1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выставка The best of Russia 2009

Тема в разделе "Фото", создана пользователем wise_snake, 20.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    DimaP
    Покажи 2 лучшие свои фотки, тогда действительно все встанет на свои места, а то слов пишешь много, а вот на деле...
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    +1 :d Только я это не в качестве наезда на Диму - мне действительно давно интересно, что он снимает.

    добавлено через 21 секунду
    DimaP,
    Выкладываешь где-нибудь?
     
  3. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1


    К сожалению наверное мы эту черту переняли у американцев. Они любят перед началом различных "шоу" перечислять с десяток титулов участников. Наверное что бы люди с самого начала знали кто крут. Что бы знать на кого смотреть.... Очень напоминает тупые комедии для разжижения мозгов, которые к сожалению и у нас прижились. Где после дебильной шутки раздается смех за кадром, обозначая тем самым "шутку", и место где надо рассмеяться.
    Печально....
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Да никто и не меряет. Просто складывается впечатление, что развитие технической и творческой состовляющих идут в весьма разных направлениях. Техника вверх и вверх, а вот творчество... оно даже не застыло, оно где-то мечется. Слишком доступной стала фотография.
     
  5. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    Мне тоже понравился этот снимок, но подсолнухи имеют к природе России такое же отношние, как и кактус на подоконнике или домашняя кошка, имхо, конечно же. В правилах конкурса это неоговорено, так что формально подсолнухи подходят под эту номинацию.

    Не думаю, что кто-либо из фотографов начинает общение с клиентом с перечисления своих побед и достижений. Но упоминание о них может склонить клиента к сделке.
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    "DimaP, Выкладываешь где-нибудь?"
    Выкладываю, но сейчас этот сайт заблокирован. Как разблокируют - велком:)
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Это сложный вопрос, или твои мерила устарели или действительно развития нет. Первое более вероятно, т.к. в этом деле нет стандартов:)

    добавлено через 1 минуту
    Эт старье. Или вы думаете что все всегда снимают одинаково? У меня и на фликре есть старье, что теперь то?:)

    добавлено через 10 минут
    dr.ZmeY, в вашем случае крутым выходом из пике было бы выставление своих снимков уровнем выше чем обозначенный конкурс, тогда ваши декларации подтвердились бы.
    Я конечно понимаю что проще ткнуть на мои откопанные, но суть вопроса была не в моём мнении - я ничего по поводу уровня конкурса и своего не говорил, ничего по поводу себя не заявлял.
     
    Последнее редактирование: 01.02.10
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    DimaP,
    Поделитесь "не старьем" ничего другого не видел пока...
    Касательно мнения о конкурсах... То может этот был бы и не плох, при должной фильтрации со стороны жюри, но либо было представлено так мало работ, что в победители занесли всех, либо уровень самих членов жюри очень низкий... Однако последнее сомнительно...
    Тот же конкурс http://bestphotographer.ru/ на превью имеет куда более сильные снимки... (из моих видел там только три, видать те, которые жюри допустила, видел пару работ Добера, возможно их и больше)... Там действительно интересно на что посмотреть... И если хотябы одна из моих работ будет напечатана в сборнике, для меня лично это будет куда большим достижением, чем победа в Зе бест оф Раша...
     
  11. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Как ресурс разблочат, милости просим. Но опять таки, это не ваши будут снимки:)

    добавлено через 3 минуты
    Хм, чуваки продлили конкурс. С чего бы это... Неуж-то действительно сильных мало:)
     
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Элементарно, Ватсон... Под конец повалили конкурсанты, в надежде, что жюри запомнит больше и оценит именно их творение :) А значит и бабки потекли...
    Сейчас на конкурс представлено около 30000 работ, и среди конкурсантов есть и Клавихо, и Разумовский и т.д... Думаю сильных там более чем достаточно...
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    dr.ZmeY, там еще и любительская категория есть, возможно там все плохо.
    А что вам-то стоит выложить те же что из своих видели в bestphotographer.ru?
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Периодически я свои фото выкладываю, некоторые из этих так же выкладывал... Я не шифруюсь... :d Мол сайт заблокирован... И втут уже знают мои работы, повторять не буду...
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Само собой, общение с этого никто не начинает. Но об этом пишут на своих сайтах и т.п. Кстати, у меня в студии лежит небольшая стопка журналов, в которых есть мои фотографии. Стопка действительно небольшая, т.е. местного отстоя там почти нет, европейские (в которые попал через стоки) тоже трудно покупать, так что лежат московские (в смысле федеральные), да и то только те, где фото напечатано на всю полосу или около того. Так вот многие клиенты умудряются ее замечать и задавать соответствующие вопросы. Я это к тому, что туда точно так же можно было бы положить и книгу с фотографиями, победившими на конкурсе, на кого-нибудь обязательно произвело бы впечатление. Короче, ты меня понял ;)
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    В Ростовской области ими много засевают, километрами можно вдоль подсолнухов ехать. У нас тоже есть, но поменьше.
     
  17. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Вернись на страницу назад... еще раз фото глянь...
     
  18. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Мои тоже втут знают, но не каждый.
    И ваши я тут видел. Предлагаете мне самому угадать какие прошли на конкурс?:)

    добавлено через 10 минут
    Опять ты возвращаешся к тому что всем, как тебе, должно быть очевидно что фото слабые:) А я тебе говорю что нет канонов.
     
    Последнее редактирование: 01.02.10
  19. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    ДимаР - крутые фотки...
    Сайт заблокировали...мама запретила...землятресение в пустыне Гоби...дожди в Шри-Ланке....что еще?
     
  20. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    rapsodya,
    dr.ZmeY,
    такая агрессия.. "мама запретила..", "да я бы для галочки даже рядом не выставился" посмотрите на себя.. и спуститесь на землю .)
    з.ы. модераторам тоже пора бы проснуться уже .)
     
Статус темы:
Закрыта.