1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Я тоже не являюсь поклонником того что вы перечислили, пробовал пару раз эффекта нуль.
    Эффект чувствую от креатина - более мягкими стали связки, более удобно выполнять тяжелые жимы, поднялась немного силовая выносливость и восстановление силы после тренировки.
    Без витаминминеральных комплексов я просто мертый, быстро заболеваю, сплю на ходу и никакой на тренировке.
    Прот, гейнер помогают 100% быстро восстановиться, т.к. у меня нет возможности хорошо питаться в рабочее время + плохой аппетит, хотя не отрицаю что обычная пища в много раз эффективней.
    Предтренировочные комплексы употребляю для драйва на тренировках т.к. после работы, дороги в пробках в зал приходишь и зеваешь.. употреблять просто кофеин не могу, т.к. болит голова от него и комплексы выбираю с наименьшим кол-ва оного а где упор на гуарану и прочие травки муравки..

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2011 15:45 ----------

    говорим явно не про рядового посетителя качалки-фитнесс зала, которые либо пришли за компанию, либо подтянуть животик, либо пляжнегов качающих бицепс и пресс, а людей которые хотят чего-то большего.. и для которых это вторая часть жизни..

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2011 15:46 ----------

    +100 об этом я и не спорю, вернее подправлю сказав что употребляют все это (т.к. халаява от спонсоров) + тонны фармацевтики

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2011 15:48 ----------

    если без прерывный то гдет лет 5, а если с перерывом на учебу в университете, то 14)
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    blazch, ну я рад, что мы поняли друг друга.
    Придерживаюсь мнения о том, что "каждый дрочит как хочет".
     
  3. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Хочу добавить что тут даже не от тренировок зависит а от его генетики. возраста и еще миллиона причин.. вон у меня друг кмс в 17 лет сделал по пауэрлифтингу за 2 года.. чувак даж ужинать иногда забывает.. так сел пельмешек в обед скушал.. вечерком чаек с рогаликом и все.. энергетики вагон, после тяжелой тренировке еще весь вечер в футбол гоняет.. Или как у нас молодеж на ТА час тренировка тяжелоатлетическая потом просто дрочат тренажеры, штанги для интереса.. т.е. в зале часа по 3-4 и так 4-5 раз в неделю, в остальные дни они кто плаванием, кто борьбой занимаются, не говоря уж про то что они по утрам еще кроссы бегают.. почти никто ниче из спорт пита не ест.. Энергии полные штаны и косая сажень в плечах не говоря уж про бревна ноги)
    А я так не могу.. и генетика и возраст, после тяжелой тренировке без спорт пита дополнительного и жора от пуза я два дня как труп хожу..
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    тут ты перегнул
    я даже знаю как
     
  5. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Не. вы зря про химку подумали, у него за два года одна банка витаминок была спортивных и то я ему а ДР задарил, на химию у него ни желания, ни знаний, ни денег не было никогда. Генетика + юный возраст вот и все.


    я не в смысле что у него генетика и у него само растет все, а в смысле что возьми среднестатистического билдера он хоть трижды интенсивней колемана или ятса будет качаться, потреблять столько же сколько они питания и химки, ему таким никогда не стать, максимум чуток приблизится...
     
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    blazch, а ты хде тренируешься? У кого?

    100 пудова намёк на химию? Если так, то зря... Я КМС за 1,4 года сделал с нуля, по моему я тогда креатин даже не кушал... или кушал уже в период соревов... наверное кушал. И знакомых у меня таких вагон. И было бы ещё больше, если многие из них не хотели бы тупо всего и сразу! За пару месяцев, здесь и сейчас... :( А это ошибка большая, на мой взгляд. Тренироваться надо правильно, а все эти вагоны спорт питания важны, нужны и необходимы уже для
    потому что
    т.е. уже при очень высоких результатах.
     
  7. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    в красноармейске, тренера у меня нет к сожалению, сам себе ученик сам себе и тренер)
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    blazch, ну результаты-то хоть какие?
    Жим, становая, присед.
    Интересно же.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2011 16:49 ----------

    сам-то жмешь, тянешь, приседаешь?
    Какой "стаж", какие веса?
     
  9. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Ритор, присед и становую практически не делаю давно, т.к. травмы связок коленей и поясницы.. Из ПЛ делаю только жим, о результате говорить не буду т.к. не люблю мерятся письками) Но в моем весе если в IPF безэкипном добавить 7 кило и выполнить на соревнованиях то уровень КМС. Надеюсь когда-нить подтвержу)
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    жму,тяну(л),присяда(ю,л) (115/160/140)
    мой вес 76кг.стаж даже не скажу.стабильно заниматься нет времени.
    целью лифетра "поднять побольше" никогда не задавался.
    занимаюсь для поддержания формы.
     
  11. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    ГЫ, я тоже всем так говорю когда подозреваю что оппонент может гораздо больше)))
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    кто больше,тот молодец.я сказал как есть.
     
  13. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Парни, мож кто что слышал.. предтренировочный стимулятор "Jack3D" хочу с европы заказать попробовать:kult:
     
  14. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    не употреблял но отзывы очень хорошие как и от но-искплод.
     
  15. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Зачем вам все эти препараты, еште нормальную пищу! И заниматься 5раз в неделю не стоит, если вам не насрать на свое здоровье! 3раза максимум!
    Никогда не употреблял- ни креатин, ни протеин, ни аминокислоты, ни какие стимуляторы, ни говоря уже про химию!
    В 16лет собрал КМСа.
    CHa0ticZ, "целью лифетра "поднять побольше" никогда не задавался.
    занимаюсь для поддержания формы. "- а вот это зря, помоему так не интересно, нужно идти вверх!

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2011 10:20 ----------

    blazch, "присед и становую практически не делаю давно, т.к. травмы связок коленей и поясницы.. "- на поясницу, делай гиперэкстензию 3*20 перед тренировкой, в скором времени закачаешь ее, На счет коленей, ну тут смотря какие травмы, если здоровье позволяет, мотай эластику и приседай небольшие веса.
     
  16. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    пока не разберусь что у меня со спиной ничего делать не буду (на неделе рентген делал, жду результатов). А колени месяцок другой с грифом поприседаю и нармуль будет.


    Молодец, но ты не отрицаешь того что все люди разные. есть те которые на олимпиаде участвуют, а есть те которые хоть усруться но никогда даже на уровень такой не выйдут.. точно так же про восстановление.. ну и как я уже указывал у меня нет возможности хорошо есть на работе.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2011 18:44 ----------

    пока не разберусь что у меня со спиной ничего делать не буду (на неделе рентген делал, жду результатов). А колени месяцок другой с грифом поприседаю и нармуль будет.


    Молодец, но ты не отрицаешь того что все люди разные. есть те которые на олимпиаде участвуют, а есть те которые хоть усруться но никогда даже на уровень такой не выйдут.. точно так же про восстановление.. ну и как я уже указывал у меня нет возможности хорошо есть на работе.
     
  17. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Не отрицаю, но все равно считаю, что употреблять протеин( после которого люди ходят прыщавые и портят воздух:)) От креатина толку нет, еште селедку его там тоже много!
    Массы оно вам не прибави и силы тоже! А то чо прибавит- нелегально и очень вредно!
     
  18. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    не пейте Гулливер или его аналог и будет все ок, 2-а года пью протеин и никаких прыщей и повышеного газообразования :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2011 11:58 ----------

    где ща занимаешся?
     
  19. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Melifaro, :d
    Может быть, мне говорили что от дорогих все нормально.
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    может хватит уже чушь нести! Бочку селёдки в день съедать не всем под силу :hah:
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    напомнило: ну не может солдат съесть в день два мешка брюквы! (с) :grin:
     
  22. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Просто один вопрос к Вам. Если Вы в 16 уже были КМС, то по логике ну хотя бы в 20 Вы уже должны стать МС.
    Но судя по тому что этого не написано этого не случилось. Я не оспариваю Ваши слова, но КМС это серьезный уровень. И просто так он не дается.
    По поводу вообще всех добавок то скажу следующее.
    Заявлять что все они бесполезны просто глупо. Весь мир пользуется и все считают что они помогают, а тут какой то парень заявляет что это все чушь, потому что он что то когда то попил и ничего не почувствовал. Вы когда съедаете кусок мяса тоже наверно не чувствуете что мышцы начали расти.
    Другое дело как ими пользоваться. А это уже другой вопрос. И если вы их принимаете, то это не отменяет нормальное питание, хороший сон, правильно построенные тренировки и т.д.
     
  23. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Некогда заниматься! Поэому до мастера дело не дошло!
    Да если их употреблять без химии, они бесполезны!
    Я их не употреблял и не собираюсь. Дело другое, когда ты их принимаешь, если ты серьезно занимаешься спортом, а не просто- ходишь в качалку и забиваешь мышцы, и думаешь что они будут огромные от протеина или креатина!)))

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2011 16:55 ----------

    Да и кмс собирал, когда весил 75кг, а сейчас 100кг, веса совсем другие))
     
  24. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Хорошо. Напишите пожалуйста в какой весовой категории, в каком собственно виде спорта, ну и естественно с каким результатом Вы выполнили норматив КМС. Ну и еще на каких соревнованиях это подтвердили. И если не трудно, по конкретнее за какой период Вам удалось достигнуть этого результата.
     
  25. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    В каегории до 75кг! Весил я 74.9кг.
    Пауэрлифтинг, с каким результатом не помню, можете найти в интернете разрядную таблицу, я выполнил с запасом 5кг. На области помоему.
    Где то за год, может чуть больше, сейчас и не упомнишь.
     
  26. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    ....................
     
  27. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Слив защщитан. :hah:
     
  28. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Ладно, фиг сними с понтами.. Давайте о питании: Кто ребят трибестан или трибулус пробовал?
     
  29. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Нет оснований не верить. Так что без подъ#ок, просто интересно. Какой год это был?

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 14:58 ----------

    Beerman, все это дело + ещё экдистен, например, если не ошибаюсь, просто повышаю выработку тестостерона в организме. Если с этим проблем нет, тестостерон вырабатывается нормально, то, по моему эффекта особо не будет. Ну или мало заметен. В общем пробуй. Всё индивидуально. Я как-то раз пробовал - ничего не почувствовал. Но не исключено, что препарат мог быть поддельным, к сожалению частое явление. Так что попробуй сам. Потом отпишешься :)
     
  30. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    2006-2007
    Нет оснований,а что я могу сделать? Вот
    http://gazeta.vstu.ru/gazeta.php?n=1194&a=15
    1 место(абитуриент)- это я!

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 19:45 ----------

    вот еще http://gazeta.vstu.ru/gazeta.php?n=1237&a=8

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 19:56 ----------

    Ритор, слив!? А?! Интересны твои результаты?! Я сейчас не занимаясь собиру приличную сумму