1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград- Молькино

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Gоdfаther, 05.11.10.

  1. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Вобщем к брату на присягу собрался в Краснодарский край, Горячий ключ, конкретно в поселок Молькино. Интересует полная схема проезда на автомобиле от Волгограда(через Котельниково). Да и вобще что стоит ожидать на этом маршруте.
     
  2. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    ехать внимательно, не нарушать ПДД, тогда нечего будет ожидать
    схем проезда в инете навалом :)
     
  3. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    и радар-детектор и GPS навигатор тебе в помощь
     
  4. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
  5. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    На границе 34 и 61 на "вражеской" территории есть гнездо ДПС в Дубовском. Всегда проверяли паспорта, и все, все, все. Однажды докопались, что в доверенности простой подпись владельца не совсем была похожа на подпись в страховке. "Пугали" экспертизой, следственной группой и прочим бредом.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    у мееня почему-то черный город - Зимовники, два раза тормозили и чего-то докапываись...
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Вот. И там и там одно подразделение дежурит. Там есть калмык очень наглый. Он меня и в Зимовниках и в Дубовском мурыжил в разное время.
     
  8. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В зимовниках расформировали пост. Дубовский на подходе. Вообще по ростовской области дофига постов расформировали.
     
  10. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    У меня брат часто там ездиет говорит ментов щас мало там.
    А никто незнает где можно поселиться в горячем ключе, и сколько стоит?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    :eek::crazy: летом еще был... и знаки 40 по всему поселку поснимали? :upset:

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2010 21:28 ----------

    ну вот и съезди на разведку. ;)
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Хм, возможно я не прав. Отец говорил, что по всей ростовской области посты убирают и про зимовниковский тоже. Может я чего напутал
     
  13. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Вобщем сьездил куда хотел, нашли сразу, потом еще смотались в джубгу, лурмонтово. Дороги просто прелесть как стеклышко, а как в волг. область вьезжаешь полная ЖО.... В горячем ключе жилье от 300 руб с человека. На постах останавливали пару раз но после проверки документов отпускали. Были и засады с камерами, кстати не на все камеры реагировал радар- детектор. Очень все понравилось особенно езда в горах по серпантину. Единственное обратно пришлось ехать в ночь и всю ночь ехали через очень плотный туман 20, 40, 60, 80 км не более.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    куда??
     
  15. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    До Лермонтово - это ещё цветочки. Самые ягодки - между Туапсе и Сочи. Я не помню, чтобы кто-то признавался, что ему там понравилось ездить
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    да после этого знак "опасный поворот" в 30градусов на прямой трассе рассматривается как издевательство :d
     
  17. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Простите, опечаточка вышла)) Лермонтово конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2010 18:23 ----------

    Летом обязательно туда сьездию и посмотрю) Тогда пасажиров лучше высадить) Я в этот раз входил в повороты а пасажиров взади швыряло туда сюда, да и у самого дух захватывает, пожалел что не один ехал там, так как все время просили помедленее.
     
  18. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Поосторожней! можно и не успеть рассчитать правильную траекторию и скорость. Вывод: Вы слабое звено!-ПРОЩАЙТЕ!!!