1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда делся градусник с Пятого канала?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем стиллавю, 07.02.10.

  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Собственно, единственный был канал, который я включал один-два раза в день уточнить температуру воздуха (в правом нижнем углу была, а своего уличного термометра у меня нет). На днях включаю - нету градусника. Никто не знает, куда он делся? Требую вернуть!
     
  2. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Я тоже пользовался этим каналом как градусником.:look:
     
  3. AWARD

    AWARD Участник

    231
    0
    А зачем там все равно вместо градусов время показывали, ни когда показания с уличным термометром не совпадали.:frustrate Купите термометр он же не милион стоит.:)
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    AWARD,
    а если термометр на солнце выходит, что он тоже честнее того что по телеку?:kos:
     
  5. AWARD

    AWARD Участник

    231
    0
    термомет не измеряет солнечную активность, для этого есть другой прибор. А для точных показаний нужно соблюдать инструкцию. По телеку показывают среднюю температуру, т.к город большой то температура в разных районах отличается,так что лучше иметь свой заведомо исправный.

    добавлено через 6 минут
    LAN54,
    а если термометр на солнце выходит
    а что ему в одном месте не сидится, ходит ищет где теплее, где такой купить?
     
  6. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    стиллавю, я знаю, чем Вам помочь: >>>градусник<<<, на этот форум же Вы как-то вышли ;)
     
  7. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Да я как-то не особо страдаю, просто пропажа градусника настораживает. А вдруг это только начало? Сегодня пропадет градусник, завтра губернатор Бровко, потом еще что-нибудь? А если реально, то градусник в телевизоре для меня был удобнее гисметео, движений требовалось меньше... И куда он все-таки провалился, интересно же.
     
  8. AWARD

    AWARD Участник

    231
    0
    И куда он все-таки провалился, интересно же.
    Забанили его:d
     
  9. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    стиллавю, может Ваш кабельный оператор, временно или постоянно, запустил федеральный "Пятый канал", вместо местного, вот на нем то, нет никаких гаджетов
    зы: у меня федеральный "Пятый" и всё айс, как-то не страдаю по этому поводу
     
  10. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    У меня эфирный телевизор. Стану я еще деньги платить за пропадающие градусники, еще чего не хватало.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Эфирный обычный!!! Плюсадин - куда млин дели градуснег???? С утра в окно штоле таращица??? Верните всё взад!!! В рабочие еще по рассее стали по утрам показывать, а в выхи вообще негде погялдеть!!! :flag:
     
  12. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Раньше вот под логотипом СТС была то-же надпись "Волгоград", куда убрали, да и зачем...
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Виджетов.:writer:
     
  14. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    на тк россия с 5-35 по 9-00 стоят наши часы и градустник,что с 5 незнаю