1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не стало Трахтенберга..

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем vlzpro, 20.11.09.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Pershing-2, не место и не время говорить об этом в этой теме.
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Rest in peace.. очень жаль человека, добрый, отзывчивый.. как всегда судьба беспощадна и несправедлива...:(
     
  3. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Разберусь я как нибудь без тебя о чём и где говорить.
    Впрочем как помирать - это личное дело каждого.

    "Колоти дубиной по его мозгам
    Подыхать собакой должен каждый сам"

    Я абсолютно ничего в связи с кончиной этого фрика не испытываю. Да и не думаю, кстати, что он бы одобрил всенародную скорбь по себе. Как это в анекдоте: "Умирает старый еврей..."
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Pershing-2, если вы ничего не испытываете, то незачем отписываться в этой теме.
    А вот это зря. Я вполне могу помочь с этим.
     
  5. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Скорбно :(
    (no comments)
     
  6. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    ...
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Что-то питерские как-то не приживаются в Москве. Бачинский, теперь вот Трахтенберг. И что примечательно - после перехода с какой-нибудь радиостанции на "Маяк"...

    Надо Стиллавина беречь!
     
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    В первый раз я увидел его шоу на Муз-ТВ, "Деньги не пахнут". Ни до, ни после ничего подобного наше телевидение не выпускало.
    Покойся с миром:(
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    "Деньги не пахнут" - ржачное шоу было... Не менее запоминающееся были радио-шоу с анекдотами и его видео-версия "Следующий"...
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    А вы себя чем утешаете?? что в гробу будете лежать со справкой об абсолютном здоровье?? ну-ну...
    тогда вы своеобразно понимаете пункт - ничего - из фразы: О мертвых или хорошо, или ничего...
     
  11. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    Жалко..........:( :bawling: :huilen:
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    40 лет для мужчины очень критический возраст. Очень важно заботиться о своем здоровье. Инфаркт - это забитые сосуды сердца.
    Проверьте сердце! Пожарите жизнь себе и радость близким!

    По теме -безусловно жаль Трахтенберга.
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    http://oper.ru/news/read.php?t=1051602118
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Ярчайшая личность. Покойся с миром.
     
  15. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    не нравилось мне шой про деньги не пахнут, да и не фанат я конкурсов расскажи анекдот, не мое это...
    но вот в машине уже 2 месяца ловит только АМ, соответственно слышаю МАЯК.
    так вот много эфира на этом радио было у него с Батиновой. слушая каждый день в приницпе классические по содержанию вечерние шоу,я
    а)привык к этим людям
    б) проникся обыденной симпатией просто как к человеку и личночти, который имеет точку зрения и иначе смотрит на многие вещи,чем,например, я.

    за последнее время мне запомнились его разговоры о том, что у него осталось только пару дат-не занятых ведением корпоративов.
    и ВЧЕРА вечером, он угорал над какой-то своей историей о том, как "подлецы"-друзья к нему навязывались в гости, а он отбивался...что-то в этом роде.....но момент когда захерело ему наверное или пропустил или не было в эфире. мерзотно конечно.
    пока открывал саму тему форума,увидев название, искренне надеялся, чтобы не стало его программы какой-нибудь, но нет...
    з.ы. фрики, хачики, гомики, инвалиды, "че-волосы длинные"- думается мне звенья одной цепи.
    человек- или толерантен или нет. или у него кругозора и развития хватает или нет.

    вобщем некролог вышел.
    соболезнования.
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Рома был хороший...
     
  17. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    мде,слушал вечером Трахты-Брахаты,а через несколько часов узнаю по маяку о смерти((
     
  18. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Сначала не поверил, но факты - вещь упрямая....
     
  19. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Действительно человек на сколько я его знаю был хороший, веселый, интересный, хорошо образованный, знал много анекдотов, шоумен и не только. Не учитывая конечно то, что сказал Pershing-2
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    жаль.
     
  21. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    ...неверется

    не перевариваю подобную братию - но трахтенберг особенный был - чувствовался интеллект (в виде ЧЮ)
     
  22. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    .

    ps .
     
  23. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Слава Всевышнему, никогда не видел эту мерзкую морду по ящегу, которого у мну вообще нету. Но сама новость радостная. Движемся в правильном направлении. Так, глядишь, постепенно и до Пугачевой очередь доберется.
     
  24. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    стиллавю,
    Я вот тоже порадуюсь когда ты умрёшь. Серьёзно. Искренне.
     
  25. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Да и по%уй, одной бездарностью без чувства юмора меньше. Глядиш скоро и до кривова зеркала доберёмся.
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    очень печально
     
  27. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Подключаюсь. С любовью.
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    согласен с участником T.R.E.

    навсегда в память засел диск с его анекдотами, которые теперь сам знаю наизусть.
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    стиллавю, Grandmaster Flash, удачи вам в жизни... Она вам с таким подходом в жизни пригодится..
     
  30. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    стиллавю, Самое забавное, что смерть вас креатифщиков, никому даже интересна не будет, а вы о нем говорите... тоже, что он и при жизни слышал в силу занятой им самим ниши, в чем я не сомневаюсь. Так, что ваше поведение меня лично веселит и напоминает лай дворняг на луну.