1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградцы! Ответьте, плз!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Slim, 03.07.02.

  1. Влад

    Влад Гость

    Слим, теплоход называется катамаран "Отдых". Отправляется по Волге по вечерам дважды в день. Времени уже не помню, давно не был в родном городе. Один вояж длится часа полтора. Про цену билета не спрашивай -- по столичным меркам она смешная.
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    В Волгограде есть полно мест отдыха!По мимо набережно и ночных прогулок на карабликах, есть клубы...Есть вполне приемлемые!Тур.базы...Ну тут я люблю 2 "Диамант" и "Нобель"...Но есть и море других!
    Есть хорошие рестораны и маленькие кафешки.Да полно всего!Можно так всю ночь просидеть в перечислениях...
     
  3. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Даа. у нас великое множество клубов. аж четыре!
    Молотов - на мой взгляд один из самых стильных заведений.
    Пиранья - единственное место с нормальным освещением и звуком.
    Корона - раньше было ничего еще, сейчас безнадежно опопсело.
    Жемчужина - если есть желание послушать последние хиты попсы - то сюда.

    Репертуар музыки одинаков практически везде. Перемжающийся house vs попса и все. Иногда что-то медленное. Это не касается, разве что, молотова.
    И нигде не крутят trance, psychedelic, goa. Также можно только дома послушать какой-нить hardcore и проч. Сюда можно поехать только по одной причине:
    поваляться пару дней на пляже за волгой. И все. более в этой деревне искать нечего.
     
  4. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Позволю себе заметить, что ходят они на дизельном топливе... :)
    Оч-чень редко (где-то 4-5 рейсов в неделю, до Коршевитого, Каменного Яра), но ходят. Билет от центра до Красноармейска стоит что-то типа 30 рублей.
    Вот, в пятницу собираюсь опробовать.... рыбалка...
     
  5. MrKoder

    MrKoder Гость

    А есть в Волгограде Extreme Tours - что - то вроде ориентирования по компасу в глуши Волжской поймы или рыбалка за осетриной с погоней рыбнадзора и стрельбой?
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Блин! Ни фига не могу билет купить обратно из Волгограда до Москвы! Все уже раскупили остались только дорогущие.
    Может есть какие-нить проходящие поезда? Откуда? Из Астрахани? Может еще откуда-нить?
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    На крайний случай - автобус. Привокзальная площадь, в ассортименте. Жарковато, конечно - но быстро и всегда есть места...
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Билетов нет...Так это всегда так летом...Только "С.В." ,или самолетом...А вообще правельно тебе советуют, автобусов море и не дорого!
     
  9. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Да вот уже подумываю об этом варианте. Читал ваши отзывы про автобус. Все вроде советуют, но как представлю: почти сутки в полулежачем-полусидячем положении, так как-то не по себе становится. Я-то ладно (как говорится, десантникам не холодно - десантникам прохладно), но как моя зазноба вытерпет...
    ......ээээээ....а скока хоть стоит-то сия неописуемая радость?
     
  10. Sugrob

    Sugrob Гость

    Стоит эта радость 500рублей.В июне столько.
    Можно скидку выпросить,если у них мест пустых мало они готовы сбросить50-100 рублей,но тут билет надо покупать непосредственно перед отъездом.

    Никто не вспомнил про бар Белая лошадь,вроде ничего.

    Действительно, тоскливо как-то в городе нет заведения до утра,вот и приходится потом после всяких гулянок слоняться по городу в поисках приключений на неё.Летом хоть искупаться пойти можно,а зимой что делать"?на траве не полежишь...

    А что у нас до 5 утра работает,неужули Пиранья?
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Цену тебе уже написали...Если чесно, то иногда попадаются автобусы с кондиционером...Надеюсь его там включают...А твоей "зазнобе" я сочуствую!
     
  12. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ура! Ура! Ура!
    Я взял-таки билеты обратно на Москву на 19 число. Хотел, правда, на 18е (воскресенье), чтобы ночью с субботы на воскресенье потусоваться где-нить в клубе, а с утра сесть на поезд. Но не судьба: билетов уже нет... Ну ладно, фиг с ним. Хотя с воскресенья на субботу небось уже особо никаих программ в клубах нет? Или я заблуждаюсь? И еще: я вот теперь думаю: надо бы где-нить место в гостинице забронировать. Кто-нить из вас где-нить ночевал? Я тут просматривал варианты. Самые дешевые места, похоже, в "Каскаде". Это потому, что она где-нить в заднице находится? Или там придется с клопами разборы учинять? Поделитесь, плз.

    ЗЫ Я вас не достал еще своим топиком? :talker: :talker: :talker:
     
  13. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    Не знаю насчет других гостиниц - Мы были в Азии - три минуты от метро... достаточно скромно, достаточно дешево... одноместный номер - 550р.
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А в каких районах тебя интересует гостиница? И в каких пределах цена?
     
  15. kinkypinky

    kinkypinky Гость

    2Slim: эт, случаем, не тот поезд, который 36 часов идет? из В-да в Питер, кста, тож уже до конца августа билетов не достать... придется ехать домой через москву.