1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танцы живота

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Mineralka, 04.09.03.

  1. SIRRUF

    SIRRUF Гость

    Angelochek,
    Здравствуйте! обращаюсь как к специалисту- помогите в поиске костюма, где у нас в Воло продаются приличные восточные костюмы? (кроме магазинчика у завода "Аврора")?
     
  2. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    SIRRUF,
    смотря для каких целей ищете костюм. Если для показа дома или на небольших концертах местного масштаба, то можно поискать у нас в магазинах. Если Вам нравятся костюмы типа тех, что продаются на ш.Авиаторов, можно съездить в Пассаж. Там, говорят, недавно открыли отдел.
    Лично меня качество продаваемых у нас костюмов не очень устраивает. Да и на мою фигуру они не подходят - чашку больше С практически не найдешь. Но это, в принципе, объяснимо: костюмы из Египта хорошего качества и красивые, которые стоят тысяч по 15-20, у нас захотят купить немногие. Поэтому я предпочитаю шить основу, юбку, рукава на заказ, а потом расшиваю сама. Можно воплотить все свои фантазии и качество лучше покупных.

    добавлено через 1 час 11 минут
    Совсем забыла, я свой костюм продаю. Маловат стал, да и новый дошиваю. Если нужен - пишите в личку. Розово-золотой. Размер 46-48, чашка С кажется. Лиф и пояс с большой густой навеской, двойная юбка. Еще 2 пары рукавов есть к нему, желтые и розовые, из органзы.
     
  3. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Приглашаю девушек и женщин, желающих научиться танцевать арабские танцы, в новую группу для начинающих.
    Занятия провожу в SQ в Среду, Пятницу в 20:00
    и в Петровском Суббота в 12:15
    Приходите, пока людей немного!
    Нас часто приглашают выступать в другие клубы, на праздники, выставляю девочек на конкурсы. Так что стимул есть. Недавно выступали с девочками в Бали. Все очень довольны.
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А места занятий специально так зашифровали, чтобы было понятно только посвящнным? Где это все происходит-то?
     
  5. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Кстати,в Городище тоже есть такие занятия,но больше для души и тела,а не на показ.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    В Городище Юля занятия ведет?
    Не понравилось мне у нее. Да и выступают они, иногда.
     
  7. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0

    Я и не подумала даже об этом... Оба места находятся на тулака. SQ - напротив пивзавода, кажется после остановки Североморцев. Его видно с дороги.

    А Петровский - это на кольце 15го троллейбуса. Пройти по дорожке через парк и попадете к красному кирпичному зданию с той стороны, где вход в спортклуб. Адрес: ул. Ярославская 10/1

    добавлено через 1 минуту

    Странно, а что организация выступлений уже в минус преподавателю засчитывается?:haha: :haha: :haha:
     
  8. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Нет,занятия ведет Ксения.80 руб.час, по воскресеньям еще и йога.

    добавлено через 4 минуты

    Ну почему же в минус,отнюдь.Все зависит от желания,а в нашей группе желающих выступать не нашлось.:dream:
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    LeDi, расскажите, пожалуйста, кто это, где преподает, и график занятий. Ну и телефон, если не трудно.
     
  10. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Скинула в личку:)
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    LeDi, спасибо. Эту информацию я здесь выложу, думаю, другим тоже пригодится. )
    Занятия проходят два раза в неделю (в Городище):среда и воскресенье.Среда в 19.00 в ДК на втором этаже в танцзале. В воскресенье там же с 15.00 до 17.00-первый час-занятия арабского танца.второй час-йога (большей частью упражнения на растяжку). Тренер-хореограф Ксения,фамилию не знаю,можно приходить на занятие без предварительной записи.
     
  12. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    ОК,присоединяйтесь!:)
     
  13. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    80 руб - очень недорого по нынешним меркам!
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да ладно!
    Тренировки по БИ стоят 50-70р. (разовые, 1,5-2 часа).
    И знаний от тренера требуют поболее, чем танцы.
    Конечно, маркетинг, это вещь...
     
  15. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Солия, не знаю, что такое БИ, уж извините... И давайте не будем начинать пустые споры о том, в какой области нужны большие знания, это бесполезное занятие. Бывают разные преподаватели и не все по праву называют себя специалистами. Я стремлюсь постоянно повышать уровень своих знаний и техники. Поэтому отвечаю только за себя.
    По моим наблюдениям по городу занятия стоят от 150 рублей в час. Но это в фитнес-клубах и в районах, не очень далеких от центра и ворошиловского. Конечно, многое зависит от условий, зала и от понтов клуба. Просто я давно таких цен не встречала, вот и сказала.
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Angelochek, БИ - боевые искусства. Это я просто уточняю. Спорить не буду, т.к. не вижу смысла.
    рулящая в Гаване, точно, рубят бабло на волне популярности.
     
    Последнее редактирование: 26.03.09
  17. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Солия,
    а при чем тут сравнение стоимости тренировок БИ и танцев?
    цена определяется в большей мере спросом, а не
     
  18. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    На Чекистов или Академичкской есть где нить спорт зал? тоже хочу танцевать!