1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она хочет в клуб, а я нет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 23.01.08.

  1. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Ву то да :wow: Мужчина подумать женщине интимом не платит :hah:
    Я вас не совсем понял что вы хотели сказать. Ни когда ни кто ни кому не чего не должен и имеет право запрещать это односторония позиция и её можно рассматривать как угодно. С одной стороны все вокруг и друг другу что то должны и чем то обязаны, а с другой стороны ни кто не кого не заставляет при этом желательно не нарушать права другого человека, а если нарушили надейтесь что вам не чего не будет или будет в лучшем случаи применена адекватная мера наказания.

    добавлено через 5 минут
    Вот все правильно, об этом идет речь. По мне те бабы которые не дают совсем не нужны и с ними делать не чего. :)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Внимательно вчиталась и возникло много вопросов, задам только один, по последнему предложению в посте: куда ей дорога, и за что "за это" девушка не будет "его" (кого?) ценить?
    Надо завтра в клуб сходить...
    flyboys, а по мне те мужики, которые не дают ничего совсем бабам, кроме скоропалительного секеза - делать с ними нечего. Ни интеллекта, ни денег... Неинтересные люди.:d
     
  3. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Как все плохо и запущено, даже отвечать не хочу и одно и тоже по сто раз пережевывать. Туда где не любят и не ценят к себе подобным.
    Дорогуша если на то пошло, то с баб выходит тоже надо кроме секса еще что то брать.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
     
  5. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1


    Не, несправедливо. Если дама тоже получила удовольствие, то она ничего не потеряла, только приобрела.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Каллипига, справделиво, ибо ранее сказано:
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хорошая тема для gruppen sex была, зря не воспользовался.. :) :) :) :)
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    :hah: скорее просто ни денег!
     
  9. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Или бл..ь

    добавлено через 56 секунд
    не Факт:d

    добавлено через 3 минуты
    Что бы она ходила в клуб??? ... Нет и небудет! :iq:

    добавлено через 4 минуты
    Можно это сделать и дома с рыбкой:d
     
  10. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Ну если резонно значит будем брать. С чего вы взяли что только сейчас, потому, что только написал? :hah:
     
  11. я вот только одного не понимаю, если вы так хотите отдыхать раздельно от своих тёток, НАФУЯ вы с ними живете?
    Ппц просто: "придумать отмазы", "не просто пиво попить", "отдых должен быть отдельно"... Нафиг вы так мучаетесь? не проще ли найти ту, с которой будет интересней отдыхать вместе, а не по раздельности?
    И для которой не нужны "отмазы", потому чо она и так всё понимает?
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    flyboys, с того, что для вас понятие "брать" слишком примитивное. Интересно, что бы вы "взяли" с японской гейко? Которой надо платить только за ее общество, в связи с тем, что она разбирается в различных видах искусства, умеет танцевать (для вас это весьма скучные и нелепые танцы) и разговаривать на самые различные темы? (Предположим, вы знаете японский, либо она разговаривает на русском, для простоты примера?)

    добавлено через 2 минуты
    Нестоличная штучка, а куда приходить после клуба? А кто таблетку от похмелья покупает и на завтрак чего-то сглотнуть? Перед клубом подкрепиться и выглаженные шмотки надеть? Это откуда им брать? Приходится вот так отмазки придумывать. Нужно в жизни уметь устроиться.
     
  13. совместное похмелье- объединяет! :znaik:
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, видимо, радетели раздельного гулянья по клубам до этого пока не додумались. Куда лучше слушания сквозь гудение в голове упреков о том, что "догулялся, дошлялся, теперь и облик потерял человеческий" смотреть затуманенным одурью былого вечера взором в такие же одурелые глаза жены? И ведь мысль во взгляде будет одна и та же: "Как теперь на работу собрать все мослы вместе, сколько кофе выпить и кто первый героически доползет до кофемашины?"
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    Тереца по клуппам -- в основном тецкое занятие. Они и придумывают отмазки, состоя в парах. Типа, просто потанцевать.
     
  16. Какие-то у Вас, tauro, барские замашки. До джезвы доползти, до джезвы!

    добавлено через 36 секунд
    откуда инфа?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    До чайника - кнопкой щелкнуть. И без джезвы обойдемсИ... Там еще ложкой мешать один раз надо...
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    В клуппе давно была? Сколько там теток и сколько мэнов
     
  19. лет пять назад...А, мож, и больше...:shuffle:
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мэнов много, а теток))) Одни сопливые девчонки. Чего туда ходить-то? Только расслабишься за коктейльчиком и решишь поплясать, мимо проходит ребенок знакомых каких ни-будь и говорит: "Здрассьте, теть Оль!" И настроение резко падает.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    надо его склеить и настроение резко подниметться. тем боеле уж на тетю ты явно пока не катишь. по некоторым критериям, в основном поведенческого характера.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    ты про днццкий сат что ли? мы вроде про ночные клубы терли
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вот если бы место такое было - чтобы притти можно было кажный день и поссидеть в такои ненавязчивой но индивидуальной атмосфере (пивная библиотека, вот в этом отношении вроде бы с заявкой на соотвествие), но так чтобы еще можно было бы послушать нормальную музыку, избавится от неадекватных людей, и может станцевать ченибуть неспешное и романтичное?

    добавлено через 1 минуту
    если не так - то лучше вот: нажратса и оттянутса, и чтоб много сисястых теток, пластичных.
     
  24. 1. Меня уже дети друзей пивом угощают
    2. Нех было в своё время приучать к "тётям". Я у них всегда под именем проходила...:p

    добавлено через 2 минуты
    OpenBoy,
    я втут уже давно призываю к открытию нормального танц-пола. С шизгарой, Антоновым и вальсами. Никто меня не слышит...:(
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кстати да, у меня была одна знакомая, так до самых 40 лет язык не поворачивался звать ее тетей. Я если честно не понимаю - почему жети зовут частенько друзеи родителей - дядя или тетя.

    добавлено через 1 минуту

    хм... да, это то что нужно. но если и сделают - ине кажетса будет по деньгам так не мало, что все желание поити туда опадет нафик.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    есть, встречи "кому за 40". Нам уже скоро можно будет:(
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Поджалуй такое место единственное куда бы я с удовольствием ходил с женой.

    добавлено через 1 минуту

    ни неправильно азываються. Подавляющее количество женщин боятса чисел от 30, упоминаемых в связи с их жизнью.
     
  28. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    а зарабатывать не пробовал?
     
  29. да дело не в цифрах! Можно подумать, если человеку 25 или 20, он не захочет вальс станцевать, хотя бы ради прикола. Или диско 70-х... Бред. Просто у нас клубы- это другая форма бл@д-притонов с одинаковой музыкой. Клубов должно быть много! Хороших и разных.
    Впрочем, это ужЕ другая тема...
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    Но ОБ прав в том что такое заведение, что бы было ретнабельным, должно стоить дорого.

    Кста, придумал хорошее название, но не скажу:pig: