1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Презентация Мегафона

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Зингельшухер, 16.05.02.

  1. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    нет, не напутал...
    повесили раньше времени ;)
    бывает...
     
  2. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    ничего я не напутал... где кассы а/к Волга... висело такая как и говорили... как что там было - лого грамофоновское и всё... а кто снял х.з. мож кто фанат его : :)
     
  3. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Грамофон уж точно не стал бы вешать и снимать. Да и что за место такое особенное - кассы, да еще и в Волжском? :) В Волгограде не повесил, а в Волжском у касс - повесил и снял? :)
    Может быть,разве что дилер какой по глупости и недомыслию стартанул раньше времени, потом одумался :)
     
  4. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    мля а ты думаешь волжский это деревня? эти а/к что типа а/к на аллее героев, точнее тоже самое раньше они аэрофлотовские были, и место там реальное, сёдня заходил туда там оборудована эта фигня грамофоновская тока х.з. это соб-ть грамофона или кто-то так сделал... но факт, кому интересно приезжайте поглядеть особенно кто не верит в самом центе...
     
  5. Pluto

    Pluto Новичок

    5
    0
    Кстати, хороший маркетиноговый ход, раз на эдакую оглоблю как Волгоград БС не хватат, запердолить пару БС в компактный Волжский и стартануть там. И доделывать все в Волгограде созерцая завидующих Волгоградцев Волжанам. А потом бери нас тепленькими, и наслушавшимися как здоровско все с патифоном.
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 17 Июня 2002 10:16: Сообщение отредактировано: Cray ]</font></p>
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    неа.. отпадает :) чтобы какой-то Волжский заимел себе патифон первее нас? :)

    нееееее :)
     
  8. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    А я думал, в Волжском, как в нормальном городе - самое реальное место - ЦУМ :)
    А оказвается, кассы :)
    Конечно, деревня :)
     
  9. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    И на хрена патифон, который есть тока в Волжском? Это не маркетинговый ход, а говно :)
     
  10. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    15 баз у них уже стоят, из них только 5 светят. По проекту должны поставить 30 баз. Коммутатора еще нет.
     
  11. Baron

    Baron Новичок

    17
    0
    Из весьма странных источников стало известно, что на открытие Волгоградского офиса планируеться приезд жены Самого ВП, все отделение в панике, строители в три смены пытаються к этому сроку что-то построить, маркетологи в ужасе мечуться по городу завешивая плакаты недобросовестных диллеров. Куда мы катимся и что нас ждет?????
     
  12. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    А странные источники - это какие ? :)
    Разве ж это "катимся"? ПОднимаемся! Сама Жена Мужа приезжает! Офигеть не встать. Волгоград приобщается к цивилизации. Слава Патифону!!! Без него мы бы Ее никогда не увидели живьем :)
    Глядишь, вместе с Мужем приедет :)
     
  13. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Честно говоря, скорее на сплетню похоже. Мои ставки - десять к одному.
     
  14. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Бред какой то....
    Может кто-нибудь назвать дату, когда можно будет выкинуть ГСМскую сим карту и вставить нормальную - с бесплатным определителм номера, с бесплатным СМС? Да по сути не в тарифах дело, а в том насколько нас обирают за эти, в принципе ничего не стоящие, услуги.
    Неужели в форуме нет "приближенных" людей?
     
  15. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Приблеженные есть. (не будем показывать пальцем и на зывать фамилии)
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Уважаемый ВЛ! Могу сразу успокоить, что бесплатного АОНа и СМС ты не получишь! Ради интереса посети сайт http://www.megafon.ru и зайди на страницу МСС-Поволжье, именно эти тарифы и будут предложены волгоградцам, об этом уже не раз писали на этом форуме.
    Я не фанат ВолгГСМ (даже более того - с обслуживанием и насрат**ельским отношением к абонам к компании нет уважения, но что делать), но и Мегафон предложит не самые привлекательные тарифы.
    А насчет СМС - они во всех компаниях платны. Подумайте, какой оборот имеет ОпСоС с 60 тыс абонентов = даже если каждый сбросит по 1 смске в день = 60 тысяч!!!! В ДЕНЬ !!!! А я вот, например, общаюсь как минимум по 10 смс в день (самый малообщительный день).
    Так что фантазии - это про Толкиена, а от прибыли никто не откажется! се ля ви!

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 22 Июня 2002 01:44: Сообщение отредактировано: ..::DenN::.. ]</font></p>
     
  17. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да бог с ними с СМСками. Но вот определитель номера (насколько я знаю) у многих операторов бесплатный.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Я конечно немного не в тему, но отправлять смс, даже на Волгоград-GSM сейчас с новыми планами не выгодно. Объясняю. Цена 1 смс – 1р 20 коп, 30 секунд (т.п. премиум) – 2 р 40 коп, т.е. 30 секунд = 2 смс. За 30 секунд можно много чего сказать.

    А в Мегафоне цена 1 смс равна 1 минуте разговора в их сети. По-моему так…
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ИМХО, тут особый прикол! Не знаю даже, поймет ли кто, но общение посредством смс нельзя сравнить с телефонным разговором. Особая философия :) То есть, это совершенно разные вещи!
    Я, например, в день на смс трачу подчас рублей по 40-60, + разговриваю, не обламываясь... (а на это уходит приблизительно таже сумма).
    Но дело даже не в выгоде - я на связь вообще не жалею $$$...
     
  20. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Бред. На их сайте же есть тарифы.
     
  21. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Но насчет бесплатного АОН-а ты не прав, я только приехал с Ростова, там юзают мегафон кому не попадя, и определитель там бесплатный. а насчет СМС-ок то цены там намного ниже наших, за одну СМС-ку просят 20 коп.
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    "Мегаслон" думает, что на его тарифы поведутся нормальные люди???? Да вы лукните по линку http://www.megafon.ru/index.cfm?tid=20#3 !!!!
    Это же бред! Разрекламированный ГСМ-Лайт с посекундной тарификацией = 7 руб./мин (в ГСМ = 6 руб. днем и с налогами), карточки имеют срок годности (а ла Юнисел в свое время - не проговорил, деньги ушли). А СМС стоит вовсе не 20 коп, а 0,2 единицы (1 ед = 7 руб), то есть 1,4 рубля.

    Да пусть там нет абонплаты, но на разговорах с такими тарифами разориться мона! И покрытие поначалу "Мега" явно не сможет обеспечить то же, что и ГСМ (по крайней мере, пока).
    Так что, ждали-ждали "Мегу", а ничего хорошего нам явно не светит.
    Быть может, если только уповать на снижение со стороны ВолгГСМа?
     
  23. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    А где Лайт рекламировался у нас? Что-то не припомню :)
    И что, других тарифов нет?
    А разориться можно от нынешней политики ВГСМ - скинули цену, и потихоньку "списывают" лишние бабки с каждого. Всех, кого не спрошу, последний месяц-два ощущают на себе - не успевают карточки оплаты покупать.
    Раньше такого не было. По крайней мере, не так заметно было. А теперь деньги просто тают на глазах-говорят столько-же, а вместо экономии чуть ли не двойной расход. Понятно, надо латать дыры в своем бюджете - офис-то достроить надо :)
    Только из-за этого уже переползу на патифон.
    Честные 7руб. лучше втихаря "списанных" 6 руб., превращающихся в 9.
     
  24. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Не знаю, как там, а в Москве деньги не сгорают, просто он перестает работать, а при активации новой карты старая сумма (т.е. оставшаяся, недоговоренная) плюсуется.
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Не тормози, это
    5 единиц 35,00 руб 5 дней
    а если
    500 единиц 2000,00 руб 240 дней
    то 1 мин 4 руб. а СМС 80 коп. и +посекундный отсчет +бесплатный АОН.
    И прав Blackmailer сильно прав !!! этот ВолгГСМ в наглую ворует, и за руку не поймаешь. :mad: :mad: :mad:
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Полностью поддерживаю! У меня то же какая-то фигня. Даже распечатку заказывал - все нормально с биллингом, сходится (вроде бы), но денег ГСМ стал жрать больше (при том, что тарифы в два раза ниже, чем раньше!).
    Как можно вывести эту контору на чистую воду? Может, они играют на секундах (к каждому разговору по 2-5 сек.)? С другой стороны - это не деньги, даже в сумме счет увеличится рублей на 50 максимум. А речь - о сотнях...
    Да и обслуживанием, сервисом и подходом ВолГСМ меня просто бесит!!! Даже дилерские точки в большинстве своем нанимают тупых и хамовитых продавщиц (особенно "Радиосети" грешат)!!!
    Но у Меги все равно тарифы не привлекают... Хоть убейте :)

    Рулит "Кубань-ГСМ" с 2 рублями за мин с посекундной тарификацией! Вот это ГСМ форева! А у нас...
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да, только лично я не трачу в месяц 2000 на мобилу!!! И если расчитывать по другому номиналу, то получается
    50 ед. (30 дн.) = 300 руб., т.е. минута = 6 руб.
    100 ед. (60 дн.) = 500 руб., т.е. минута = 5 руб.

    Я разговариваю по тп "Премиум". Минута = 4,2 руб. Конечно, если говорить о кривости биллинга... дело другое... хотя мы пока не знаем как учитывает мега...
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Смотрите, что я только что вычитал:
    http://volginfo.ru/mkv/2002/26/9
    Цитата: "...До конца текущего года новые фрагменты единой всероссийской сети будут запущены на Урале, в Центральном регионе и в Поволжье (Ульяновская, Волгоградская, Пензенская области и республика Татарстан)."

    Чего за сроки??? До КОНЦА ГОДА???? ПОхоже на симптомы БиЛайна....
     
  29. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Ничего, не хочешь Мегу, дождись Би. В феврале 2003 г. заработают :) Естественно, якобы :)
    Еще лучше - жди Индигу :) С роумингом у них жопа - все будет дорого, зато в ублюдочной вкладке Аргументы и Фахты на прошлой неделе была статейка что, типа, Индига выходит в августе этого года в 1800 GSM :)
    Непонятно, конечно, как они выйдут, если на дворе июль месяц, а на телефоне, если вручную поискать, индикатятся тока 2 оператора - NWGSM и SMARTS. Значит, даже тестового режима у них пока нет.
    Но, зато пишут в газете :)

    А Кубань ГСМ демпингует явно.