1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Bee gprs ушел в минус

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Kent, 30.01.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Из-за корявого биллинга gprs - баланс резко ушел в минус.......-17 и что делать.....номер жалко.....придется теперь уходить с него - в Смартс пойду.....а что если долги есть....что-нибудь может случиться - симка на меня оформлена????????:confused:
     
  2. spv

    spv Участник

    158
    0
    Будешь платить. Добровольно или через суд+издержки
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    spv С чего ты это решил? некоторые делают в минус и "теряют" симку....говорят мол что стырили телефон....его там блокируют и все...так кажется?
     
  4. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    ага, и звонки на теже номера :)
    воры наверняка из своих
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    T800 так я никуда не звонил - жопорез все на себя взял-а сейчас блокирована симка.....
    :confused:
     
  6. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    я не про то
    сняли за пользование i-netом, наверняка за неделю? в это время ты говорил по телефону?
    потом пошел за карточкой пополнять большой минус, там и украли :)
    убедить в этом сложно...
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    T800 думаешь - я влип?
     
  8. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Не знаю. Всегда есть выход :D
    У меня был на московском МТС долг где то 8баков.
    Из МТС пришло письмо где-то через полгода, пришлось переводить деньги через банк, так как пошли проценты :bawling:
    Но это Москва. Попробуй на дурачка, может прокатит.:D
     
  9. Strannik

    Strannik Гость

    У меня тоже сняли деньги, думал абонентку. Примерно с 15-00 до17-00. Что происходит вообще?
     
  10. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    надо что то срочно придумывать
     
  11. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    В каждой комрании есть минимальный порог, переступив через который абонент попадает в дебиторов для которых светит суд, так что если ты не оплатишь не факт что с тобой будут судитьса.
    :delo:
     
  12. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    pro00 каков порог в Би
     
  13. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Kent
    Ага, кто - ж скажет?!?!?!? тогда все будут доходит mlj этого порога, ведь за этим-то смотрит копухтер.....
     
  14. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    -14.77 - скоро за мной придут? :spy:
     
  15. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    а при чем здесь симка и телефон??? Теряй не теряй, пофиг кто звонил - договор на тебя. Никого не е@ет чужое горе. Стырыли - заблокировать надо было, сам виноват. Так что детские это отмазы.
     
  16. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Viktior
    И все еще рабоатет? Примем к сведению... ;)
     
  17. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    Ну, через заведение уголовного дела я думаю можно и не платить.

    T800 добавил [date]1075962261[/date]:
    Ну, тоесть, говорил если не ты, и это доказано.
     
  18. Creator

    Creator Участник

    319
    0

    Всё равно придется платить, самому добровольно ли или через суд-нет разницы. По договору абонент несет полную ответственность за пользование телефоном. В случае кражи необходимо своевременно оповестить об этом оператора, желательно письменно. Тогда оператор заблокирует симку. В иных случаях все риски ложатся на абонента.
    Так что отмазки насчет "украли", "не знал, что надо было блокировать" и т.п. действительно детские.:doc:
     
  19. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Да все это бред! Давайте на это посмотрим по-другому, подключена старая услуга которой с 22 января не существует.На новую услугу я не подлючался, следовательно за что и по какому тарифу мне платить???За их глюки???Да никакого судебного не будет.Оператор обязан предоставлять тарифы на предоставление услуг - где они?
     
  20. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Ребят, а что, если симка не на меня записана??? что тогда?????? кто будет-то "судиться"???
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Извините, конечно, но деньги то не стырили. Деньги были сняты за закаченную инфу и то что будут снимать, сказали заранее и нечего пенять на то что биллинг корявый
     
  22. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    А прикинте, чел хочет долг списать. Приходит к оператору, говорит, мол мобилу похерил... симку ему блокируют, а имей-код трубы заносят в базу украденых, и вот, он заключает договор и вставляет новую симку в старый мобильник :) :) :) :D :D :D :crazy:
     
  23. Maximalist

    Maximalist Гость

    Лучше непожалей эти 17 баков и заплати! Точно никаких проблем
     
  24. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    MAXIMALIST

    шутник.....
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Johnny Шутник, то шутник, но он то прав
     
  26. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    RUS
    вывод..... юзайте чужие симки.... или симки, инфы владельца которых нет в базе....
     
  27. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Johnny xakep.ru читать вредно.

    а то можно попасть на съёмки "маски шоу":)
     
  28. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    интересно, а не за@цца ли в билайне судиться со всеми из-за 17 долларов?
     
  29. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    А что, у многих такая проблема?
     
  30. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Судится за 17$ с каждым они наверно вспотеют :D К примеру я не пользуюсь сим картой для звонков, только GPRS и карта была заблокированна для звонков аж с ноября месяца. СМС о смене оплаты не читал (имею полное право не читать спам). И самое интересное я подключался на оплату 7$ в месяц (голосом в службу поддержки 611 с паспортными данными), и согласия на другую форму оплаты не давал. :glasses: Для справки маленькая цитата:



    Правда догнать свой долг даже до -10000$ очень трудно.
    ОПСОС имеет свои представления о правилах предоставления услуги и думаю если долги не будут погашенны то клиент будет если не засужен до смерти, то занесён в чёрный список;)