1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассеиватель

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Mirgo, 26.10.10.

  1. Mirgo

    Mirgo Новичок

    57
    0
    где в волжском (на крайний случай в влг) можно купить обычные бюджетные картонные рассеиватели? :)
     
  2. quader

    quader Участник

    222
    0
    Купить картон в канцтоварах и сделать самому))
     
  3. Mirgo

    Mirgo Новичок

    57
    0
    картон-понятие растяжимое
    ))
     
  4. Wawa

    Wawa Участник

    141
    0
    Да картонные рассееватели (как я понял это софт бокс) не продаються. Они же не надежны (помнеться намокнет) да и стоит должны дешево накрутка маленькая не рентабельно.

    Сам хочу сделать коробок есть узкий и длинный из-под сплита, но вот что за ткань нацеплять на перед этого сооружения ,может кто проходил данный путь даст совет....
     
  5. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Картонный рассеиватель - это картонный рассеиватель: http://itc.ua/files/pics/3(21).jpg
     
  6. Bakar

    Bakar Новичок

    28
    0
  7. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    http://www.pieroway.com/ - качаем нужный пдф, распечатываем на принтере, сгибаем, зажимаем резинкой для денег и готово :)
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Non Grata, Bakar, Mr.Slam, человек спрашивал про рассеиватель. А вы все ему про отражатель на пыху. Неужели для вас это одно и то же? Неужели только Wawa знает разницу? :)


    Wawa, по самодельным софтбоксам ООООЧЕНЬ много информации у Осипова. Там в деталях обсуждали и все подходящие ткани, и как цеплять и вообще все детали и подводные камни.
     
  9. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Виноват, попутал по невнимательности.
    Но отношение к сабжу всё равно скептическое... :)
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Кстати, я не исключаю, что топикстартер оговорился, и на самом деле имел в виду именно отражатель :d

    Аналогично :)
     
  11. Mirgo

    Mirgo Новичок

    57
    0
    Видать да,оговорился :)
    Софт-бокс будет (ну вобщем то как тот, на что давал ссылку Mr.Slam)
     
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    по его ссылкам отражатель, он же лопух