1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс на первом свидании

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Леди Меламори, 21.03.04.

Хочешь большой и светлой любви - не спи после первого свидания

  1. Да

    51 голосов
    37,0%
  2. Нет

    28 голосов
    20,3%
  3. безразлично

    53 голосов
    38,4%
  4. будет ли она её (кто? кого?) считать шлюхой

    6 голосов
    4,3%
  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    О, я поняла почему это всё отдаёт децкостью. Ведь так приятно в детстве чувствовать себя в окружении его внимания: когда он тащит твой портфель до дома, защищает от придурков-одноклассников, норовящих дёрнуть за косичку. Хочется, чтобы рядом был герой. А потом, когда он пройдёт все испытания, уже можно позволить ему поцеловать себя в щёку. :)
    Это всё оттуда, из детской сказки.
    Но у некоторых остаётся такая инфантильность надолго.


    Роберт


    Была фраза. Её говорила я. Почти вначале.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И к чему эти игры? "Нет" должно означать "нет", а не "может быть". Я , к сожалению, сторонник честных и открытых отношений с самого начала. Если девушка начинает вот так "кокетничать", я понимаю её, но встречаться с ней уже не хочу. Как-то по детски всё это, жди потом сюрпризов с неадекватностью.

    Роберт добавил [date]1079991154[/date]:
    РАДАсть , мой пост относился к THE DEEP. Ты - это она?
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Я опровергла вот это. Нельзя?
     
  4. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    А когда еще дело до первого свидания (романтиссского) не дошло, а ты уже себе запрещаешь роман - вот где кайф... правда, душевным мазохизмом припахивает. Но это лучше, чем обломаться, когда ты вся навстречу, а тебя еще неизвестно, может и не захотят.
    Примечание: хочешь или не хочешь конкретного человека в большинстве случаев на 2 минуте общения уже точно знаешь ну максимум на 10-й. Остальное время необходимо, чтобы узнать, что он за человек как индивид (а не как САМКА или САМЕЦ). собсно, если секс - то уже на 2 минуте можно. а вот если как индивид - так полжизни изучаешь.
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Полжизни первое свидание?

    У меня эмоцьёнальный шквал.
     
  6. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт

    Я не ускользаю ,Роберт Ну никак ты не поймёшь, что хочу сказать.
    :chih:
    Короче, про инфантильность- странно, что ты говришь про игры с банальными фразами: "Если девушка говорит-да, это значит- нет, если нет- то да". Бред. Такое ощущение, что все встречаются и говорят: "Ну, чё, типа, секс или как?". При чём здесь неадекватность и сюрпризы? Я говорила, что лично меня привлечёт ИНТЕРЕСНЫЙ человек. А интересный не может быть предсказуем. Вот и всё. Потому, что секс как таковой, как физическое, голое явление меня не волнует. Поэтому и говорила про спермотоксикоз(так его), что же тебя так это задело?;)

    Роберт ,это вообще слишком. Я не упрекала всех мужиков. А насчёт "озабоченности" женщин...ХА-ха!
    :) Просто мы умеем скрывать свои эмоции в отличие от вас. И поэтому остаёмся такими притягательными и желанными. И вот только не надо мне доказывать, что если она прямо говорит "Да, хочу,конечно, прямо здесь!" - это вызовет шквал положительных эмоций. Хотя допускаю такой вариант, что тебе просто не охота заморачиваться и заинтересовывать её. Нет?-Отлично. Да?-Шлюха-спасибо не надо. А потом этот пресловутый токсикоз.:)
    РАДАсть
    По-моему когда человек с возрастом сумел сохранить долю детской непосредственности- это здорово. Меня такие люди всегда радовали. Но это не по теме.

    Как ты, кстати, ещё функционируешь?:) :)
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    THE DEEP


    Простите, но когда кто-нибудь непосредственно так назовёт меня шлюхой от того, что я просто устала от предрассудков и глупости и отдалась ему, потому что почувствовала в нём привлекательность с первых минут нашего знакомства, меня это очень оскорбит. Я могу даже разочароваться во всех мужчинах на свете. Дальше они получат секс от меня только после первого свидания, растянувшегося на полжизни. Так кому от этого хорошо?
    Детство быть должно, но в рамках приличия, извините.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    THE DEEP , то, что в данном случе называешь сперматоксикозом - на самом деле элементарная невоспитанность и хамство. Теперь ты понимаешь причину моего возмущения? Ты вложила в физиологический процесс мужской гиперсексуальности (что - норма) другой смысл. А вот то, что тебя не интересует секс - я уже понял.

    Хотя то, что ты вранье и вождение за нос называешь "умением скрывать свои эмоции" - это действительно прикольно. Да водите, ваше право. Но моё отношение к этому однозначное: либо девушка не знает, чего хочет, либо знает, но явно не того, чего хочу я. В обоих случаях - увы. И все это не говорит о том, что я не умею обольщать, очаровывать и завоевывать. Но я знаю не только в теории (а теория гласит - женщина выясняет, будет она спать с мужчиной или нет за первые пять минут знакомства), но и на практике, что сколько не обольщай, но если не нравишься - уйди. Не удалось понравиться настолько, что женщина готова ради тебя рискнуть, броситься в омут, отдаться, кинуться в объятия - не твоя это женщина. И таким на всю жизнь для неё и останешься. Не тем, ради кого эта конкретная женщина готова на всё. ;)

    Роберт добавил [date]1079995673[/date]:
    РАДАсть , увы, но это реальность, с которой придется мириться. Большинство мужчин до сих пор высоко ценит девственность, целомудренность, неопытность, пугливость при слове "секс" во время выбора жены. В этом есть определенный смысл, который вытекает из особенностей женской сексуальности. В юности от силы треть девушек действительно любит секс. Как правило, это гиперсексуальные девушки, познавшие радость оргазма очень рано. А человек, любящий секс - неверен. Для семьи - нежелательный момент. Патриархат, никуда не денешься. Приходится женщинам строить из себя недотрог, что бы поймать рыбку покрупнее. Честно говорить о своих желаниях может позволить себе женщина, которую не интересует общественное мнение и выгодное замужество. А таких - очень мало.

    Таким образом, ханжество мужчин - оправдано, они ищут менее сексуальных , чтобы рога не носить. Но оправдано и кокетство женщин, ведь только используя приемы обмана и заманивания они подсекут нужного клиента. Я всё это понимаю, но мне претит эта житейская мудрость. Со мной не надо юлить, я - вырос.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    THE DEEP , а мне казалось, что обсуждается вопрос, что если переспатьт на первом свидании, будет ли второе с его стороны, и будет ли мужчина после секса принимать автора темы за женщину, а не за шлюху. Кажется вопрос стоит в том, что мы обсуждаем не одноразовый секс, а начало долгих взаимоотношений. И есть ли опасность для девушки согласиться в первый же день.
    Странное у тебя представление об интересности мужчины. То есть не долно быть понятно, хочет он тебя или нет? знаешь, это рассуждения на тему есть ли у орешков лапки(если есть, то это таракан был). Мужчина всегда хочет, иначе его бы тут не стояло. Когда он не хочет, он к тебе не подходит и загадочности не напускает. :znaik: Так к чему такие игры тогда? Вот я , например, не могу понять, хочет меня женщина или нет без минимального общения, и даже не уверен, что если она подходит ко мне, то хочет именно секса.

    :haha: :haha: :haha: А ведб вызовет.:haha: :haha: :haha:
    Ужасно неохота напрягаться и нести весь вечер всякий бред, без гарантий результата. Ничего ьак не опускает руки, как выполеннная и неоплаченная работа.
    РАДАсть , ничего ты не шаришь - когда к тебе подходит молодой человек. и у него брюки топорщатся в определенном месте, то тем самым он тебе дает массу информации:
    1. Он тебя хочет, что должно поднимать твою самооценку
    2. Он наглядно, но ненавязчиво демонстрирует то, арендодателем ты можешь стать(т.е. тебе предлагается оценить наличие и размеры)
    3. Он наглядно демонстрирует свои намерения, т.е. он спросит тебя "что Вы делаете сегодня вечером?", а не "Хочешь похудеть? Спроси меня как!" :)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Секс на первом свидании это нормально.И девушка в данном случае не шлюха.Просто иногда бывает,что хочецца очень и взгляды пересеклись и ситуация подходящая и понеслась моча по трубам :)
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Litron

    Недержание после воздержания? :D :D :D
     
  12. Shureek

    Shureek Новичок

    54
    0

    У меня - только позитивными. Однозначно.

    Shureek добавил [date]1080035910[/date]:

    Вот оно! Прямо в точку!
    Секс на первом свидании - это здорово, но если человек задумавается о серьезных, длительных отношениях, такая мысль обязательно появится. Весь вопрос в том, чтобы показать мужчине, что ты будешь ему верной женой (в перспективе).
    Как это сделать - другой вопрос. Можно попробовать убедить его в исключительности данной ситуации, что с другим человеком - кем бы он ни был - такого бы не случилось (ничего не поделаешь, жизнь - игра!)
    И если убрать эту, на мой взгляд единственно возможную негативную мысль, то секс на первом свидании абсолютно никаких минусов для дальнейших отношений не несет. (спасибо Роберту за формализацию этой мысли)
     
  13. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт

    Если бы это было так, то значит вы- прекрасно разбираетесь в женской психологии, поведении и мыслях. Но одна фраза заставила меня в этом сомневаться. А мой парень, с которым у нас БЫЛ секс на первом свидании( правда он не прыгал и не кричал диким голосом:"Я самец! Я тебя хочу!") просто посмеётся когда её увидит:

    :D
    [off]Как тебе, милый?[/off]

    А веет юношеским максимализмом, честное слово.:)


    Ой,Роберт , ну не похоже это на Дон-жуанство и на гиперсексуальность не тянет.
    ;) Потому что гиперсексуальность - это не разрывающаяся от натуги ширинка- нет.
    Это самоощущение человека и ею веет за километр. Настоящий МУЖЧИНА- он самец по природе, по определению, но не по кричащему поведению. Потому что, если ты сексуален- не нужны тебе уловки- все и так тебя хотят. А если нет- то уж тут рви ширинку- не рви, предлагай себя в аренду не предлагай- ничего не получится. Будь это- нимфоманка, или такая как я - наглухо фригидная.:D
    Залетный гость
    Мне было бы скучно. Честно. Мне не интресен мужчина-арендодатель. Топорщаться штаны...При виде девушки...В общественном месте. А вам есть 18?
    ;)

    Да кто сказал, что это плохо? Секс на первом свидании может как стать началом нового романа, так и не стать. Всё же зависит от ситуации, ну и, конечно, от умения разбираться в людях. Я не против этого факта, если только эти факты- не складываются в систему и не становятся образом жизни. Вот и всё. Что сложного?

    Видимо вы забываете, что самцов много, и если каждый подходит со своими "ненавязчивыми" предложениями близости, то это не у всех будет вызывать шквал положительных эмоций.

    :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 23.03.04
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    THE DEEP , нет. мы с Робертом учимся в десятом классе только. :) Совеиую хоть иногда заглядывать в профиль тем, кого подозреваешь в "малолетничкстве". ;)
    Сложно то, что если тебе нужно просто переспать с мужчиной, то ты ищешь одноразового партнера: трахнулись и разбежались, и тебе глубоко по барабану, что он про тебя будет думать. А вот если ты настроена на продолжительные отношения, то согласившись на секс на первом ссвидании, ты рискуешь тем, что парень посчитает тебя шлюхой, и о серъёзных отноншениях уже не будет и речи(хотя парень может и понравиться). То, что твой парень не счиате тебя "честной давалкой" - ну значит он такой человек, значит либо ему по барабану этот сапект твоего характора, либо ты его как-то смогла убедить, что он - такая уж индивидуальность, что ты не смогла устоять. :grin: Я просто не верю в то, что женщина может захотеть конкретного мужчину в первые часы знакомтсва, она может хотет секса вообще, и то, что постель обломилась ему - просто совпадение факторов. с таким же успехом это могло обломиться и Васе из соседнего подъезда. Я понимаю, хотелось, но раз тебе не важно с кем удовлетворять свои сексуалььные желания, то почему ты не хочешь признать, что ты по натуре шлюха? Надеюсь,я понятно описал, почему мужчина может отвернуться от женщины, если она согласится на секс на первом свидании? Просто не все мужчины настроены на бестродоступных женщин, не всем хочется только траха с максимальным количеством партнеров.
    ЗЫ Заметь,я не проповедую какую-то линию женского поведения, не агиотрую вести себя так или иначе, я просто разъясняю точки зрения.
     
  15. Olla

    Olla Новичок

    38
    0
    Лично я оказалась в постели со своим нынешним другом спустя часов 6 после того, как я его увидела в первый раз. Мы вместе уже 8 месяцев, собираемся пожениться.
    До этого ни с кем на первом свидании секса не имела. С мальчиком да него встречалась 3 месяца и до постели не допускала. Это к вопросу о моей возможной распущенности.
    Знаете, как иногда бывает... встречаешься с человеком вроде бы долго, но не чувствуешь с ним близости... А бывает, что увидишь человека, общаешься с ним несколько часов, и такое ощущение, что знаешь его всю жизнь. Готова ему доверять целиком и полностью :)
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конечно. Душа у меня молодая, в отличии от тела;) И почему милый? Я тебя знаю?

    Да, я считаю, что секс ты не любишь. Ты просто не знаешь, что я имею в виду, когда это пишу, поэтому удивлена.
     
  17. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Залетный гость

    Вот это слово- не очень, но всё -таки понятное. Но: возраст- это не показатель. То, что вам больше 18- поздравляю! Только вот я не уверена, что это- пропуск в мир умных и больших людей. Некоторые и в 20, например, лет быват намного мудрее и умнее некоторых сорокалетних. И зачем мне смотреть на ваш профиль? Чтобы заранее проникнуться уважением к почётному гражданину? Я общаюсь с людьми, а не с их возрстом. А между прочим, так зло реагировать на шутки в вашем-то почтенном возрасте, даже как-то неприлично.:)

    Он действительно такой, жаль, что вы это не испытываете на себе и всё время приходится ходить с той самой топорщащейся ширинкой.
    ;)
    А вы случайно сами не женщина, что с такой уверенностью делаете подобные заявления?

    А вот это по-моему- грубое оскорбление, что совсем не вяжется с образом взрослого и уверенного в себе человека. Если вы не можете обстоятельно аргументировать свою позицию, то не надо брызгать слюной- вам это чести не делает и лишней сексуальности не добавляет.И естесственно я не собираюсь разъяснять ситуацию-как было и что. Это просто не ваше дело. Но впредь будьте осторожны со столь категоричными заявлениями.

    THE DEEP добавил [date]1080077184[/date]:
    Роберт

    Роберт , к вам я только на ВЫ и шопотом. А это было адресовано моему парню.

    Ваше право считать. Видимо, вы умеете видеть людей на расстоянии. И не только видеть, но и узнавать о том, высокое у них либидо, или нет. Любят они секс, или терпеть не могут . "Жираф большой- ему видней"

    Это вы тоже сами решили, что я удивлена? Удивляться непониманию,вернее нежеланию понять другого человека? В споре рождается истина, но только в том случае, если оба настроены хотя бы на попытку понимания позиции другого человека.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    THE DEEP , значит на Вы? Гуд. Столько много написали, а так и не спросили, почему я считаю, что Вы не любите секс. Слишком поспешно делаете выводы. Ваши фразы все сказали о вас. Вывод сделан на их основании и только. На форуме большинство девушек, НЕ ЛЮБЯЩИХ СЕКС. Так, как его любят мужчины.
     
  19. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт
    А что, вы вдруг переменили мнение? А выводы я делаю, потому что есть прямые и понятные фразы. Не намёки и не туман.
    - по-мому эти 2 фразы сами себе противоречат, вам не кажется, глубокоуважаемый Роберт? Так как, люблю я секс или нет? Аж самой интересно стало. А то может и впрямь я латентная фригидная женщина?

    :)
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    THE DEEP , так Вы сделали неверные выводы. Потому, что поспешные. Вы не потрудились выяснить, что я имел в виду, а сразу попытались снисходительно повести со мной разговор. Сначала Вы дважды советовали мне "не прыгать". Вы заметили, что я проигнорировал этот провокационный наезд? Потом Вы спутали "сперматоксикоз" с хамским поведением мужчин. Затем несколько раз использовали фразу о "топорщащейся ширинке". Залетный слюной не брызгал. Он вел беседу согласно логике. И совершенно не собирался Вас оскорблять. Поэтому не надо вкладывать в его слова смысл, которого там не было. Всё вкупе показывает, что Вы не вникаете в смысл фраз и делаете поспешные и тенденциозные выводы.

    Если Вы хотите узнать, что имею в виду под словами "женщинам не нужен секс", посмотрите одноименную тему в архиве.
     
  21. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт
    Логично переходить на личности используя оскорбления? А я всё-таки считаю, что брызжет. Можно мне оставить это мнение, или по этому поводу тоже есть соответствующая тема в архиве?
    Эти фразы были вставлены согласно моей логике ведения беседы. По поводу женской логики спорить не будем, ОК?

    Роберт, у меня складывается такое же впечатление по вашему поводу. Просто мы друг друга, видимо, не понимаем. Кстати, вы вроде с Залётным занимаете одну позицию, только никак не можете определиться: он говорит, что я - шлюха(согласитесь, вывод тоже не долго обдумывался) Вы- что секс не люблю. Не понимаю я вас, ребята. Либо это- глобальное непонимание мужчин и женщин, либо мы с вами, увы, "не сошлись характерами"
    :(
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот основной смысл Вашего сообщения.

    Вы - не гиперсексуальны. Следовательно, не любите секс так, как его любят и понимают мужчины. Это нормально.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    THE DEEP , чисто случайно нет. :) А выводы я делаю не на основании тисклюбчительно моего опыта, и даже не из собственных наблюдений за окружающими(хотя и не без этого). Если бы Вы чуточку пораньше появились на этом форуме, то могли бы уяснить моё мнеие по поводу "половинок
    " и т.п., т.е. пока все аргументы, типа
    - я расцениваю, как совпадение факторов, завязанных больше на везении и совпадении того, что Вы переспали на первом свидании и того, чтор человек, возможно, подходит Вам по жизни. Понимаете, критерий "я его увидела, и мне его захотелось" и критерий "я могу с ним жить долго и счастливо" - совершенно разные вещи. Вы мешаете страсть и любовь в одно, а это - две связанные, но неодинаковые вещи. И нет никаких гарантий, что через год-два вы со своим горячо любимым не разбежитесь, как в море корабли. Так же, как и нет гарантий, что не проживете вместе до самой смерти.
    А вот в Ваших ответах пока не прослеживается мысли, как раз одни эммоции, отрицательные или положительные. Я же привык оперировать терминами, если Вы не согласны с формулировками, то милости просим к выяснению различий и сведенеию их к нулю. И, кстати, оскорблениями тут даже и не пахнет, я просто предлагаю тезис, что женщина, отдающаяся на первом свидании неразборчива в своих половых связях, а стало быть, шлюха.
    Ну знатете, сексуальность - это несколько не то, зачем и о чем я тут пишу. :)
    Если вы с чем-то не согласны, то всегда выслушаю Ваши аргументы, почему я не прав.
     
  24. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт

    Расскажи-ка мне, цыгынка...Значит всё-таки видите на расстоянии.
    :)
    q]Вот основной смысл Вашего сообщения[/q]_да, основной, но только по поводу вас двоих. Как ни странно, но я кое-что понимаю в людях вообще, и в мужчинах в частности.Хотя никто не отрицает, что все могут ошибаться. Теория ведь проще. А на практике ой как по другому может быть...
    [off]Очень бы хотелось поговорить с вами в реале. На форумские встречи не ходите? Мы бы обсудили и вашу гиперсексуальность и мою фригидность, которая сформировалась потому, что я шлюха.[/off] :D
    Залетный гость

    Предлагаю вам посмотреть, в каком контексте это было написано(Подсказка:контекст с переходом на личности- конкретно на мою и моего парня)А если вам говорят, что такое случилось первый раз в жизни, а до этого было 2 парня- это неразборчивые связи и аморальное поведение, как вы считаете?

    А где гарантия, что женившись на девственнице, вы не уйдёте от неё на второй день брака по причине сексуальной несовместимости?

    Ой, простите, а где они?Может быть вот этот:
    ? Я не вижу терминов, а поэтому не вижу с чем мне надо соглашаться, с какими формулировками. По поводу эмоций- раз меня упрекнули во фригидности, то пусть мне останется хотя бы эмоциональность, ОК? А ваши посты написаны по-моему тоже довольно экспрессивно. Судя по количеству опечаток, эта тема вас очень задела.Ну и наконец, не разобравшись в ситуации и не зная человека, лучше не занимать позицию всезнайки. Я понимаю- возраст, но постарайтесь быть объективным.Или для начала узнайте вашего оппонента получше.

    :yes:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    THE DEEP
    Если грабитель раньше никог не грабил, это не повод не считать его грабителем. Точно так же, благонравное прошлое при распутном поведении не дает права отрицать содеянное, и уж если девушка ведет себя как шлюха, то я буду считать её шлюхой. Вне исторического контекста.
    А разговор не об отсутсвии совместного сексуального опыта до брака, я то как раз строго за добрачные половые отношения, я говорю про секс на первом свидании. Грубо говоря, если девушка мне отдастся после пары часов совместного общения, то моё мнение о её нравственности будет одно, а если после 2-3 свиданий и довольно насыщенного общения, пусть даже по телефону, то мнение будет другое. Корень различия лежит в области моего понимания причин того, что почему она легла со мной в постель: если еёё интересует только мой член, это одно, а если я целиком - это совсем другое. Опять же, повторюсь, еск на первом свидании возможен, но расчитывать на продолжение знакомтства вне контекста "просто потрахаться" будет проблематично.
    Ваше определение шлюхи хотелось бы услышать.
    Я всегда так пишу. Во-первых, я неграмотный, и вообще по-русски плохо говорю, а во-вторых просто в ломы проверять орфографию. :look: Любая тема на форуме интересна лишь точками зрения конкретных людей, мне интересны отличные от моего мнения, и встерчая таковое, я пытаюсь понять, что это: глум, тараканы, романтические бредни или осознанная продуманная позиция.
    Вы предлагаете познакомиться поближе? ;) Узнавать каждого новго форумчанина, с которым я веду дискуссию не имеет особого смысла, можно ограничиться письменными сентенциями оных. А на встречи мы ходим, и увидеть меня, к примеру, в живую, достаточно просто, надо просто знать места, пароли и явки. :)
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Я тоже переспала с Ним на первом свидании. Но в тот момент не задумывались над вопросом: морально это или аморально, мы просто страстно отдались друг другу и получили огромное удовольствие. Также ему не пришла мысль о том, что я шлюха. :no: Он мне просто сказал: "Именно такой я тебя и представлял."
    Мы вместе до сих пор. И тот вечер мы ежегодно отмечаем, как вечер нашего близкого и просто знакомства друг с другом. :yes:
    Ещё такой момент. Я считаю, что люди после первого раза начинают принадлежать друг другу. То есть, моя ревность к нему на второй день была бы очень обоснована. Потому что мужчина, соглашаясь на секс с женщиной, берёт на себя большую отвественность за свои дальнейшие действия по отношению к ней, так как женщина доверилась ему, отдав сокровенную и интимную частичку себя, если конечно же это есть не секс ради секса по обоюдному согласию сторон.
    А все эти гулянья под луной так и могут остаться гуляньями на всю жизнь, если у меня с человеком ничего не было, кроме них. И такого мужчину я буду считать только лишь своим знакомым, в лучшем случае, просто другом.
     
  27. Sensy

    Sensy Новичок

    98
    0
    Роберт,
    вот Вы всячески развиваете миф о том, что девушки неспособны так же любить секс, как мужчины (по видимому, имея в виду прежде всего себя). Ну что вы, куда нам, убогим, вы ведь как-то по-особому его любите. А нам ВСЕМ нужна только ДУША. Ах! Ах! Высокий класс! Ну да, как же...

    А сами что? Вот El_lobo, кажется, высказался по типу того, что любовницу он выбирает исключительно по анатомо-физиологическим критериям, и многие мужчины его дружно поддержали. Самообман - вещь не всегда полезная, господа. У вас также есть потребность нравиться как личность и её, эту потребность, вы переносите даже, простите, на проституток. Ведь известно, что наибольшим успехом пользуются имннно те шлюшки, которые прошарили, что с каждым надо тр...ся как с единственным и неповторимым.

    Простите за пошлый вопрос, сильно возбуждает секс с девицей, которая презирает тебя как человека, а в тебе ей нравится только твой девайс? С той, которая считает тебя занудой\тупым\двинутым\бедным\неудачником\шпендиком\etc?
    Думаю, что не очень. Вам тоже нужно, чтобы вас, яхонтовых наших, ценили. А потом по алгоритму идёт развилка будет_секс \ не_будет_секса. Но не наоборот.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sensy , Вы запутались.

    Встречаешь девушку, она - хороша. Внешность, грация, в глазах - желание. Меня не будет интересовать, уважает она меня или нет. И её тоже не будет это интересовать. Между нами возникло обоюдное притяжение (я не о проститутках). А что бы уважать - надо узнать жизненные ценности. О каком узнавании идет речь, если через несколько часов мы уже в постели? Единственное, что нужно - взаимопонимание в этот конкретный момент. Если она с ума сходит по моему девайсу - флаг ей в руки. Я тоже схожу с ума по её формам. Справедливо? Честно. А ценить за личные качества - это совсем другая песня. Это месяцы общения, проверка друг друга в конфликтных ситауциях, совместное решение проблем. Это называется выбор партнера для совместного проживания. При чем тут любовь к сексу?

    Были у Вас ситуации, когда страсть загоралась ни с того, ни с сего к абсолютно незнакомому человеку? Пикантная ситуация на вечеринке, в транспорте, на курорте? И вас интересовали его личные качества? Сначала - он Вам понравился по внешним данным. Возникло желание. Сексуальное. А потом , ради обеспечения безопасности, вы немного поговорили. Чтоб не маньяк, соображал и т.д. И трахнулись. Страсно, чувственно, безумно. Понравилось? Он - прекрасный сексуальный партнер. Хотя он может быть при этом занудой и шпендиком. И если Вы хотели именно секса, а не долговременных отношений, то Вас не будут интересовать мелочи насчет его жизненных позиций и качеств характера. Именно поэтому так красивы отношения любовников. Все свои нестыковочки и проблемы они решают не вместе, а в своих семьях. А вместе, сколько бы они не говорили о любви, они занимаются сексом.

    Разговор у нас идет в плоскости - возможен ли секс без настоящей, сильной любви. Я думаю, что возможен. Как мастурбация. Как реализация сексуальных фантазий. Как праздник и развлечение. Как форма досуга. А строительство семейного очага - это совсем другое дело. Тут секс - как способ ещё одной проверки партнера. Но если партнер не богат, не надежен, обманщик, трус и пр., то как бы он не был великолепен в постели , на роль мужа не подходит. Вот поэтому большинство женщин мало смотрят на сексуальную сторону мужчины. При чем тут его девайс, когда на кону - будущее? Девайсом деньги не заработать.;)

    Так что не надо путать секс и поиски долговременного партнера. Для первого не надо уважения. А для второго - обязательно.
     
  29. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Так как это всё связать с сексом на первом свидании?

    Допустим, люди довольно-таки долго друг друга знали перед назначенным им ею первым свиданием. Они были хорошими друзьями. Он просто по-дружески пригласил её в театр, потом они поехали к нему домой выпить хорошего кофе, обсудить увиденное. Между ними произошёл секс. Внезапно произошло затмение, возгорелась страсть...
    Судьба их дальнейших отношений - ни как друга и подруги, а как мужчины и женщины - я думаю, определена 50/50. И всё будет зависеть от того, насколько они понравились друг другу в постели.
    Хотя Юра, наверное, опять назвал бы её шлюхой и никогда не посмотрел бы на эти отношения серьёзно...
     
  30. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Считаю что это ни как не влияет!
    Одинаково что был секс на превом свидании что был там через 3 месяца а потом разошлись!