1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередной "засер" города, ну сколько можно?!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dv_lex, 13.04.11.

  1. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Печально, а Мамаева Кургана нет в списке под застройку?
    Туристическая мекка - ресторан у подножья Родины матери.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Напротив почти парк около центрального стадиона. Зарос, заброшен.

    Которые потом забывают поливать.
     
  3. опупенный парк где схи. имхо лучший в городе.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В нашем регионе производят автомобили? Нет? Тогда строится еще один насос, который будет выкачивать деньги из региона. Да, это очень благоприятно скажется на экономике региона :d

    Не не не. Сплюньте! Не надо храмов.

    А по теме... нет там давно никакого фонтана. Но и автосалон, там, имхо, не нужен. Построили бы лучше каток нормальный. на нем тоже можно зарабатывать.
     
  5. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Какой засер? Засер как раз был до строительства.
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    про мамаев курган.
    еще стройка начинается на второй продорльной, там где автомобилисты учились кататься
     
  7. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    И помнят и знают и в пезднях поют.
    Приезжай посмотри на новую развязку на 7-ой Гвардейской и далее в сторону Панорамы.
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    фонтан в моем понятие ) красивое такое ухоженное место в котором есть вода, и в котором из некоторых трубок она красиво так бьет.. а то что было там именно "засером" и является.. мой вердикт сносить )
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.568
    ANRI, там чё, парк разбили?
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    так вот кто волну погнал.
    А ну,знатоки парков,где у нас можно в парке на траве поваляться,разложится там,поесть,отдохнуть,чтоб озерцо было,хотя б,какое-никакое,и менты с гопотой не доставали?
     
  11. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    В моем детстве это был парк Гагарина. Потом фонтан за*****, парк срубили на дрова.
     
  12. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    я конечно в шоке от того что творится в городе. и так нет "зеленых" мест где можно погулять.
    мне очень понравилось решение Правительства КМВ! все автосалоны вынесли за город. точнее автосалоны стоят около Мин-Вод и не в черте города. а в Волгограде мало того, что "достопримечательностью" стали считать автосалоны, так еще их тыкать стали в центре! если так дело пойдет то и на набережной и на Мамайке поставят парочку.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2011 17:25 ----------

    rootproc, кстати, парк Гагарина приводят в порядок. это очень радует.
     
  13. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Парк-не парк, а новые дорожки заасфальтировали и кое-какие деревца посадили. Если раньше там только алкаши водку пили, то ща народ гуляет - не протолкнуцца. Теперь очень красивое место с видом на Волгу
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Лучше уж автосалон, чем помойка, существующая там сейчас.

    Возможно это будет все же лучше чем Таркан и прочие сооружения существующие там сейчас.
    Кстати и "фонтан" (который правда не фонтан, а древняя модель кондера) там тоже есть, тоже в мертвом виде.
     
  15. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Да да. Если все будет хорошо, то мои дети будут сидеть там на травке у фонтана с моими внуками. Не раньше. Пока парк в порядок уже привели. Порядок как на кладбище.
     
  16. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А мне кажется, зря на автосалоны набросились. У нас ведь, на самом деле их очень мало. Когда выбирал себе машину в конце 2008, понял что выбирать то не из чего. :(
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    nemesis_vog,

    Alexander099
    ,
    :frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate

    Работаю на Краснознаменской... Вечером с работы на перекресток не реально выехать... одни чудаки на букву "М" лезут на красный и стоят потом на перекрестке... а Другие чудаки на букву "М", только со звездами, демонстративно от этой фигни отворачиваются, зато меня за тонировку готовы хоть каждый день там тормозить, сцуки:frustrate:frustrate:frustrate
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    растонируйся и от тебя тоже


    где это
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Кажется вот этот фонтанчег
     
  20. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    чет я не врубаюсь...
    волга рядом,сельхоз академия тут тоже.
    И за столько лет ни одного умного ирригатора не воплотилось..засуха какая то повсюду
    главный ахритектор походу автостоянки проектирует вовсю и асфальтовые дорожки
     
  22. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    А в нашем регионе производятся коньки? Нет? Тогда строится еще один насос, который будет выкачивать деньги из региона. Да, это очень благоприятно скажется на экономике региона :kos:
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Садись, 2.
     
  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    да за этими псевдокафешками ничего не видно
     
  25. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А что ещё делать? Нет, давайте всё засадим деревцами, а потом на эту же зелёную зону будем на машинах заезжать, ибо ставить больше негде... Я конечно понимаю, что деревья, трава и всё зелёное - очень здорово, но надо делать это с умом, а не по принципу "чем больше - тем лучше"... А на счёт фонтана - это было просто место для свала мусора... И не стоит называть его фонтаном... А по поводу строительства очередного автосалона - не знаю, по мне так гораздо лучше чем заасфальтированная ужасным асфальтом огромная неиспользующаяся площадка.
     
  26. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Кстати, кто-нибудь в курсе чего строят?
     
  27. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    плотнее надо засаживать, чтобы физически не проехать.

    Парков в городе вообще нет, так, пару деревьев,
    парк это хотя-бы самый минимум так 1кв км территории, с деревьями ,кустарниками, травой,прудами, и чтобы количество травы адекватное, а не пару метров газона, по которому из-за его дефецита даже ходить нельзя, и никаких киосков, аттракционов и прочего, только растительность и небольшое количество узеньких дорожек, только на случай мокрой погоды, по максимуму приближение к естественному виду, без излишней цивилизации, с тоннами асфальта, деревяьми в клумбах, растущими ровными рядками, с обрезанными ветками, куча ара-шашлычных и т.п
     
  28. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ну да, было такое дело.
     
  29. 10*100 метров если, что. На самом деле парков много, только не все они в центре города. А чем вам не парк на нижнем тракторном?
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    у каустика и нпз в красноармейском тоже ухоженные парки.Народ прсто зажрался,не валяется там на травке.И с колясками мамани там не гуляют почему-то.Но на это "почему" у архитектров должны быть расчеты,они институты заканчивали
    В итоге,у этих умных голов ответ такой же,как и в отношении загвоздки с развитием малого бизнеса:
    - мы вам все условия создали,а почему вы не идете-так это вы просто тупые
    Они бы с рыбаками своей стратегией поделились-вот те поржали бы