1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с сосудами

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Jasminka, 17.04.09.

  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Во время банных процедур у меня внезапно образовалась гематома на внутреннней части предплечья. Все прошло безболезнено. Сначала это выглядело как гиганская пиявка под кожей, сейчас огромный синяк со светлым центром. В этом центре уплотнение. Что это? Куда обратиться? Как лечиться?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Jasminka,
    пройдет, видимо, или незаметно для себя ударились, или веничком слишком сильно приложились в том месте.
     
  3. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Это может быть что угодно,от
    до тромбоцитопении вследствие заблевания крови или печени.Общий анализ крови и анализ крови на свертываемость в любой поликлинике даст больше информации,чем все наши рассуждения на форуме.
     
  4. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    быть может все-таки осмотр вначале?
    а почему анализ на свертываемость, а не на время кровотечения, например?
    мне вот просто интересно и поговорить с Вами захотелось..
     
  5. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Можно и осмотр,только что смотреть,синяк он и есть синяк.
    Да за Бога ради делайте хоть по Дьюку,хоть без Дьюка.Тут не врачебный форум и обсуждать проблемы адгезии и агрегации тромбоцитов народу вряд ли интересно.Мне вот точно,тем более,что не силен в этом.Да и Jasminka заскучает:)
     
  6. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    Jasminka задает конкретные вопросы, Вы даете ей рекомендации, я в свою очередь прошу разъяснить мне непонятные моменты. Поверьте, я даже не собирался с Вами обсуждать адгезию и агрегацию тромбоцитов,)
    Ну и если здесь не врачебный форум, и тем более, Вы "не сильны в этом" зачем Вы беретесь перечислять рекомендации по диагностике? Ведь она спрашивает как ей поступить, а не как считает мистик.
    фантастика... Господи, храни Россию..
     
  7. мистик

    мистик Участник

    362
    12