и ее администрацию, на моральные принципы и на культуру поведения.

    Люди пытаются обвинить друг друга в своих неудачах, разве не видно???

    Да дайте хорошие зарплаты! Пусть люди почувствуют себя тонкой прослойкой общества! Пусть хорошо покушают и оденутся!
    Вот тогда пойдет и культура, хорошее воспитание и отношение друг к другу...
    Не раньше!!! в этом уверен.
     
  7. Пaлач

    Пaлач Гость

    Надо было дедушке в зад засунуть это охотничье ружье и проворачивать. Ветераны и инвалиды сволочные ...на каждом углу своими красными книжками размахивают, требуя льгот и привилегий. Если бы столько народу на фронте было - Гитлера еще бы в 41 году одолели ....Жирные морды, отъедавшиеся в тылу
     
  8. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    вот с этим согласна,а с
    не совсем:не все такие
     
  9. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    El_lobo


    речь идет далеко не о детях.. мы говорим о взрослых людях, которые обязаны нести ответственность за содеянное. Может они и прикидываются детьми, но это их не оправдывает...вот и приходится "воспитывать" таким методом, иначе они не понимают!!!!!
     
  10. El_lobo

    El_lobo Гость

    P@ndor@
    я говорил о конкретной ситуации... см историю Пaлача
     
  11. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    Вот вы знаете... читаю я тему:первый пример-нервная тетушка,потом пьяненький мужичок,потом маразматический дедок...так о кого мы осуждаем?старых,больных людей с кучей проблем?? давайте сначала доживем до их возраста,и посмотрим,что из нас всех к этому времени получится....

    А вот здоровый мужик,продвигающий теорию:"пасть порву" и не имеющий абсолютно никакого уважения к людям в возрасте- вот по-моему яркий пример тех самых моральных уродцев...
     
  12. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    El_lobo

    Согласен….
    Tanay

    Просто его достали!
    Сам не раз с этим сталкивался, не с ружьем конечно выбегали……..
    Вот с битой, не раз выскакивали, мне даже показалось, что в стране бейсбол процветет!

    Подъезды в нашей стране, это больная тема……..
    Скажу честно, если ловлю какого не будь человека, который пытается нагадить, разрисовать и т.д и т.п. мой дом, подъезд, как минимум надеру уши и дам пинка!
    Но это все так себе…….
    Вот как-то летом в обеденное время шёл домой , зашёл во двор, а там прям на детской площадке малый лет 19-20, с девушкой сексом занимался!
    И это средь бело дня, на глазах детишек!
    Я детей разогнал, а сам подошёл к этой парочке и дал хорошего пинка (парню конечно)!
    Так парнишка еще драться полез, видите ли, я его честь задел!
    Ну, пришлось дать ему, пару раз по яйцам, что бы успокоился……
     
  13. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    El_lobo
    спасибо, смотрела.... и я с ним полностью согласна.
     
  14. El_lobo

    El_lobo Гость

    P@ndor@

    тоесть вы согласны с

    а если бы

    а?
     
  15. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    Gelia



    А ты говоришь о маразматических стариках, просто речь идет о маральных уродах, а их у нас с каждым годом становится все больше и больше, и стариков и молодых людей..... и нечего их оправдывать, кому жить сейчас хорошо? Пусть они "существуют", но только другим не мешают!
    И Brennen молодец, что не прошел мимо... не будет в следующий раз заниматься непристойностями на глазах у детей.

    P@ndor@ добавил [date]1080644445[/date]:
    El_lobo
    а я в прохожих не швыряюсь всякой гадостью...
     
  16. Пaлач

    Пaлач Гость

    Конечно - нечего этих уродов оправдывать ....их просто ЗАКАПЫВАТЬ надо ....в лесу .....
    А если мне в окно бутылка залетит - в ответ Ф-1 брошу - у меня парочка еще осталась
     
  17. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    P@ndor@

    Ты забыла прочитать вторую часть моего сообщения


    Если кто не понял,то я о парне,метаюшим бутылки на дальние дистанции.

    Вот это я никак не оправдываю... вот это по-моему полный отмороз..
     
  18. El_lobo

    El_lobo Гость

    P@ndor@
    либо вы невнимательно читаете... либо.. я уж не знаю...
    представьте себе ситуацию когда ваши детишки (будущие) похулюганили... кинули с балкона пакет с водой... Я и большинство моих знакомых в детстве этим знимался... вот кинули они пакет вы увидели это отругали их дали по заднице... а ночью когда вы спите вом в окно влетает бутылка с бензином??? вы считаете это нормальным??? если да... то простите...
     
  19. Пaлач

    Пaлач Гость

    Конечно - нечего этих уродов оправдывать ....их просто ЗАКАПЫВАТЬ надо ....в лесу .....
     
  20. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    P@ndor@
    Вообще-то El_lobo говорил, что не ты балуешься этой фигнёй , а твои дети , а после их шалости к тебе в окно бутылка с зажигающей смесью!
    А это точно не выход!
    Вот, если такие фокусы проделывают взрослые люди, то это другой разговор!
    Тогда:
    нечего этих уродов оправдывать ....их просто ЗАКАПЫВАТЬ надо ....в лесу .....
     
  21. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    El_lobo
    )))))))))))))))))))))0
     
  22. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Товарищи люди, опомнитесь, ну о чем мы говорим? О культуре??? Все ли вы настолько культурны, чтобы хотя бы это слово произносить! Мы обвиняем в моральном уродстве тех, кто нам хамит, хулиганит и беспредельичает... Ай-ай-ай им, пусть не смеют портить НАШУ КУЛЬТУРУ...
    Нашу культуру... Что есть наша культура? А есть ли она вообще, наша культура?
    Неуважение собственной истории, именование настоящих защитников Родины "жирными мордами", совершение поступков, подпадающих под уголовные статьи - ВОТ ВАША КУЛЬТУРА.
    Ее вы охраняете?
     
  23. SS

    SS Участник

    479
    0
    knopk@
    Вы говорите от имени кого?От своего? Так не надо множественного числа!
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Пaлач

    Мне понравились все ваши шутки. Супер!
    Иногда пишут в объявлениях знакомств: человек с ч/ю. Никогда не знала, что это значит, теперь буду знать.
    Напишите что-нибудь ещё! :super:
     
  25. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    SS В каком случае, множественного числа, конкретизируйте, плиз!
     
  26. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    knopk@
    Печально все это…..
    И стыдно:shuffle:

    С уважением……
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вспомнился анекдот советских времен про жителя кавказкого аула.
    "Сын соседа зарэзал мой курица - я зарэзал сын соседа. Сосед зарэзал мой сын - я убил соседа. Сосед собрал всю родню и они убили моего брата и всю его семью...." и т.д. Точно не помню.
     
  28. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Мда.... а еще кого то в пример приводим.. типа бескультурье... вы почитайте что тут понаписали.. то мочить, то уши надрать, то закопать... очнитесь...культурные вы мои
     
  29. valeriy

    valeriy Новичок

    14
    0


    Целиком и полностью согласна!
     
  30. SS

    SS Участник

    479
    0
    Просто во первых я не согласен ,что с бескультурием,хамством и насилием нельзя бороться спозиции силы...Христианско-толстовская идея хороша,но ....Знаете история показывает что сила понимает только силу,и не обязательно ее применять..Можно говорить о методах воспитания, о чем то еще ,но воздействовать в данном случае... другими методами сложно...
    Вот пример ...Я заходил в Ман, стоял на кассе впереди стояли две девченки ,на вид ле по пятнадцать,за ними пяный мужик в наколках..Девченки копошились что-то с деньгами...Мужик назвал их б..ми...и начал наезжать ...Я спокойным тоном ему сказал,что бы он успокоился и жесткопосмотрел ему в глаза...Затем он перед всеми извинился...Но...разве это не разговор с позиции силы?Да он сказал ,что он был не прав,но что им двигало..И дело не в физической силе,зачастую люди со слабыми физическми данными имея силу воли,либо качества сильной личности могут сильно влиять на других людей...Какая разница,какя природа этого понятия...
    knopk@
    Просто я не вижу среди своих друзей ,близких знакомых.кто бы не уважал историю ,не любил свою Родину и т.д...

    А культура,ну что культура -это производная среды обитания конкретного человека...на протяжении всего периода формирования его личности...