1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аптечная косметика - Vichy, La Roche Posay, Lierac

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Marianna, 03.06.11.

  1. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    и прочие. хотелось бы знать Ваше мнение-какие марки нравятся. Вообще хвалят в основном именно La Roche Posay *подумываю купить у них ночной/дневной крема*
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Всеми этими марками когда-то пользовалась, но повторно брать не стала. Мне не пошло. А девчонки хвалят - кто Виши, кто La Roche Posay, особенно La Roche Posay.
     
  3. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    "аптечная косметика" - косметика, продающаяся в аптеке и все)!
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я считаю лучшей из аптечных линий Bioderma.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А я уже где-то писАла, что все аптечные марки безупречны. От них нет пользы, это очевидно, но и вреда никакого лично мне не было. Поэтому покупать я сочла дальше бессмысленным, но убедилась в том, что упрекнуть марки не в чем.
    Может, у кого аллергия хоть была?

    Rena, мне подойдет?
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    tauro, надо подбирать :kos: Закажи Obagi лучше из Штатов :secret:
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rena, а что мне оттуда заказать и сколько стоит? А главное - что мне подойдет? А то банки выкидывать жалко.
     
  8. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0

    совсем-совсем никакого толка? Эх...(

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 23:48 ----------

    а что конкретно там понравилось? крема, умывалки, вся линия?
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    tauro, поговорим приватно :sla:

    Marianna, у биодерма все линии хороши: каждая для своего типа кожи. У Вас какой?
     
  10. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    кожа очень чувствительная,склонная к сухости и раздражением
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Marianna, тогда линии Сенсибио или Гидрабио
     
  12. mary...

    mary... Новичок

    4
    0
    не правы) органических и минеральных веществ в составе значительно больше)
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ничего лучше Биодермы для меня нет! для лица линия Сенсибио(их мицеллярка-лучшая из всех имеющихся, именно эта компания впервые выпустила мицеллярную воду, и это говорит о многом!)! для волос Нодэ водный(для чувствительной кожи головы, ежедневный) и Нодэ DS+ для лечения и профилактики себорейного дерматита(у меня он как одно из проявлений аллергии)! перепробовала едва ли не все из французской аптечной косметики, но с линией Сенсибио(если говорить об уходе за лицом) не сравнится ничто! их дерматологическая вода и даже мицеллярка(ведь прежде всего она предназначена для очищения) единственные из всех перепробованных мной средства, которые снимают раздражение после эпиляции и успокаивают зуд!