1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татуаж бровей

Тема в разделе "Красота", создана пользователем DayDream, 24.03.11.

  1. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Доброе время суток!
    Девушки, подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно сделать татуаж бровей? Может кто-то подскажет хорошего мастера, буду очень благодарна!
    И, вообще, какие подводные камни? На что обратить внимание? Плюсы/минусы и т.д.
    Заранее спасибо!:)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Обратите внимание на предыдущие работы мастера:) Ищите уже сделавших или смотрите портфолио. Из всего виденного больше нравятся естественные, прорисованные волосками. Шубина Татьяна, Гатино
     
  3. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Спасибо за ответ! Мне тоже больше всего нравится именно прорисованные волосками. Только вот на Гатино я пока не зарабатываю =( Сориентируйте меня, данная процедура действительно стоит 10 000 рублей? Стоит ли копить? Или в Гатино я их отдам за лейбл, так сказать? Просто в других салонах мне называли сумму в 3-4 тысячи. Понятно, что процедура серьезная и, самое главное, последствия некачественно сделанного татуажа трудно исправимы, поэтому в самый дешевый салон идти просто глупо. Но действительно ли оправдана разница в цене в ТРИ раза?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    DayDream, разница, конечно, неоправдана, но мастер стоящий, аппарат малотравматичный и тд. Но неудачные брови действительно кошмар для женщины.
     
  5. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Хорошо, с одним вопросом разобралась. Теперь следующий: на какой день недели лучше записаться? В субботу и воскресенье есть возможность посидеть дома и не пугать людей корочками вместо бровей =). Девушки, кто уже сделал, скажите, когда вид наиболее непрезентабельный? В первые дни? Или наоборот, когда сходить начинают? Записываться лучше на пятницу или на среду?
     
  6. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Я на следующий день пошла на работу (брови и губы). Никто ничего не понял. Только один коллега сказал, что ярко-накрашенной меня ранее не видел ) хотя, по-моему, брови у меня были прямо бусурманские ))))
     
  7. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Спасибо, понятно =) То есть, ничего прям душераздирающего не будет? Можно не переживать? А когда корочкой покрывается (и покрывается ли вообще?=)) брови тоже именно ярче становятся?
     
  8. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    DayDream, мазала д-пантенолом и корочки были. Не понравилось. После коррекции мазала бороплюс. Вот от него были не корочки, а пленочки. И заживало гораздо комфортнее. Если я не говорю людям, что у меня татуаж, никто и не замечает. У меня волосковой техникой дорисованы отсутствующие от природы хвостики бровей.
     
  9. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Большое спасибо за бороплюс! Запомню =) Что-то вы меня напугали коррекцией. Я наивно полагала, что одного раза будет достаточно...
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    шанс есть что в один раз уложитесь... но он крайне мал )
    попробуйте дать себе слово не трогать корочку и ни при каких обстоятельствах не отрывать пока сама не отвалится.. тогда шанс что коррекция не понадобится увеличивается в разы
    опять же по цене узнавайте сразу у мастеров входит ли туда коррекция и если не входит сколько она стоит.. чтобы не было потом сюрпризов
     
  11. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Спасибо! Постараюсь все учесть! =)
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    вот поэтому никак не могу решиться на губы. поотдираю все нафиг...
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    решайтесь ) оно того стоит ) у жены такие
     
  14. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вот как раз интересно, скока оно хоть примерно стоит :coolz: и больно наверна до жути (((( я чисто про губы. слава богу, что брови мне мучить не надо. хотя мож я просто не понимаю, какой эффект от татуажных бровей :d
     
  15. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Stacy, вот были бы у вас светлые короткие брови, Вы бы поняли )
     
  16. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    TequilaCat,
    как говорится, нет предела совершенству ) я б контур губ чуть-чуть потемнее сделала. прям чтоб натурально было. но тут же опасность перехода к точке невозврата имеется :d
     
  17. bird

    bird Участник

    403
    0
    еще бы смотрелось естественно
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    люди засыпают на процедуре... при болевых ощущениях это вряд ли возможно )

    а это зависит от того насколько сильно вы уйдете от того что дала природа и какой выберете пигмент
     
  19. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    а некоторые орут дурниной ) болевой порог у всех разный. Лично мне очень хотелось чихать )))) так, что слезы лились в уши )))) это, когда самую серединку верхней губы делали. Жутко свербило в носу ))))
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сколько людей видела с перманентом, только губы иногда требуют коррекции, и то потому что либо женщины игнорируют совет пропить противогерпетические препараты, и пигмент "съедается" воспалением, либо сильный отек на процедуре и получается асимметрия. Никто не будет сознательно отдирать корочки, отдав 6 тыр с перспективой снова испытать неприятные ощущения:)
     
  21. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ну вот вроде пойдет )
     

    Вложения:

    • DSC07102.JPG
      DSC07102.JPG
      Размер файла:
      68 КБ
      Просмотров:
      946
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    все это сглаживает мазь на основе ледокоина )

    здесь как бы сказывается эффект "задумалась" ) сидят барышни. смотрят в окошко.. задумались и не заметили как расковыряли )
     
  23. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Stacy, у Вас брови, скажем так "целые" ))) мои заканчивались в самой высокой точке )))) и густота оставляла желать лучшего )
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нееее...Так только прыщи ковыряют :d:secret:
     
  25. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    А я вот хожу на окрашивание и форму бровей к одному мастеру уже давно, мастер супер, и не хочу никакого татуажа, потому как во-первых побоялась бы, а во-вторых зачем столько платить? 200 руб. раз в 1-2 недели - и все супер, причем форму можно и поменять при желании, и цвет, а мастер на самом деле хороший, даже не замечаешь, как она тебе брови оформляет (а вот я помню в другом салоне мне намазали чевой-то и потом отправили их смывать губкой к раковине, я была в ужасе))))))))))))))))
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aksy, у вашей супруги и так прекрасные губы. Не понимаю, зачем ей татуаж губ нужен был.

    Zazell, не успеешь. В Гатино на самом деле очень хорошо делают, натуральнее я не видела.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2011 15:31 ----------

    А я вот крашу брови, если надо, кисточкой для бровей и тенями специальными без перламутра. Самостоятельно, незаметно и так, как мне надо.;)
     
  27. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Я летом делала татуаж - очень довольна. Пишите в личку - поделюсь координатами мастера.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    kbkbz, вы снаала татуаж покажите. Я тоже могу поделиться координатами мастеров, только работа у всех разная. Волочкова, наверное, в восторге от своих бровей, но координаты ее мастера я бы не стала брать.
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Реально татуажем нарисовать недостающие волоски? И даже не видно будет, что это нарисовано?
    Я имею в виду волоски на бровях, канеш.
    А долго держится? Одни пишут на всю жисть, другие - 3-5 мес.
    А стереть можно потом, если что?

    А и еще: если форму губ корректировать, то это не будет как у распутиной варениками? Т.е. просто форма поменяется, но объем?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, ну, не то, чтобы не видно, просто негустые брови обретают более правильную форму и можно чуть-чуть дальше к виску красиво и незаметно бровь продлить. Это реально.

    Если татуажем делать, то объем не меняется.