1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Презентация Мегафона

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Зингельшухер, 16.05.02.

  1. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    Бряхня! Покушалов был генеральным Мега всего неделю... потом стал завхозом... сейчас он к Меге никакого отношения не имеет и работает над созданием собственной сети магазинов по продаже сотовых терминалов...
    Г-н Связист, уж извините, но ваша "осведомленность" (ИМХО) граничит с бредом...
     
  2. Vadik

    Vadik Гость

    Замучаются они без дилеров аб-тов подключать!По крайней мере агентов для перехода на себя придётся нанимать(если,конечно,допрёт до бестолковых мозгов)...
    ___________________________________________
    автор-Зингельшухер:
    Фирма не должна заниматься ничем другим, кроме дилерства Мегафона (и только мегафона)
    _______________________________________________

    Господи,какой бред.Почему дилер должен быть в этом заинтересован?!Создаётся впечатление,что и в Мегафоне придурков-маркетологов хватает...
     
  3. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    Еще как хватает. С потенциальными дилерами разговор шел как с собственными рабами: "Запомните - теперь у вас два начальника: наша служба безопасности и отдел маркетинга; чуть што не так - сразу по шапке"
    У-УУУУ - страшно!
    Народ вышел и стал друг-другу ухмыляться. Как с детьми в общем разговаривали.
     
  4. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Хи-хи. В этой страшной службе всего один человек. Официально.
     
  5. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    Это тот огромный кавказец что ли ?
     
  6. nix

    nix Гость

    Разговариваете,просто так.
    А конкретнее кто-нибудь про дату может что-нибудь сказать?
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    да нууу! откуда? :) здесь только слухи
     
  8. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    конец июля - начало августа.Якобы :)
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    дык вот именно, что якобы ;)
     
  10. pH ака ПаЧ

    pH ака ПаЧ Новичок

    84
    0
    ____________________________
    А можно мне встрять!
    Я сам уж не местный (2 года как живу в Москве), так вот, не надейтись на очень скорое начало работы Мегафона. У них еще очень много проблем в столице, очень плохое покрытие (охват около 60%), поэтому нет смысла двигаться дальше.

    ______________________

    Ну Ну.. не хамить на МегаФон. 60%! Откуда такие цифры. Я под Мегафоном с первого дня (ну с первой недели) его работы в Московском регионе. Поначалу немного проблем было, но уж как последние 3 месяца покрытие 100% и перешло далеко за МКАД.
     
  11. gribb

    gribb Гость

    Несколько непонятно при чём здесь Москва, там же Соник-ДУО... В Волгограде же МСС-Поволжье. А между тем В мае по поволжью ежедневно к Мегафону подключалось ~1000 абонентов... А вы Индиго, Индиго.... :)
     
  12. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    при том, что м в Москве и в Поволжье - это Мегафон.
    Хотя и с разными лицами...
    а денег у них (дай бог) хватит и на Поволжье и на Москву.

    "БОЛЬШЕ ОПЕРАТОРОВ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!" :)
     
  13. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А тем неменее призентация откладывается опять. только уже бессрочно.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Да, согласен с Патрулем, что денег у Мегафона хватит… И еще, мне кажется, что через некоторое время после открытия Мегафона, Волгоград-GSM скинет еще цены на трафик, или введет новые тарифы.
     
  15. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Есть такая перспектива,Вадим,есть. Рыночную экономику все проходили :)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Короче, чувствую, что ни Мега ни ВжикЛайна не будет...
    GSM forever! Мафия бессмертна! :)
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ха – Ха, Рена, уж если говорить про мафию, то В-ГСМ дети по сравнению с Мегой…

    Кстати, Мегой, мы называли +100% жизни в Quake2, она же Mega Health… :)
     
  18. MATRIX

    MATRIX Гость

    искренни надеюсь, что это так и останеися чувством :)

    а вообще уже надоело ждать и просто забил :) просто не вспоминаю, у какого сотовика я подключён :)
     
  19. GGM

    GGM Гость

    Сказошник :) Мегафон в Москве как не работал толком так и не работает.
    Страдает, так сказать, подоконниковой болезнью :)
     
  20. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Во-во :)
    Круче питерской мафии только итальянская :)
     
  21. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Отчего же? Неким лицам на якобы прямой вопрос был якобы прямой ответ: пятница, 9-е (августа) :)
     
  22. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Нет поводов для писсимизьма.
    Якобы на прошлой неделе приезжал генеральный по Поволжью из Самары, вставил пистонов местным разгильдяям, погрозил пальчиком :)
    Опять-же, по слухам, дилерская сеть сформирована, работают 5 баз, вот-вот будут получены еще 15. А если все это так, то ждать не долго :)
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Так они хотят выйти сразу с покрытием как у В-Гсм? Или базы будут только городу распихивать?
     
  24. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Ага! Скока раз уже уже прямые даты назывались? Как минимум 4. Теперь новая муля, пока не будет соток скока у ГСМа + еще 2, то они не начнут работу.
     
  25. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    не знаю, не знаю... у меня инфа относительно презентации основывается на несколько других источниках... исходя из истории существования Мегафона, получается, что за месяц до открытия сети по всему городу появляются рекламные щиты формата 3х6 м с фирменным логотипом... точно знаю, что существуют договора на размещение с 1 июля... так что 9 августа - дата, вполне вызывающая доверие... :) ;) :)
     
  26. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Дык, если на трезвяк вспомнить, о чем тут речь шла, то никаких "трезвых" дат и не было. Что, можно было считать серьезными даты в мае и июне, если дилеров не было, сотрудников по маркетингу не было, баз было 3, и т.д и т.п.? Детский сад.
    Сейчас, якобы, ситуевина более реальна. За 2 месяца и баз дотыкать можно.
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я думаю не только по городу. Если это были не глюки :) то по моему по московской кое-где уже берет, ну не до Алексиково конечно, но все-же. Народ говорит на Дону тоже видно.
     
  28. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    ага у нас в волжском было дело повесели так он и 3-х дней не провисел - сняли :-)
     
  29. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    а что именно висело (в смысле, картинка какая была)? где висело и в каком количестве?
     
  30. Vadik

    Vadik Гость

    Ты ничего не напутал?Какой смысл снимать плакаты?