1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я боюсь ласки, внимания, секса

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 30.12.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Мне 22 года. Моя проблема заключается в том, что я боюсь создавать отношения с мужчинами. Я боюсь всего: ласки, внимания, секса. Мне постоянно кажется, что если я буду отвечать взаимностью, то этот человек обязательно меня бросит. Этот страх присутствует у меня с детства, и понятно, что до сих пор у меня ни разу не было никаких отношений с мужчинами.
    Из-за своего страха я не могу отвечать взаимностью даже на флирт. Меня постоянно мучает депрессия, и сформировался комплекс неполноценности, которые уже просто достали. Я понимаю, что мне лучше обратиться непосредственно к психологу, но сделать этого я не могу.
    Я пробовала знакомиться с мужчинами, у нас были прекрасные отношения до определенного момента, как только дело доходило до постели, у меня сразу включался страх. Я пыталась объяснить своим молодым людям, что еще не готова к этому, но ждать они не хотели и удивлялись тому, что еще существуют девственницы старше 20 лет. Все заканчивалось расставанием. Сейчас я не могу даже ни с кем познакомиться. Посоветуйте, пожалуйста, как мне выбраться из этой проблемы?
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Это в Сербского надо:)
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Крошка ру , хотите хохму? А хохма в том, что таких много. Очень много.
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Гадский Поттер тогда это уже не хохма:)
    А вообще, эта проблема, если она есть, требует квалифицированного лечения, а не шаманских плясок.. А то ведь вымрем нафиг..
     
  5. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Гадский Поттер я тож...поэтому заранее создаю ситуации, которые бы дали мужчине повод разочароваться во мне..ну или типа того:)... а потом мы расстаемся... но чаще я просто бросала мужчин первая... я не горжусь этим.... просто так получалась.. я вообще мужчин и люблю, и ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!
    :D
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Молодых людей, способных такое понять и помочь, много. Очень много.

    Только они думают, что остались свободными одни шалавы.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    не понимаю, откуда это постоянная боязнь быть брошенной?? ну как можно бросить интересную, красивую и сексуальную женщину? конечно, если в девушке куча комплексов, то она сознательно или нет, сама провоцирует партнера, и результат всегда один: она одна, плачет (получая от этого удловольствие, в котором сама себе не признается)...

    гыыыыыыы.. А вот меня нельзя бросить.. меня можно только потерять;)
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Запросто! Как два пальца об асфальт...
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Гадский Поттер
    ну да... и жить с уродливой и фригидной занудой:)
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    "Весь мир стал серым,серым,серым,серым как кирпичная стена...
    =========
    Кто знает как выходят стервы,стервы,стервы,стервы из хорошеньких невест?"
     
  11. El_lobo

    El_lobo Гость


    Нажраться, обкуриться, кольнуться... и отдаться...
    а потом все пойдет как по маслу.... :D :D :D
     
  12. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Гоподь жесток. Зеленых неучей,
    нас превращает в желтых он,
    а стайку нежных тонких девочек -
    в толпу сварливых грузных жен. (с)
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А копирайт - Губермана!!!
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0

    точно!!
     
  15. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    А Ю.Лоза :)

    Sandman добавил [date]1072790195[/date]:
    А это Ю.Лоза :) (очепятался)

    Sandman добавил [date]1072790517[/date]:

    Бороться и искать - найти и не отдаваться :)
    1. Бороться - с собой
    2. Искать - хорошего человека (нас так мало осталось ;) )
    3. Найти - его же
    4. " И она отдавалась, отдавалась грозово..." (c) по-моему, И.Северянин

    Sandman добавил [date]1072790604[/date]:
    блин! ОПЯТЬ очепятался - НАЙТИ И ОТДАВАТЬСЯ! Во как!
     
  16. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Гадский Поттер

    1) всех с наступающим!
    2) я немножко :) выпил, поэтому если удалите мое message - пойму.
    3) но ты просто достал. у меня есть инет и если я хочу почитать - узнать..... да нафига мне инет? есть передача "окна" на ТНТ
    4) просто когда я вижу что что у человека проблемы - я стараюсь помочь. когдато я рискуя своей семьей ответил (ситуация подкинутая тобой уж очень близка была) - дал совет на одну из твоих тем. и что?
    комуто хоть это помогло?

    обидно

    а это я даже не читал
    я тут буду /искренне/ пытаться помочь... КОМУ?
     
  17. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Может это были просто не те люди, которые тебе нужны? Может проблема не в том, что ты не можешь познакомиться, а в том, что ты уже заранее прокручиваешь мысленно всю схему ваших отношений с человеком и понимаешь, что все вновь закончится расставанием, а поэтому и не пытаешься даже знакомиться с такими молодыми людьми?
    ИМХО, ты просто еще не встретила своего человека, который бы понастоящему заинтересовал тебя как личность. У тебя еще все будет, не переживай. :)
     
  18. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    давай познакомимся я тебя не брошу
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Пить и вы....ться надо меньше, а закусывать и ....ся - больше (с) мой

    А оно мне надо?
    - Это кто?
    - Это любитель!
    - Стрелять надо таких любителей...
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Да...а вот Поттер, а если ты не отвечаеш взаимностью, то мужчины дуают что ты и не хочешь иметь с ними отношений...и скорее изза этого тебя броят..уф.незнаю незнаю
     
  21. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Гадский Поттер
    И че ты кипишишься? Все у тебя устаканится.
    Да не как. Продолжай жить как жила. Появится он(именно он) и все твои страхи уйдут.;)
     
  22. Changer

    Changer Гость

    Все это зависит от твоей жизни дейтельности, еслиб ты могла разобратся в своих выборах, парней которые занимаются похожим видом занятий (как у тебя) вы бы могли понять другн друга и разобратся в похожих проблемах. Ты ведь не одинока и бывают обстоятельства при которых у людей бывают похожие проблеммы (а похозе что ты ваще парень и твой ник не доет мне уверенности что тыесть человек Ж-рода, но если в друг ты захочеш не меня, то хря я такойже как ты мне тоже это апостылело боятся напиши мне, мы ло моё мыло (хотя мою мыло я тебе не скажу........ скинь мне в мне ты знаеш куда) ........... Я тебя жду и ..........................................................!!.....................!!!!!!!!,...................!..........! надеюсь на лучшеееееееееЁЁЁЁЁЁ.