1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мэрская история Волгограда...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dr.ZmeY, 15.08.11.

Хотели бы Вы, чтобы Е.П.Ищенко вернулся на должность мэра Волгограда?

  1. Да

    57,5%
  2. Нет

    42,5%
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Шутка не оригинальна. Просто знаю потому что знаю, люди говорили, которым вполне верю. Про Чехова сосед рассказывал, например, что ему мальчиков буквально на дом привозили, при чём практически детей, об Ищенко знаю, потому что с его одноклассником общался, ну а Ромика, в принципе, и так видать, даже знать особо ничего не надо, хотя слухов полным-полно.
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Скажу по секрету, что деревья то были, тока они не нужны были. Там был некий эксперимент, который закончился лет за 10 до строительства Ленты. И деревья эти ни кто не поливал и не смотрел за ними. Так что...

    ни чего не хочу сказать ни за ни против. Но ещё со школы заметил, что если человек занимает приличные посты его пиором кличут. ХЗ по чему. Мож на самом деле пиоор, мож просто завидуют...
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    и в результате получается что вся инфа из ОБС.... хотя отмечу что лично мне чуть ниже пояса голубые они были или нет. И даже если я сейчас узнаю что Женя был представителем гей-сообщества, и даже если узнаю что он ходил на гей-парады и там его звали Жаннет, мое мнение не изменится. Как мэр он был лучшим в городе
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вполне уважаю вашу принципиальную позицию.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    brend1999, а это и не шутка была. Просто я наивно подумал, что вы не пустослов, а знаете что-то наверняка, из личного опыта.
    Я не стану комментировать ваши пассажи про Чехова (из этических соображений) и про РГ (там и без мнимой гомосексуальности девиаций вполне достаточно), но вот подозревать в педерастии Ищенко - отца двоих детей, помешанного на православии - это вообще как-то запредельно.
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Читаю и плачу.... :d:d:d
    Я вот слышал, что Путин - пи-ас... Наверное Кабаева - шемэил, только хорошо скрывает это :d:d:d:d
    Это, батенька, всё зависть к чужому успеху... И если Вас, будучи мальчиком, водили к Чехову, так это только Ваши проблемы, зачем это на всех транслировать...
     
  7. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    есть такой анекдот.
    сидят два евrея, rазговаrивают:
    - ты знаешь, абrам, а изя то пидеrасt
    - чъто, занял денег и не отдает?
    - да нееееет, в хоrошем смысле...

    так наши три мера подряд в каком смысле?
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    да ни поуй пиоры они или нет?
    Они хозяйственниками должны быть.
    ВВП и ДАМ вроде не из ЭТИХ, но в стране полная опа творится.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    До фига успехов, есть чему позавидовать...

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 15:34 ----------

    Выходит, в хорошем чтоли?:d
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Если идти этой "логикой" то Вам гораздо проще дойти до кащенки потому что я говорил о другом.
    Ячотонепонял сарказма? Или это было не так ?
    Или может быть при Чеховской админстрации инвестору легче было забить юх на инвестиции в этом городе, чем вложит здесь бабки ?
    С непредсказуемыми и порой вообще невменяемыми рисками.

    ===================
    Прочел здесь диферамбы Ищенко и не могу не добавить свои шесть копеек - и за и против Евгению Петровичу.
    Ищенко сделал много и очень много добрых дел. Это особенно ярко видно просто даже на контрасте по сравнению с плачущим мэром Чеховым.
    Я всей душой желал и желаю, что бы этот градоначальник ответил по всей строгости за дороги Волгограда, за коммуналку, за действия некоторых своих замов и уж тем более за свои.
    Тек вот молодой и энергичный Ищенко просто сделал то, что лежало на поверхности. Но дальше пошло все неочевидное.
    Это самое "неочевидное" было скрыто от широких глаз и вылезло уже после отстставки ЕП. Но, таки это имело место быть.
    Это я к чему, это я к тому, что через полгода правления ЕПЧ он, как это часто бывает, начал скатываться в алчность и гордыню. Термины христианские, но более точных я не знаю. Во многом, в этом "совращении с пути истинного" сыргало его окружение. Можно назвать фамилии, но это будет некорректно, да и незаконно.
    Собственно о чем я ? Собственно о том, что ЕПЧ за год своего правления был и остается реально лучшим управленцем в этом городе, но если бы он управлял дольше не факт, что его сейчас поминали бы добрым словом.

    Именно по этой причине, в этом опросе я считаю его реально лучшим, а в том опросе - НЕ хотел бы его возвращения.

    ==================

    Необходимое ЗЫ - каждый раз, когда я вижу церковь на Пархоменко, восстановленную церковь на набережной я искренее благодарен Евгению Петровичу.
    Всякий раз, когда я еду на Ангарский через переезд над Пионеркой (Царицей) в районе Раздольной - я поминаю его самым добрым словом и желаю что бы у него все было хорошо. ИМХО хорошие дела не должны забываться.
     
    Последнее редактирование: 16.08.11
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В планетарии помогал проводить наблюдения. Че то интересное было. Комета чтоль на Юпитер падала. Народу было жуть. Полумрак. Подошли еще несколько мужиков. Стали в общую очередь. Очередь подошла - поглядели в телескоп. Тихонько стали выходить из обсерватории. Смотрю - это Ищенко с охраной. Поблагодарил лекторшу. Поинтересовался какие трудности у Планетария.

    Так что он не только баблом интересовался.
     
  12. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Ищенко бесплатный проезд школьникам сделал? Подзабыла.
    Но то что Р.Г. убрал помню, обещал правда вернуть, но в троллейбусе на сентябрь школьные проездные продают, сказали нет Мэра, нет бесплатного проезда!
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет.
     
  14. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    А кто? он же с 2003по 2006 мэрствовал? А закон был принят в декабре 2005?
    Поправьте, если не права. Но я как то считала, что Ищенко. Страна должна знать героев, озвучьте кто?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не знаю чо там с законами, я в школе до 2001 года учился включительно, ездили в тролебасах без оплаты.
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    свита делает короля,если строптивый-съедает
    надо менять свиту,особенно юридическую,а то картель какой-то
     
  17. bull34

    bull34 Участник

    396
    0
    Корона должна быть на одной голове и никак на нашем гербе двуглавой...так и будут кто кого клюнет!
    я не за того кто щас и не за тех кто был (ЕПИ был лучшим...БЫЛ) а за нового Главу всей области и города...должно быть одновластие!а то и там админисрация и тут такая-же срация и всех кормить поить и доить надо!вот пусть сюда Жириновского пришлют...пусть себя проявит или посмеёмся сквозь слёзы...:d
     
  18. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Депутаты городской Думы!!!! Впрочем они же ( только следующий созыв) и отменили!!!!


    Не надо благодарности!
     
  19. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Dengerous, Мэры ни при чём?:shuffle:
     
  20. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    У меня такое ощущение, что мне пофЭг кто будет мэром. Вот до чего довели гады!
     
  21. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Модератру: А нафига так тему чистить? Лодку никто "не раскачивал"...