1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в удалении аккаунта

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Zazell, 02.10.09.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Система дешевая и кривая. Вообще проект в плохих руках.
    Надо бы его национализировать.:d

    добавлено через 21 минуту
    Hermes,
    Вы очень неправы.
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Пусть так, хотя критиковать легко, тяжелее создать такую систему.

    Вот этого не знаю, с владельцами не знаком :)

    В чем, поясните пожалуйста.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Споры здесь бесполезны и бесперспективны. Всё именно так, как я сказал.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да, я прочесала инет. И программ много, и хакеров, которые предлагают свои услуги. Но по отзывам много кидалова.
     
  6. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Что вы к ниму прилипли...
    Могу свой продать с друзьями, по 30 рублей (можно не серебром) друг…
    Друзей много, скучно не будет. Каждый день есть повод – у них минимум по два дня рожденья в день,- а у меня здоровья уже мало осталось.
    Друзей (и баллов призовых) - реально много (и очень) …
    Но всё на одноклассниках.км.ру - не думаю что в них разница, для меня эти сервисы все одинаковые.
    :)
    Ну проблема с полом - с кем не бывает, сменим.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    вспомни, может ты кого-то называл на форумах кулхацкером и т.д.
    Вот один умач назвал и меня так в моей теме об армии. Я узнал его айпи, через который смог просканить порты. Хотелось бы мне ему поменять весь порядок в структуре административного доступа, да только боюсь, что он сразу побежит в милицию, а закрытые прокси, могут исчезнуть в любой момент((((

    добавлено через 4 минуты
    И ещё, Вы этому человеку точно дорогу однажды перешли, иначе не стал бы он писать всякие гадости. Как правило, при массовом взломе( на удачу, для массы) не меняют даже пароли, когда на анкете сидит спам бот, человек всё равно не сможет зайти к себе на страницу.
     
  8. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Чтобы быстрее найти хакера, надо на форуме, искать сразу и киллера…
    Тогда гороскоп на ближайшую неделю будет не трудно предсказать.

    У акаунта барышни «синдром сдавления », попытка быстрого извлечения только усугубили положение…
    Можно, пока, попробовать вести себя так чтобы у ваших одноклассников, хакер попросил деньги, послать минимальную сумму ( хватит даже 10 руб вместо, обещанных 10 000 $...) «мигом» или «блицом» и тд и тп. Тогда появится реальная возможность хоть за что-то зацепится и предъявить, и вполне уголовно наказуемое.

    Ещё можно попробовать попросить своих «одноглазников» написать по поводу нарушения порядка вашим хакером администрации… Говорят, чужие просьбы рассматривают быстрее.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это пробовала. Просила своих друзей и друзей взломанного аккаунта пожаловаться. Удалили все сообщения в которых я просила это сделать. И заблокировали мой аккаунт как распространителя спама. :confused:


    Как это? :lupa:
     
  10. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Ни у вас, ни у ваших друзей, увы, нет ни каких прав на аккаунт, тут это уже подробно осветили… Можно и сто раз написать что это ваше, отдайте моё.

    Вы можете выразить только претензию администрации или владельцу своего «балагана». Допустим, если у вас там были размещены фотки (авторство которых можете подтвердить), можно выразить претензии о нарушении авторских прав, так как они там оказались без вашего согласия. И восхищаясь работой администрации внести предложение, в целях урегулирования авторских недоразумений удалить аккаунт как нарушителя нашего родного законодательства.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Владелец аккаунта уже и не знает каким образом донести претензию администрации этого балагана.
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Если у вас на потерянном аккаунте есть сделанные вами фотки, то хакера явно искать пока не стоит, лучше поискать юриста знакомого с нюансами закона об авторских правах т.к. с попустительства администрации одноглазников происходит его нарушение о котором вы их не однократно известили. А если даже фоток нет или они не ваши - тады всё...
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Вот дерьмо.

    добавлено через 2 минуты
    Выход есть, нужно при регистрации использовать ящик, пароль которого можно изменить в дальнейшем при любых обстоятельствах.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Первое что меняет злоумышленник - это адрес, на который приходят письма с одноклассников.

    Конечно есть! И претензию составить сможем, только куда направлять? Хоть какой-нибудь адрес для живого письма. Техподдержка не реагирует вообще ни на что.
     
  15. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    А в Whois ни чего не нашли на своих одноглазников?