1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с любимым человеком

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость (Она), 05.02.09.

  1. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    OpenBoy,
    Не совсем так - ей может и положить... Но положить ровно до тех пор - пока платит. А как перестанет - могут возникнуть претензии. Так вот одно дело - обоснованные, другое - необоснованные.
    Понятно, что отношения прекратятся в любом случае - вопрос какой ценой :)

    такие отношения в том или ином виде присутствуют у всех.
    обмен материальных ценностей на нематериальные... только и всего
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    OpenBoy,
    тебе видимо путевое что-то дарили,если язык у них поворачивался)))
    машину?:d
     
  3. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    посмеялся от души... Сэкономил парень :)
    Они стоят друг друга... Он дарит своей девушке корпоративную(!) симку (я надеюсь вы не в одной компании работаете), а она выговаривает на ней бабло.
    Занавес...:d
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    да дело даже не в подарках, если конкретно, в последний раз до того как я забил, мне предявили то ли кочан капусты, то ли картохи сумку, которои снабдили меня в бытность студентом (99 год). Я о таких моментах, через 8 лет и близко бы не вспомнил - мало и что и когда я кому давал. А они - нет, помнят.
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    MenBS, см выше. Она не работает, учиться.:look: Хочется как лучше, а получается как всегда...
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    О.,
    Будешь удивлена, я звоню. Разговариваю ч0тко и ясно :)
     
  7. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Dark_Angel,
    как связано
    и
    Корпоративную симку разве можно дарить?
    Она ваша собственность, чтоли? Такие случаи довольно редки, в моей практике симка выдается сотрудникам на время работы, потом изымается. Обычно это собственность компании.
     
    Последнее редактирование: 06.02.09
  8. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    Dark_Angel,
    а это вам девушка указала на тему? или вы себя по описанию узнали?:shuffle: :sla:
     
  9. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    MenBS, эээ... я наверное не так выразился... корпаративный ТП. Симок то я могу и несколько под себя брать.
    _napasik_, :shuffle: :shuffle: :shuffle: :look:
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    По теме: КГ/АМ.
    Извините.
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    OpenBoy,
    Значит,говоришь,дело не в подарках,а в их припоминании...
    таким образом можно добиться самых запоминающихся подарков)))

    добавлено через 4 минуты
    Dark_Angel,
    пусть автор живет по твоим средствам,сама должна врубаться,что чудес без собственных усилий не бывает.
     
    Последнее редактирование: 06.02.09
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Dark_Angel,
    забей. Один фик - напоминать о презентах нехорошо. Либо не дари - либо забывай о подаренном.
     
  13. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Мля, бесит такая ситуация. Гость заходит, создает тему, спрашивает совета, все пишут-стараются, накатывают по нескольку страниц, а аффтор исчезает.Спрашивается, нахрена лезть?...:crazy:
     
  14. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Аллегра,
    вообще то, чтобы появится, аффтор зарегится должен, а девочка этого не хочет. Гостям здесь с некоторого времени отвечать запрещёно
     
  15. вообще-то
    чтобы появиться
    зарегиться
     
  16. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Аллегра, рулящая в Гаване, а хто сказал что аффтара нет? :d может он есть...
     
  17. запрещено
     
  18. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Dark_Angel,
    ну вам виднее :d
    Бабруйский Диверсант,:pok:
    болезнь Опенбоя оказывается заразна. но я исправлюсь!
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    модеры жгут)))один характеризовал причину удаления сообщения- "хрень":d :d :d
     
  20. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    потратить 3 чужих тыщи на тел - это верх тупости, свинства и безответственности.
    "Надо же башкой соображать хоть немного"(с)
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    дак у ней оправдание - только ему звонила. хотя я не уверен что ему это надо было, чтобы она ему столько звонила ))

    болезнь абсолютно всех девушек - они изо всех стараются "удовлетворить" своего молодого человека, свято веря в то, что всё, что они делают ему на самом деле нужно. а это зачастую совсем не так. дорогие девушки, прежде чем думать за других, научитесь думать хотя бы за себя
     
  22. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Это получается по 100 руб в день... Если она звонила только ему, то многовато получается. При встречах тогда о чем говорить, все ж по телефону уже обговорено, поди...
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    нужно просто стараться не быть "обузой" ни для кого..поди..))
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тоже мне, нашли проблему... три тыщи - просто офигеть какие деньги, как она посмела их потратить :d

    добавлено через 3 минуты
    если подарки потом постоянно "аукаются", могу предложить не принимать подарки от этого молодого человека.
     
  25. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    при чём тут офигеть не офигеть
    выходи замуж и трать хоть 30000 на тел
    а пока не то не сё - имей хоть какое-то понятие о приличиях и голову включай время от времени
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Сколопендра,
    а куда он их девать будет?В окно при ней выбрасывать?
    или прохожим дарить демонстративно?
     
  27. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Всем здрасте! Это я писала тему...Здесь кто-то хотел чтобы автор был зарегистрирован...пожалуйста...Всё что было описано в теме ранее-это лишь малая часть того,что происходит... Как то мой "возлюбленный"ездил по работе далеко в Волжский и вернулся оттуда поздно вечером...часов в десять...Он прекрасно знает,что я переживаю и жду от него звонка,хотя бы узнать как он...вернулся ли? Я звонила на мобильный-не отвечает,звонила домой-его нет!...где-то половино одиннадцатого я снова позвонила и выяснила,что он уже лежит и сладко спит,не подумав о том,что я волнуюсь...Было такое,что он зная,что я буду звонить,специально выключил все телефоны и я звонила почти всю ночь...Да наверно,я назойлива и глупа,раз пытаюсь сделать для него всё! Как-то говорил он мне,что мечтал о том,чтобы ему девушка подарила цветы-я сделала это,чтобы ему в любви первая призналась девушка-я это сделала...я максимально пыталась дать ему то,что он мечтал...но даже слов благодарности не услышала...Я в конце-концов танцевала для него.пыталась устроить романтичный вечер...но все заканчивается упреками о его сделанных подарках...:( Недавно,читая в каком-то гороскопе про мои недостатки, он глумился надо мной с моей подругой и вообще рядом с ним я стала чувствовать,что я словно на привязи где-то рядом иду...:huilen:
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Влюблённая не утрируй!
    Значит сильно надоела!
    С подругой! Видешь подруга тоже глумилась,всё это шутка и только.
    Да сделай ты уже себе безлимит,у МТС(ребятишки говорят)он 240р вроде,да у билайна всю жизнь он от 600р был!
    И не стоит вашу ссору выносить из избы!
    Думаю ты впечатлительная очень,ща почитаешь и в голову себе ещё вобьёшь чёрти что!:shuffle:
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Я тоже, кстати, для своих девушек пел и иногда танцевал. :)
     
  30. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Каждый раз,когда пытаюсь с ним поговорить обо всем,он не желает слушать...помогите...что делать?я люблю его...но он так обращается со мной,как с собакой...