1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревнивая жена

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем yakiska, 25.04.09.

  1. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    sir_AGENT@,
    а почему она "дура"? У нее есть семья. Её реакция нормальная. Тем более есть дети и один (насколько я понял) тяжело болен. Ей одной будет не легко. Семейная пара это не только секс и борщ, но и еще определенные обязательства, которые стороны принимают на себя добровольно.
     
  2. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    tauro,
    а зачем?:))
     
  3. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Вот тема, 20 страниц, практически не о чем.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да, ТЭ, намек уже даже не тонкий:))))
    вот как тут опять не вспомнить биатлон:)
    нет уж. мы за чистоту эксперимента:)
    новенький, да?:) можно подумать тут есть темы "о чем".... :)
     
  5. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    yakiska,
    Вам действительно не стоило лезть в эту семью. Ну раз так получилось, то самое верное решение, даже если с вашей стороны только дружба, исчезнуть из его жизни. А если он - ваша судьба, то вы обязательно будете вместе. Ведь представьте себя на месте той женщины, являющейся его женой... Никто из женщин не хотел бы оказаться на ее месте и вы в том числе. Вы же не мазахистка. Желаю вам найти достойного и любящего вас мужчину.
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    с чего это такой вывод?:kos:
     
  7. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    bild,
    судя по общему впечатлению от написанного yakiskой, не похоже, что огна получает удовольствие от собственной боли.
     
  8. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Это Вы зря, первая страница была ниче так :)
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Тим,
    такие темы самые объёмные. Чтобы трепаться ни о чём много ума не надо
     
  10. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    А все так хорошо начиналось:(
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Когда чето болит насчет замсужнего мужика, просыпаеться жалость и тд - это болезнь, опасная и вредная. Прежде всего для самой жалельшицы, в том плане, чтото надо с собой делать чтобы мужики которых приходится жалеть, проходили стороной.
     
  12. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    OpenBoy,
    я согласна с тобой, люди притягивают к себе по большей степени таких же как и они сами
     
  13. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    А где именно вы увидели боль? знаете, я кроме неуважния и глупости в её словах ничего не увидела.
     
  14. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    J@U@L@I,
    ну так покажите ей её, с твоей точки зрения, ошибки. Каждый борется за своё счастье так, как умеет, и у каждого есть свой скелет в шкафу. Кто-то создаёт, а кто-то отбирает. А то говорить
    , а аргументы привести? Наставь человека на путь истинный, раз такая умная и уважающая.
     
  15. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Её тут пытались и на путь наставить и аргумнты приводить. Вы мне скажите в чём она права? Борется за своё счастье? А какими методами, просит совета, как жену успокоить и называет её дурой. Это уважение? Мудрая женщина поведёт себя по другому, тут уже говорилось как себя ведёт глупая любовница, а как мудрая.Тем более она тут усиленно утверждала, что они "просто друзья".
     
  16. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Народ, так все же каким спортом-то они занимаються?:d А то что-то не могу понять.
     
  17. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    J@U@L@I,
    я не знаю в чём она права :) . Я не на её месте. Глупая любовница...мудрая...бред какой. Общий негатив понятен, но я признаю право каждого человека на ошибку.
    Ваабще, между прочим, 90% мужчин изменяют своим женам. И конечно же на этом форуме все не такие. Тогда с какими женщинами они им изменяют? :) И те женщины, с которыми они это делают, наверно думают: "Боже, я так её уважаю, она такая классная. Настоящая женщина", надевая трусики пособлазнительнее для её мужа.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нети, это точно?
    Отнюдь. Глупая любовница стремится стать женой. Умная любовница стремиться остаться любовницей.;)
    ЗЫ. Чет вспомнилась Анна Болейн... Так хотела стать супругой... Упокой, Господи, ее душу.
     
  19. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    некоторые становятся женами и счастливы. Как ты на это смотришь?

    добавлено через 1 минуту
    каждая женщина хочет стать единственной для своего мужчины. А как потом? Ей детей захочется и чтоб этот самый чужой муж был с ней. Любовница - это временное состояние

    добавлено через 4 минуты
    tauro,
    и вообще, изначально какой мужчина в качестве мужа рассматривается? Я о умном, мужественном и ответственном. А ты о каком? Если о быдле, то да, лучше не быть даже его любовницей
     
  20. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    откуда такая статистика?
     
  21. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Процент измен варьируется от 40 до 76 %. «Это очень высокий процент,» - говорит Женевье Булье-Пеллетьер, докторант Университета Монреаля, факультет психологии.
    Далее:
    Около 70% женатых мужчин и 60% замужних женщин имеют связи на стороне. Это приблизительно каждая третья супружеская пара. (Опубликовал TheBat )
    "За последние несколько месяцев я обратил внимание на ОГРОМНЫЙ процент измен именно со стороны замужних женщин. Кто-то устал от мужа, кто-то разок развлечься, кто-то регулярно с любовником трахается в квартире у друзей. Причем, женская измена в виде курортного романа вообще не обсуждается, как что-то само собой разумеющееся и неизбежное.
    У меня даже есть история про двух жен одного мужчины (одна официальная, вторая гражданская), которые в итоге сдружились так, что когда он их с детьми отправлял отдыхать (чтобы вроде как обе были под присмотром друг друга) - они вместе ему изменяли и по очереди, и одновременно с двумя-тремя мужчинами в одной кровати - вобщем жуть еще та.
    Так вот, к чему это я. Удивляет странная позиция женщин. Ну, то, что я козел - это понятно. Женщины, которые признаются в изменах - тоже достойно всяческого осуждения (хотя все же помягче).
    Но зачем же кричать о морали и нравственности, если у самих, как правило, рыльце в пуху? Почему нужно в глубине своей души жить одной жизнью, а на людях изображать порядочность? Почему, если ты изменяешь - хотя бы не попытаться не осуждать других?" (крик души на форуме)
    P.S. про процент в 90 я где-то видела, но не найдя снова источника, даю то, что есть
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Нети, причем тут статистика всяких монреалей, женевьеи т.д.? Ты нашу Волгоградскую давай.:d
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вы не правы на ВФ ВСЕ друзья, никто никому не изменяет....и никаких тараканов в доме :d
     
  24. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    missouri,
    :)

    добавлено через 1 минуту
    Romuald,
    ну да. В Волгограде ж женщины другие, и мужчины поди не изменяют:) . Воздух другой? ;)
     
  25. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Нети, ну явно что у нас не так как в Канаде.
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Romuald,
    какой патриот! :) Если у нас и меньше, то на единицы
     
  27. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Я не изменяю
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Изменяют своим партнерам жители всех стран мира. По статистике, самыми верными являются австралийцы: всего 2,5% заявили, что изменяли своим любимым в прошлом году. Чаще всего изменяют партнерам африканцы и латиноамериканцы. Доминиканцы самые страстные: примерно одна пятая часть мужчин, состоящих в браке или имеющих постоянную партнершу, заявили, что были неверны в прошлом году. В Перу 13,5% мужчин, состоящих в браке или имеющих постоянную партнершу, сказали, что обманывали в прошлом году. По данным статистики, французы, известные своей любвеобильностью, изменяют не чаще, чем американцы. И во Франции, и в США около 4% женатых мужчин говорят, что у них было больше одной сексуальной партнерши в прошлом году. Как свидетельствуют данные исследований, отношение в России к измене уникально. Для русских это в большей мере проблема отношений, чем нравственный проступок. Почти 40% россиян заявили, что измена "никогда" не является или "только иногда" является ошибкой. Для сравнения: всего 6% американцев утверждают то же самое.
    По всей видимости, пресловутый квартирный вопрос и вынужденное проживание с кучей родственников в крохотных квартирках делают измены в России неизбежными в виде отдыха от постоянных ссор, отмечает The New York Times (полный перевод Inopressa.ru).
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В некоторых слоях населения, наверное даже и больше процент измен. Офисный планктон, и прочие кабинетные работники мелких контор, очень подвержены соблазнам.
     
  30. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Надо брать в расчет, что многие не сознаются в измене.