1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У кого было черней…..???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Greystok, 05.02.11.

  1. Greystok

    Greystok Новичок

    88
    0
    Всем привет….
    Вот такая ситуация…Все началось с того что в начале декабря лишили водительских прав, потом приезжаю в гараж обнаружилось, что гараж ограбили , вынесли зимнею резину вскрыв заднею стенку, и тут на работе объявляют о сокращении, вот так начался декабрь…. Как то при разговоре с друзьями в шутку ляпнул: ну для полного набора осталось расстаться с подругой, ну посмеялись и забыли, Ну вот дело идет к НГ сначала хотели с девушкой пойти на НГ в какой нибудь клуб ресторан, начали обзванивать узнавать цены на НГ . Потом когда все это произошло с правами с гаражем и работай, сказал ей , что будем праздновать с друзьями. А деньги пустил на поездку в Домбай на выходные после НГ, ну ей об этом не чего не сказал, хотел такой подарок на НГ сделать. После чего она заявляет, что я обещал ей куда-нибудь сходить на НГ и раз не куда не пойдем , то будет встречать НГ с мамой и бабушкой, поругались из за этого. Попытки переубедить ее не к чему не привели. Встретили НГ я с друзьями она с Мамой, первого числа собрались с друзьями в боулинг, звоню, приглашаю пойти сомной…., на что мне заявляют, что мы расстаемся. Такая злость взяла, не стал ей нечего возражать спрашивать, пожелали друг другу счастья, и спокойно разошлись…, Пошел в тур агентство, хотел сдать один билет, они мне или ищите себе пару или сдавайте оба билета, одного взять не можем так как номера двухместные все и в основном едут парами , подселять вас некому, ну думаю и тут засада, пришлось все здать….((
    Тут я зарегистрировался на сайте знакомств, и что вы думаете, встречаю там свою благоверную. Поговорили немного, говорит, скучаю плохо без тебя.., я спрашиваю, а что тогда не позвонишь, (дал понять ей , что не против попробовать начать заново), а она зачем ворошить прошлое, это всего лишь ностальгия. На этом наше общение и закончилось!!!!
    Ну оба знаем, что нам по любому надо будет как минимум раз встретиться у ней в гараже лежит моя летняя резина на машину и так по мелочи. Второй год подряд такая ситуация с девушками, перед самым НГ расстаемся….(((
    Вот такая черная полоса!!!
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Greystok, кто ты по знаку зодиака?
     
  3. Greystok

    Greystok Новичок

    88
    0
    Дева, а причем здесь знак то ...???
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Greystok, Попробуй завязывать отношения только с тельцом, раком, рыбой и козерогом. Не спрашивай почему, просто попробуй. Удачи ;)
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    не повезло в этом, повезет в другом... баланс, кули
    просто надо пройти это испытание, не смотря на большие трудности
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Встречаются два друга.
    - Как дела?
    - Да хуже некуда! Жена бросила, с работы уволили, с другом поругался, машину разбил... тоска...
    - Да ты не расстраивайся, жизнь, она, понимаешь, как зебра - полоса белая, полоса черная... Все будет хорошо, вот увидишь!
    Встречаются те же через месяц.
    - Ну как дела? Лучше?
    - Ты знаешь... то была белая полоса...

    ЗЫ: выше нос!
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мдааа. юношеский максимализм :)
    у меня был черный период. В сентябре нн-го года я заболела отитом - 2 недели глухая ходила с осложнениями. В октябре мой сын лег в больнице с подозрением на астму - 3 недели. Свои 30 лет я встречала в больничке и отметила его торжественным выбросом обручального кольца. В ноябре я полностью разошлась с мужем (параллельно шло расставание). В декабре я опять загремела в больницу на 3 недели, увезли на скорой опущение почки, деформация лоханок и прочая гадость. Чудненький был период :) Так что бывает и черно в жизни бывает и светло :)
    Но как известно самый яркий рассвет обычно перед самой темной ночью.
     
  8. Greystok

    Greystok Новичок

    88
    0
    да с тельцом у меня были самые продолжительные и удачные отношения))) ,ну я что то не особо верю в эти звезды...
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Че-то мне подсказывает, что не совсем так :d
     
  10. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    не просто так ведь ;)
    я раньше тоже не верил, но не может быть столько совпадений. Девушки знака огня для меня противопоказаны просто.
     
  11. Greystok

    Greystok Новичок

    88
    0
    katena, Да уж и не совсем уже юношеский.... но у тебя черней согласен, здоровье есть здоровье...
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    От жеже :) Ну конечно наооброт :) Самый яркий рассвет после самой темной ночи :gigi:
    ПЫСЫ: мне сегодня простительно :) мама домой приехала, с волгограда привезла соленой рыбки моей любимой! Я пива напилась и рыбы наелась :) сижу добрая такая - просите полцарства :)
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    футбол что ли смотрела? :d
    Давно пора менять пиво на квас. Русский значит трезвый :)
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    katena, прости меня, солнышко... :tsr:

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2011 23:35 ----------

    Эх, ежели б царевну саму, а фигли полцарства :(
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Нда... черноватенько...

    Рыб сюда не путайте, Рыбы с Девами не живут.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, а мне год интересный предстоит:) Коты крыс не любят.:secret: Мужья уходят с интервалом в 12 лет ровно в год кота :cool: Зато у меня есть время подготовиться к следующему повороту судьбы :kos::super:
     
  17. Greystok

    Greystok Новичок

    88
    0
    Да и с рыбами я прекрасно уживался правда не долго.... самые короткие отношения , но зато какие.....)))
     
  18. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Да гороскопы на совместимость вообще, по-моему, бред.
    А черные полосы у всех бывают. У меня 2010 год вообще фиговый выдался. В новогоднюю ночь поругалась с подругой, в феврале рассталась с парнем, и дальше по нарастающей - потеряла работу, попала в ДТП, потерял работу отец... ну и всякие мелкие проблемы...

    И ничего. Счас все нормально и с работой, и в личной жизни, и у родных все хорошо.

    Так что, Greystok, не расстраивайся. Все будет хорошо и в дамки выйдут пешки! ))
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Скажи, что украли и не встречайся. "С глаз долой, из сердца вон" (с) народная мудрость.
     
  20. bird

    bird Участник

    403
    0
     
  21. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а вот нинада))) ещё как живут)) знаю пример, он - дева, она - рыбы) живут душа в душу много лет))
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    дык
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ну у нас-то в семье вообще жестоко: Рыба=вода, Весы=воздух, Лев=огонь, Козерог=земля и собака=пятый элемент))) Хорошо живем, между прочим.

    Кто-то из них сильно пограничный знак скорее всего... впрочем, бывают же исключения? Но чистокровные девы с рыбами это в большинстве случаев очень сложно.
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Прошу прощения, попутал... :shuffle:

    Вообще, в тему зашёл, думал про негритянок втут. :shuffle:
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    еслип:d
     
  26. bird

    bird Участник

    403
    0
    Кстати, у меня в семье тоже все стихии 'встретились'. Бывало сложновато, но ничего, жить можно)
    Автору: бывает и 'черней' - вам это для успокоения нужно? Как говорится, всё течет, всё меняется. Будет и на вашей улице праздник.
     
  27. Greystok

    Greystok Новичок

    88
    0
    мне и так новая зимняя резина в 16 обошлась..., еще и летною покупать, когда она есть... накладно получится.....))
     
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Что за резина то? Может она того стоит.
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :sla::shuffle::heart:

    А насчет гороскопов - хммм :) у меня мама, папа, обе бабушки, оба дедушки и дяди 2 и прабабушка львы! короче одни цари зверей в семье :) как август - так хоть кодируйся! Но это не помешало мне вырасти командиром в львиной семейке :) хоть и весы :bla:

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2011 01:05 ----------

    разве можно горе мерять деньгами??!!! тоже мне беда!
    В прошлом году вышла 29 декабря утром из подъезда :) Ехала выкупать путевку забронированную на НГ :) А у машины стекло разбито и васеньку (навигатор) украли. Дождь хлыщет, весь салон в воде и стекле. Я решила что это будет моя самая большая беда уходящего года :) Стекло вставила, салон от стекла вычистила, васю нового купила и путевку тоже. Нг провела чудесно, новый вася работал отменно - все что ни делается - к лучшему!
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а тут от носа до хвоста - черная. пантера мля )))

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2011 01:27 ----------

    я тоже думал про них. оказалось, пантера, мля )))