1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Огненная вода в вашем доме.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ту277, 18.02.12.

Вы знаете, сколько водки, коньяка, вина есть у Вас?

Голосование закрыто 28.05.12.
  1. Да, я отлично знаю сколько и чего у меня есть.

    55,4%
  2. Нет, не знаю. Есть точно, но не знаю чего и сколько.

    25,7%
  3. Не пью ни капли.

    18,9%
  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Две флакона коньяка - один начатый слегка, да бутылка пива стоит сиротливо.
     
  2. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Вовнутръ ничего нету. Чёрт знает куда девается. Покупается только перед употреблением :p
     
  3. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Виски - Грин Лейбл, Тюлламор Дью, Джим Бим, Джек Дэниелс, Чача - самодельная и абхазская (заводская), Текила - Дон Чинто (хрень жуткая), Энвасадо, Коньяк - Хеннеси и русский 5 звезд (хрень жуткая, на 23-е подарили), Абсент - Дримс, Метакса, Ликер - Шериданс, Мартини

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 00:37 ----------

    Вот это запасы....
     
  4. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Фигасе у вас запас, а я периодически его обновляю. :)
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    спирта литров восемь, коньяка собственнгого приготовления маленько, рижского бальзама-не мерил в граммах, и так по мелочи:shuffle:
     
  6. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    водки разной литра два, Джемесона тоже литра два с половиной, Bells 0,7л, Bacardi белый 0,5л, Olmeca 0,7л, какой-то бурбон 0,7, Джемесон 21-летний бутылка 0,7л, блюлейбл маленькая бутылка, Asti Chinsano бутыль, настойка клубничная литра 2, вина разные... алкоголь надо пить, а не хранить.
    а ну и два бутылки Heineneken и бутылка Hogaarden в холодильнике)))
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да не то что бы запасы... Разве что виски целеноправленно коллекционирую, все остальное привожу из командировок, стоит в баре, поскольку крепкое спритное пью редко. А вот вино влет уходит, не успеваю затаривать.... Скорее по привычке, нежели по необходимости, на обратном пути бутылочку другую в дьютике прихвачу...
    Одно время текила неплохо шла, возил патрон золотой, потом че та к ней интерес потеряли... С коньяком то же самое.
    Регулярно пьтся только вино - бутылка, две в неделю.
     
  8. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Недавно на ДР был, много чего было, в т.ч. и из спиртного, а потом хозяева сказали - а вот такого попробовать не хотите? И вынесли "Русскую" бескозырку 83 года производства Чеченвиноградпром.
    Попробовали, естественно. Ничего она не прокисла, но качество - хрень.
     
  9. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    на вскидку литров 5):alc: