1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страна оставленных женщин

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 09.09.11.

  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Жалко брошенных маленьких бедненьких таджичечек.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ViktorN,

    ну поезжай к ним и пожалей
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    ViktorN, мне тоже. Детей куча, работы нет. Муж в любой момент может талакнуть. Так и с голоду подохнуть можно.
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а наши гастарбайтеры из Германии-Испании-Америки-далеевезде - тоже почти всю зарплату домой отсылают, интересно?
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Матвиенко говорила, что в преступлениях среди мигрантов есть большая доля таджиков.

    У нас на улице работали двое, старый и молодой, молодой работал как ослик, ишачил в прямом смысле, тихий и послушный, работал под палящим солнцем на стройке. Зачем-то полез через забор к соседям бабки, у которой они ночевали, стал осматривать, что лежит во дворе. Хозяин его поймал и избил. Не понятно, что он искал, ему некуда было бы ничего спрятать. Или есть хотел просто.

    Здесь они портятся, и сами это признают.

    Не считая настоящих бандитов, таджики, имхо, мирные, беззлобные, управляемые.
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    помню смотрела программу, там говорили, что таджики занимают 1 место среди приезжих, больных инфекционными заболеваниями
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    да, а еще тут их мужчины работают на вредных работах и подрывают себе здоровье
    представь себе, что им лучше тут, чем жить дома, потому что здесь просто больше шансов выжить, я видела отца-одиночку с малярийным ребенком, он работал на рынке днем и ухаживал за ним, причем искал работу сам
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Рози, главное то, что это передаётся другим людям.. их азиатская зараза:iq:
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Я слышала, что они живут в стесненных и часто антисанитарных условиях. О том, что заражают коренных жителей, не слышала пока. Наверное, болеет группа риска. Но она всегда болеет. Мне кажется, организовать мигрантам медпомощь за счет их страны - не так уж и невыполнимо, не знаю, но почему-то это не делается. А отдавать рубли за лечение без полиса они не будут, для них это - сумасшедшие деньги.
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    "На территории России сейчас находятся около 2 миллионов граждан Таджикистана, которые не хотят возвращаться на родину, - пишет сайт INOSMI, переводя на русский передачу Дойче велле и озвучивая, в общем-то известную истину: таджики не хотят жить у себя на родине,- там голодно, хотя и не холодно. Они хотят делать деньги в России, в том числе и на торговле наркотиками. Вся таджикская экономика построена на вырученных от этого бизнеса деньгах."
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Какая то звезданутая Фатима повысила себе как могла событийность жизни и квохтанье поднялось как будто это редкий случай.
    Таджики не таджики. Не нравятся таджики-ради бога, займите их рабочие места коренными непьющими работящими русичами, эдак косая сажень в плечах, такой Сухово-Кобылинский дворник с бляхой-вперед!:d

    Задолбали эти вопли неполноценных: "ах мы бедная но великая нация, ах все нам кругом мешают по жизни развернуться, жиды спаивают, пиндосы гадят, таджики бап и..ут!"
    Ну споите жидов, нагадьте пиндосам и от...ите таджичек. А не можете так хоть не нойте, великая нация, млин.
    Всего великого и есть: язык и литература. Но как раз это всем до фени.
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    мои единственные утешенья :(
     
  13. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Написал и подумал, ну кто же первый посоветует мне туда поехать и их пожалеть. Ну конечно, это 3,14-2,71, кто же еще.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ViktorN,

    ну почитай Собачье сердеце.
     
  15. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Так ты и читать умеешь? Ай, молодца! На самом деле решение проблемы брошенных одиноких таджичечек мне видится совсем в другой плоскости: надо привезти их в Россию вместе с детьми, найти им жилье и работу (не обязательно, уход за детьми - тоже работа), оформить пенсии по утрате кормильца, выделить детские пособия и материнский капитал. А не разводить тут флуд про то, таджик Авиценна или еврей. К теме про талакнутых несчастных таджичечек это никак не относится.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    браво, лучший ответ на подобные вопли
    "— Я отказываюсь от любых переговоров, пока вы не прекратите дискриминацию граждан цыганской национальности.
    — Да кому они нахрен нужны — твои цыгане?
    — Вот он, великодержавный шовинизм в действии. Забыли, кто для вас Куликовскую битву выиграл?
    — Неужто цыгане?
    — А этот к нам вообще ненависти не скрывает. Проводит антицыганскую пропаганду среди американского населения.
    — А за что вас любить-то? Что вы вообще за нация такая? Где ваши корни?
    — Ну конечно, только вы богоизбранный народ, а остальные недочеловеки, гои!
    — Кстати, насчет гоев — это вы, евреи, действительно загнули, сами-то что, лучше?
    — Ну что ты, братишка, они не лучшие, они единственные, а остальные должны им прислуживать. Но один прокол у них вышел — Христа распяли?!
    — Сами породили, сами и распяли! Это наши сугубо еврейские разборки, гоям не понять.
    — Ты что, моего Христа в евреи записываешь?!
    — А ты как думал, если папа еврей, мама — еврейка, то ребеночек русский?
    — Папа у него - голубь!!!"

    "— Ваша музыка испохабила всю русскую культуру, какую мелодию не возьми — отовсюду цыганочка прет!
    — Не цыганочка, а ваши семь-сорок — еврейская культура, которую вы давно выдаете за великую русскую и великую цыганскую! Правильно я говорю, братишка?
    — Абсолютно точно, все жиды захватили — все телевизоры, все газеты — и влияют на гоев!
    — Только вот не надо, что вы за нация такая, если вас так легко захватить можно? Работать надо, а не водку целыми днями глушить!
    — Русофоб!
    — Ну зачем так грубо-то, просто «жид пархатый».
    — Антисемит!
    — Сионист!
    — Юдофоб! Конокрад!"
    Ширли-мырли.
     
  17. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    802
    о, очередная сказка, что дворы мести некому.

    а ничо, что Таджикистан это не союзная республика, а независимое государство? иностранные граждане, незаконные эмигранты, демпингуют у нас на рынке труда (потому что себя там загнали вообще в полную оппу), баппки от сюда вывозят, преступность повышают. сфигали они должны нравиться?

    попробуй приехать куда-нить в штаты или европу, пожить там с 40-а ещё такими же на съёмной хате, и поработать без рабочей визы и налогов. там-то все рады будут, наверно, такому будут?
     
  18. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    А разве участковые - для того, чтобы НА них жаловаться, а не им?

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 15:39 ----------

    Напомнила :d: Муж, жена, ночь, секс.
    Она: Дорогой, как-то туго идет...
    Он: Я его вдвое сложил...
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Корнет, Вы женщина!? :d
     
  20. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Погибель Фореве, +1000
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    когда как...
     
  22. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Все так и есть, сама видела. По теме, что таджики, что кавказцы - одно - чурки. Вторые, правда, почище и "зарабатывают" поболее.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 20:13 ----------

    Тоже соглашусь. Тут одно такое каждый день по десять рублей спрашивает. На предложение устроиться на работу делает такое лицо, будто я не в себе.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 20:16 ----------

    Тоже всегда удивлялась. Нафига? Особенно если детей нет.
     
  23. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    HELL'o, а уж детей от таких рожать - от большого ума что ли?
     
  24. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вы еще слезу пустите. А русских Вам не жалко, которые им города и ГЭСы строили по 15 лет, а потом в 90-е были пинком под зад выставлены оттуда. Хорошо еще, что живые вырвались. Бросили там ВСЕ. Гнать этих обезьян на Родину, которую они так от русских оберегали, пусть теперь там живут, как хотят.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а ничо, что среди тех русских, и чурбанов не меньше было, и что русские всё больше инженерили да руководили :_))
    а в гавне не захлебнетесь, что сии обезьяны с улиц вычищают??
     
  26. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Как говорит одна моя знакомая, грубо, но по сути: "Я с таким ["мужиком"] на одном гектаре ср*ть не сяду, не то, что жить с ним".

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 20:39 ----------

    Ой не надо. Прям не найдется дворников, кроме этих чурок.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дю, я так и смотрю кругом чИстакровные славяне метут да строЮт, торгуЮт да грузят, фантазий не надо.
    это временно.
     
  28. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вот руководили-то как раз черные. А русские инженерили, потому как у тех ума не хватало. Что касается рабочих, то после первой зарплаты, как правило, черные свалиавли назад к себе в аул. К работе же приступали ближе к обеду, когда чая попьют и плова поедят.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 20:42 ----------

    Где жила в Волгограде, дворы мели и мусор вывозили русские пенсионеры.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы давно со строек?? у мну мать в горхозе училась, практику в миси им.куйбышева проходила, а потом в солнечной фергане была. ваши источники. да и про ударность в труде, я так понял опять-таки, чурки плов жрали, а чИстакровные славяне не разгибая спины ишачили?? ню-ню :_))

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 20:48 ----------

    потому как у нас знаете ли мадемуазель народ побомжастей чем в их мск, да и то пенсов днем с огнем не сыщешь, ну алкашня пока еще подбивается. да и точики знаете ли в более доходных сферах сидят: ремонт дорого, поля, стройка, торговля...только что-то не видал я там очередей из чИстакровных славян на трудоустройство.
     
  30. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вы из сочувствующих что-ли? Скажу так: лет через двадцать, после смены поколения черные в Волгограде скажут белым, что это их земля. Пора бы белым уматывать с их земли. Причем, новых чурок не надо. Их уже достаточно для этого.