1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как и где сделать мужскую стрижку

Тема в разделе "Красота", создана пользователем brend1999, 25.05.09.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Т. е. от мастера из парикмахерской он может вылести на затылке? Чёй то у меня вдруг голова зачесалася...
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    я правильно понимаю что при анальном сексе "вдувают 2-3 кубика крови"? :)

    добавлено через 54 секунды
    Я боюсь приватов с женщинами :)))) Хочу тут :)
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Была такая передача "У всех на виду с Михаилом Таратутой":)
    При анальном контакте заражение происходит через слизистую поверхность, которая является наилучшим абсорбентом. Да и при этом хотя в смазке содержится вирус, но заражение происходит исключительно только при попадании спермы на слизистую.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Demiurg,
    Отсылаю в мой предыдущий пост. ;)

    добавлено через 2 минуты
    brend1999,

    Да... это называеца бытовой сифилис... за поручень в трамвае подержались и всё... ))) Бывали случаи...
    Фигня... пара уколов бицилина и всё пройдет. Один укол убьёт возбудитель, другой укол, на всякий случай. )))
     
    Последнее редактирование: 16.06.09
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Я не понял, зачем "вдувать" 2-3 кубика крови в машинку для стрижки?
    Как соотносится машинка для стрижки и анальный секс? :look:
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    FIRS,
    Да, медицина щас шагнула, фсё почти лечут. Я кроме СПИДа ничего не боюсь, и уж тем более каких то там мифических грибков. Хожу в Сурскую баню в общак, ни разу ничего небыло ещё.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    машинка может вибрировать, а зачем покупать предмет которым пользуешься 1 раз в месяц?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FIRS, думаю, что СПИД - не единстенное, что может "расстроить" человека, зараженного чем-либо в парикмахерской. Так что предпочитаю не рисковать режущими поверхностями.
    Лично от себя: не люблю подбривать затылки и виски, очень редко это делаю. Причина не в гигиене режущих поверхностей, а в том, что обработанная клинковой бритвой граница некрасиво отрастает - резко длина волос подстриженных даже машинкой отличается от "подбрижки". Мой излюбленный способ: сведение на границе роста волос "на нет", т.н. "дымчатый переход". И красиво выглядит, и отрастание натурально смотрится. Виски, естессно, подбрею. Мелко выставленным безопасным ножичком "малышки" Moser Edition.
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Ты про АС?
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    tauro,
    Мне ни разу не делали "дымчатый переход" и я осознаю, что это меня беспокоит:dream:
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    brend1999, возможно, вы не заметили во время общака в Сурской бане.:d
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не, судя по вашим словам, а вы вероятно, в этом деле разбираетесь, тут должна была поработать женщина, а в Сурской бане женщина только принимает талоны и драит парилку, близко к ним я не подхожу.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Женщина могла "поработать" спереди, там, где "достоинство", а вот на "честь" посягают обычно люди, называемые "ахтунгами")))
    Злостный оффтоп.:d
     
  14. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Предлагаю вернуться к теме: где можно подстричься качественно и не очень дорого. В идеале найти своего мастера (тут можно и не очень дешево)
    В свое время нравилось стричься в Волгограде - одна стрижка - пол степендии нет ;)

    Сейчас стригусь где придется, большой разницы между салона и обычными парикмахерскими не замечал ...
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Слушайте, неужели все так херово, что приходиться искать где стригут ДЕШЕВЛЕ чем за 100 рублей? Это ж чашка кофе в ларьке?! Ну найдете за 80руб. Что вы выиграете??? Каждый месяц по 20 рублей будете откладывать и в конце года выпьете 2 чашки кофе в ларьке?:look:

    Или надеетесь что кто-то вызоветься стричь даром? Так в Воло есть учебный центр-там писали уже кажется. А смысл? Будете по 100 рублей откладывать и купите в конце года... уж не знаю.
    Советую депиляторий-проблема вообще отпадет.:)
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Погибель Фореве,

    C работы пришла? ))
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    FIRS,
    :) Наоборот. Надо АПЗ дописать, но лень-и я волыню. Пожалуй, завтра добью.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Дело не в том, чтобы найти дешевле 100 руб. Парикмахерские открываются и закрываются. Сосед по офису на той неделе ходил в "Аниту", сказал, что было уже закрыто. Щас ехал мимо на работу, специально обратил внимание, что баннер "Парикмахерская" уже не висит. Т. е. точки открываются и закрываются, кроме того, случается бывать в разных районах города и, как говорится, сам не знаешь, где случится искать парикмахерскую в следующий раз. Если в Аните закрылась, очень бы не хотелось в следующие выходные идти в Дом быта на ТЮЗе и выкладывать 200 а то и больше за ту же самую стрижку такой же машинкой.

    добавлено через 5 минут
    Погибель Фореве,
    PS. Я не пью кофе, тем более из ларьков.
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Судя по названию, "дымчатый переход" делают именно в Лирике зажигалкой.
     
  20. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Я мужа сама стригу ножницами и машинкой. все довольны.экономия налицо. точне в кошельке.конечно не 40 минут, а поменьше. по томукак не понимаю зачем так долго стригут мужиков в парикмахерских. наверное потому что в салонах девочки-парикмахерши больше между собой общаются, чем целенаправленно что то делают.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лапки, еще одно подтверждение. А почему вы стали мужа стричь? Из экономии или стрижете так же, как в парикмахерской он стригся?
     
  22. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Лапки,
    У меня тоже вопрос. Два. Из чистого любопытства. Сколько экономите? Кто эти "все довольны"е?
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    дура. девочки заигрывают с клиентами.
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Потому и стрижет дома сама.
    Сначала
    , потом
    , так как клиент
    :coolz:
     
  25. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    tauro,
    нет не из экономии. я училась на парикмахера, но в парикмахерской не работала. мужу результат моих рук больше нравится.да и по времени очень удобно.когда захотел, тогда и подстригся.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лапки, о! И я про то же. Если нравится стрижка дома - это даже экономичнее.
    Выше я перечислила, сколько и на чем.
    Бывает. В основном клиенты с девочками, даже если девочкам 50 "с пробегом".
     
  27. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Я, наверно, не получу ответа от Лапок на свои два скромных вопроса. жаль.....Непонятно......

    tauro, Ваши эконом.расчеты- все ясно:) Мне было интересно получить ответ от лапок, просто понять для себя кое-что.
     
  28. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Natalio666,
    просто нравится мне его стричь. и больно смотреть как он из парикмахерской приходитподстриженый с торчащим затылком.да и денежки все в семье. это действительно дешевле.
     
  29. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
     
  30. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Natalio666,
    еслиб ему не нравилось, то стригся бы в парикмахерской. да и стрижки у меня очень неплохо получаются. знакомые почти все приходят стричься. девчонок крашу,мелирую. челки подстригаю. сейчас косички разные учусь плести тока тренироваться пока не на ком. у дочки волосенки коротенькие.мне не трудно,а оокружающим приятно.:) спасибо тауро за ролик с плетением.