1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диеты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vinda, 20.01.12.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Уже круто)))) Я в вас верю - победите свои пару кг. Сейчас мороз - организму больше требуется, защищается. Вот чуть-чуть потеплеет - и мгновенно растаете)))
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Диеты. жрать меньше надо :d и больше спортом заниматься =)
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Дак я и продвигал этот тезис...
    за что и был подвергнут обструкции.

    А то как в том анекдоте, " на трех диетах сижу... а че так?, - а одной не наедаюсь!"
     
  5. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Не надо жрать меньше. Надо жрать правильно. Ну, и за спорт и физкультура +1
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    Ну вот-еще один умник!
    Сами то сколько весите, при каком росте? и соотношение плеч и пуза запостите. А потом учите жизни.:)

    Дак это к гадалке не ходи-правильное питание и достаточная физнагрузка просто НЕ МОГУТ не дать результатов. И все кто говорит обратное лукавят.

    :) Просто последние годы мой максимальный "плановый разжор":) не превышал 4 кг, которые я быстро сгоняла. А семь сходят медленнее, и это конечно уже непривычно. :) Так мне и надо, поделом-жрать в три пуза больше года и совсем не заниматься! Хорошо еще только семь!:)
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Погибель Фореве, вы писали что носите сейчас S-ку, и недавно запостили текущий вес 62 кг. Неожиданно однако. Я вешу тоже 62 кг, но объем груди 98 см (нет-нет, сисек нету:d), то есть примерно L.
    А при весе 53 кг никогда меньше 46-го, то есть М-ки, не носила.
    Уберите свою удручающую подпись, мне грудную клетку уже не ужать.:( Я требую.
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Бета, Я во-первых выше Вас все-таки.
    Во-вторых, как так может быть, при росте 172 и 53 кг-М-ка? Когда я вешу 60-у меня свободно сидящая S-ка, когда же 59-мне в заведениях типа H&M S-ка велика, ей богу!

    У меня рождаются подозрения, что Вы похожи на одну мою знакомую-она вечно покупает вещи на размер больше чем надо-стесняется что скажут что она " затянулась".


    Вы не путаете ничего, как ни забавно такое предположение.:) У меня-89, и вроде чашка 2-3.

    Ладно, хрен с ним. Подпись меняю .:)
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Мне эти S... M...ки ни о чем не говорят, от у меня - год назад 176/54, щас 176/50. Весенний кустюм планирую
    176/48. т.е. за год с 54 размера до 48! Результат?
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Для развеивания подозрений предлагаю к буквенным размерам больше не обращаться. Во-первых все эти размеры - тык пальцем в небо. Каждый производитель как хочет так и пишет. У меня в гардеробе есть и S (пуховик) и ХL (трикотажное платье), но преобладают все-таки L-ки.
    Обратимся к цифрам. Объем груди 98,5 см (я похожа на ту, кто может спутать?:d), чашка 2, талию не скажу, я стесняюсь, опа 99 см. Вес, если уж точно, то 63 кг.


    Спасибо.:knipoog:
     
  11. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    я на днях купила юбку S-ку, вешу 50 кг
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Бета, я сдаюсь. Я не знаю как так получается. Может у Вас очень-очень легкие тонкие кости, нет развитой мускулатуры и поэтому весь объем и вес-именно , извините уж, лишний жир? А жир вообще то легкий, и поэтому он занимает большой объем. Отсюда размер.

    Могу только гадать.:(

    Не знаю, ей богу.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Совершенно верно. Вот поэтому когда мне говорят, что у меня якобы нормальный вес (по мед. меркам) меня это бесит. Не нравлюсь я себе. А когда было 53, и у меня был якобы недостаток веса меня бесили эти замечания. Но тогда я себе нравилась.:(
    Подпись что ли убрать.
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    про "жрать меньше" это шутка :shuffle: а спорт это 100% результат сжигания излишеств всяких нехороших ;) при 184 вешу почти 90 кг, пресс под небольшой прослойкой жирка, летом он уйдёт как обычно. так что все в спорт залы :coolz:
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    ААА. Ну ясно.:d Пресс есть, но он скрыт под небольшой прослойкой
    "Вообще-то я очень стройная, только сейчас этого за жиром не видно":d
    Вот что мы тут имеем:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gEFrIgz453o&feature=related[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 11:42 ----------

    Ну, а у меня дело на лад идет-уже русский XS свободно, вчерась мерила всякую хрень по пути в Ашан:)
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как потом удерживать будешь? Одно дело сдуться, другое дело поддерживать постоянный вес.
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    да, я примерно такой :d только в самом страшном сне :spider:
     
  18. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    А вот это как раз легко.
    После трех месяцев с момента стабилизации веса, для того, чтобы разожраться, приходится прилагать целенаправленные усилия. Ибо, так же как и похудение, потолстение не обладает моментальным эффектом. Всегда есть зона плато, когда вес некоторое время держится в устоявшихся границах, а размер одежды уже изменяется. При любом векторе процесса. При известной наблюдательности и внимании к собственному телу, динамику можно контролировать довольно успешно. Зона моего личного комфорта это границы от 51 до 52 килограммов. В этих пределах я позволяю себе всяческие безумства.
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вообще-то это мое недавнее положение для меня нонсенс.
    S-XS и 60кг плюс-минус /чаще минус/ полтора-два мое нормальное состояние. Бывал правда "плановый разжор":) на новый год но он не выходил за рамки и сбрасывался на раз.:)


    Не верю. Подтверждающие фотовидеоматериалы.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 12:22 ----------

    :super::flag: О! Вот-все так и есть.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 12:25 ----------

    Ну вот-я же писала. Больше года совсем без зарядки, причем разжор в три пуза продуктами, которые я вообще то не очень-то люблю. Типа булок пирожных и пицц. Этот период моей биографии будет теперь называться:"второй великий разжор":d
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    чес слово :shuffle:
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Агаага.:d Дж. Батлер плачет...:d

    Ну вот. Еще один стесняется своего внешнего вида, прям как Шиля. Еще немного и в ход пойдут фальшивые фото.:d
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    фото только летние есть... ;)
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    чтобы похудеть надо есть и это не шутка, голодающие диеты это ужас-ужас, как и "истина", что после 6 вечера есть нельзя. Можно и нужно! ;) Только питание должно быть дробным, т.е. часто, но по-малу, ни в коем случае ни голодать и следить за тем что ешь, и плюс спорт конечно, для корректировки форм, иначе фигура будет сдувшийся шарик :)
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    у многих лень берёт верх... для них проще сидеть нечего не делая и типа похудеешь :d а в это время организм поедает мышечную массу первую...
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот приходят всякие тут, учат жизни, а как пузо на стол, так "фото только лееееетние и не мои" и др. отмазы. :)

    Заслужить надо-советы давать. Описать свои спортивно-похудательные достижения подробно и заинтересованно, типа как desd , а не лить из пустого в порожнее баяны, положив клаву на мамон.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Или наоборот.:d
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я через день-два занимаюсь, мне нереально потолстеть... да и не позволю себе такого ;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 20:22 ----------

    ждём ваших :smoke:
     
    Последнее редактирование модератором: 13.03.12
  28. ага. ждем-ждем.
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    глянул а ж испугался, http://vk.com/video9240981_159822997 :spider:
     
  30. так, ну какие результаты спустя месяц? Где доклад и прения?