1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Зая, я убила мента..."

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 04.05.09.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну понятно. статьи-то, конечно, писали кристальной честности люди, лично все видевшие.
     
  2. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    а вы что сейчас делаете? вы сейчас тоже рассуждаете на основании статей из газет!:eyes:
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    люблю волгорадских барышень. они такие темпераментные :d
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    сидя на пассажирском кресле гаишной машины? такое по силам только джедаям, потому что с ними Сила :)
     
  5. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    вы любите барышень? пошла я, пока не поздно...
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Арысь,
    нет. я посмотрела схему. если эта именно та, что была составлена после обсуждаемого ДТП
     
  7. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Арысь, бесполезно что-то объяснять тем, кто делает тоже самое, что и та девка (садится под градусом за руль и превышает скоростной режим, одновременно считая себя царем [можно всё и за это ничего не будет] и богом [с любым другим, только не со мной] на дороге)... А ответственность за возникшие при этом проблемы сваливает на других...

    надо валить из этой темы...
     
  8. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Немного не так. Всех участников ДТП - предать очищающему огню! Лучше со всеми их семьями!
     
  9. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    это точно. Проще стене что-то объяснить. Только последнее слово: сколопендра, вы уверены, что эту схему не Алек :) ГЫ нарисовал?
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Арысь,
    думаю, не он. он ее сам еле разобрал :d
     
  11. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Золотые слова!:d
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Арысь,

    и выложил на домене kp.ru ? да я хакер! (сижу гордый)
     
  13. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ну гдееее, где это написано?
    Сложность в том, что свидетели этот момент могут расписать как угодно их субьективному восприятию...
    Как можно за пару-тройку секунд (а именно столько прошло с столкновения до остановки) точно выделить моменты торможения?
    Стоящему на земле человеку вообще сложно определить точно характер ускорения машины.

    Вот я в отличие от Вас выдвигаю версии, глядя на схему.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    [OFF] Лен, че ты с идиотками споришь? не видишь, что образования ноль? физику она в школе не изучала, зато "праведного" негодования..... именно таким как данная мадам господин Преображенский не советовал читать газет. есть категория людей, которые не понимают разницу между умышленным и неумышленным убийством. будь эта девушка даже трезвой, все равно разное быдло дружно бы скандировало: расстрелять. [/OFF]
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, больше так не буду:)
     
  16. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    а кто себя так вдруг сумел зарекомендовать?
    По-моему никто ее не отмазывает... То что произошло - просто стечение обстоятельств - в одном месте оказался болид девушки, которая совершила административное нарушение - села за руль пьяной, и инспектор ДПС, который вел себя неосмотрительно, не соблюдая ПДД он шел по проезжей части и не следил за состоянием на дороге.
    В итоге она его убила.
    Был ли он жив, если бы она была трезвая? Была бы она счастлива, если бы он отошел на пару метров правее? Никто уже не узнает.
     
  17. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Конечно, нет, ведь он видимо вообще слепой был, или машина пролетала выше земли, а на крыше стекол нет. В чем проблема-то вообще? Та машина, в которой сидел тот водила, стояла в бетоном кольце? Да и где она вообще стояла (может я не на ту схему смотрю...)

    Кстати, изучая внимательно схему, очень становиться интересно, а как вообще можно было въехать в Додж, если он уже стоял (водитель ведь в это время был в другой машине)? По-моему той девке надо еще и к окулисту сходить!
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, очевидно же, что если б он не считал себя транспортным средством, а шел, как человек, по обочине дороги, ничего бы не случилось.

    добавлено через 3 минуты
    да запросто. друзья припарковали машину, на всякий случай включили аварийку, чтоб видно было. и минут через пять в зад машине въехали какие-то ребятки. не пьяные. всяко в жизни бывает.

    добавлено через 3 минуты
    нет ее на схеме. она же в дтп не участвовала, что ей там делать?
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Колючий,

    не въехать в додж а оторвать зеркало. а что, вы действительно не в курсе как в темное время суток врезаются в стоящие (!!! додж стоит не на обочине!!!) машины?
     
  20. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    И я ведь про то же, смогла бы девчонка еще накатить и скорость прибавить, чтобы выиграть гонку... нет, мент тут какой-то по дороге гулял от нечего делать, вышел зачем-то на середину дороги..... помешал, гад... а может вообще, сволочь, остановить хотел в такой ответственный момент, он ведь как раз, наверное, вышел, чтобы его та девка увидела, да не знал, видимо, что есть люди, для которых законы не писаны, что можно некоторым пьяными за рулем ездить и скоростной режим нарушать, а если кто помешает, давить нафиг!
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Вы про таких? - http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2526336&postcount=312
     
  22. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    а это вообще откуда?
     
  23. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    У меня (как и у 99% водителей) такого опыта нет и не будет. Могу на что угодно поспорить и в любые эксперименты ввязаться, даже если буду выезжать из-за поворота или из арки.

    А вы не знаете для чего машине даны фары? Многие ведь даже днем их включают. А если видимость плохая, так скорость надо бы снизить.
    Если Вас мент остановит вечером или ночью - Вы всё выключаете? Еще скажите, что там туман был такой, что в двух шагах ничего не видно.
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Pasha,

    а это он для красноты словца придумал....

    я - не все. а водитель Доджа мог выключить инстинктивно запросто.

    не зарекались бы.... ожидать посереддорогистоящий Додж ну не как нельзя заранее.
     
  25. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Так ведь она сама сказала (или СМИ придумали?!), что в гонках участвовала. 60 ехала? :)
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    хоть и не терплю кп...:kos:
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Колючий,

    где Вы это прочитали? это Вы ПРИДУМАЛИ. про гонки. вот еще интересная цитата
    кстати я лично сам на Елецкой утром както чуть не сшиб гайца, выпрыгнувшего из за грузовика. днем. абсолютно трезвый.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я на третьей продольной в районе института бизнеса наблюдала гайца, выскочившего на вторую полосу перед едущими машинами, чтоб остановить того, кто ехал в третьей полосе. видела это с безопасного расстояния. не представляю, каково было водителям, перед которыми он выбежал. надо же так любить деньги...
     
  29. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    За это убивать надо! Прямо на месте...:) Трезвых, пьяных - всю эту шоблу!
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    с месяц назад на примерно на 25м километре М6 я думал у меня волосы на попе поседеют. еду в левом ряду в влг, скорость примерно 100, потому как знаю что гайцы стали пастись там ежедневно практически... и тут... с противоположной стороны дороги из правого ряда ко мне в ряд поворачивает-разворачивается гайцевская машина прямо передо мной, тут же уходя влево (слава богу!!!), чтобы разместиться на разделительной.... им там удобно потом как я понимаю скорость мерять стоять.

    с@@ть они хотели при своих маневрах что ктото едет по дороге кроме них.... и ходят по дороге так же
     
    Последнее редактирование: 30.09.09