1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разделяй и властвуй

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Рози, 17.08.11.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Нудное, но интересное интервью о том, как разделения в обществе, криминализация, ослабление русской культуры выгодно нашим нынешним правителям. Анализ демографических данных Росстата.

    [ame="http://vimeo.com/27782445"]"От первого лица #64" Михаил Делягин[/ame]
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    со времен Рима это известно, тоже мне новость :(
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Просто Рози продолжает открывать для себя этот жестокий суровый мир. Вот вам ссылочка поинтересней
    http://dolgenznatkagdy.ru/
     
  4. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    :) понравилось сочетание слов
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Я прочитала только анонс и знаю это из фильмов Галины Царевой...
    Вот пересмотрю их, распишу указатель по минутам, вы не уснете у меня от страха тут все!

    Просто интересно послушать эксперта, у которого официальные цифры и, кажется, не замыленные политикой мозги...

    Я в этом жестоком и суровом мире собираюсь жить по своим законам и понятиям, гибко лавируя между рифов, которые хочу хорошо знать.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну вот, а я уж думал, вы и вправду православная. Разумное, доброе сеете. Некоммерческий проект по культуре. А вы тут к понятиям скатились.
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Не смешной анекдот:

    "Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке. Он возбужден, сжимает кулачки, нетерпеливо прерывает маму. А та с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок!» — звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…

    — Все, хватит! — Негодование мальчика достигло предела. — Почему они терпят?!

    — Ну у принца Лимона большая охрана, армия…

    — Но ведь остальных больше! Их же много! — Мальчик в отчаянии. — Чего ж они?!

    Мама пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко, отчетливо проговаривает:

    — Потому что они овощи. Это про овощи сказка…"
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    летаю по воздуху и рассеиваю ароматы, по ночам - подарки под подушки кладу
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gycO7gER-7Q[/ame]
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Там есть более подходящий ролик. Можно перейти прямо из этого по меню. Разговор о вере. Как раз про наши форумские споры. Про то, например, что нельзя судить о религии по отдельным попам на Мерсах или попам-педофилам.
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    brend1999, я Вас пока в игнор внесу, извините, но Вы меня провоцируете на запретное... желаю когда-нибудь подняться до понятий
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Разумное не противоречит доброму?

    Гхм (поперхнулся попкорном)
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    согласен.
     
  14. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Doctor Zlo, кошерный анек
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ощупал себя сверху донизу - вроде ничё не изменилось. На что это запретное я провоцирую, так и не понял.