1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GTA 4 us ATI

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Termit2013, 02.02.09.

  1. Termit2013

    Termit2013 Участник

    151
    0
    Раньше на компе стояла х1950ГТ, все работала прекрасно,но .... :-(((...., вскоре пришлось поменять. Купил значит себе НД4850, запустил все как следует, решил сразу же проверить на ГТА4. Запустил-тормозит, облез весь инет накачал все возможные патчи к игре, каталиста 8,12 скачал, короче все новье.Запустил - опять тормозит, ну я и переставил винду, поставил (ZverDVD SP3). Установил все заново, запускаю игру - она поиграла полчаса нормально и опять тормозит. Плюс ковсему теперь остальные игры играют на х2 скорости - летают нереально.Вот незнаю что теперь делать и на что погрешить.Подскажите люди добрые что мне может помочь. :shuffle:
     

  2. Уточняющий вопрос:
    Когда поменял в/карту, кроме драйверов не переставлял ничего? ГТА уже была установлена и начала тормозить на новых драйверах+видеокарта?
    Верно?
    Сейчас стоит свежая XP?
     
  3. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Если не ошибаюсь 29 января вышел каталист 9.1
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Игра автоматом максимальные настройки случайно не выставила?
     
  5. Termit2013

    Termit2013 Участник

    151
    0
    Да начала тормозить на новой видюхе с дровами, сейчас стоит свежая ХР, тормоза продолжаются как на максимальных так и нма минимальных настройках
     
  6. Гость

    Гость Гость

    У меня похожий конфиг, гта4 идет отлично. Дело не в видеокарте.
     
  7. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Termit2013,
    если винда свежая-ставь последние дрова 9.1, все нет-фреймворки (3.1) и так далее. Могу скинуть на почту если инет тебе позволяет(там где-то метров 400)
     
  8. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Мда... классная вещь... вполне возможно что вот из-за этой пакости все и гребет
     
  9. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Ламер ты наш, езжай скорее к нам, мы тебе быстренько всё решим! Пиво захвати и рыбки... И это, на разгрузке три недели будешь стоять, а то он ищь какой всё игрульки играть, а мы тут пашем за него!:frustrate
     
  10. JOKeR777

    JOKeR777 Новичок

    9
    0
    та гта у все тормозит-на 4 ядрах и хд3800 и на 8800 пох ибо левая локализация и оптимизация игры гавно патчи не помогут ждемс глобальных перемен разрабы сознались что гамесу выпускали под будущие компы а на хбокс графа на 25% от комповых настроек -не парся все у тя с компом норм кризис запусти и все поймеш а гта многих разочаровала так ждали и такой брак мля:frustrate :d
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    И ни одной запятой!!! :haha:
     
  12. Termit2013

    Termit2013 Участник

    151
    0
    Все настроилось.Помогла установка новой ХР SP2 лицензия.Теперь нашел новый глюк.Второй официальный патч V 1.1.2.1:
    "+" улучшенная графа дополнительные настройки, красота не описанная
    "-" прохождение миссий невозможно. Это миссии где надо машины загонять в гараж.Двери в гараже закрыты и их ничем не открыть.
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Сдаётся мне, вы что-то путаете. В этих миссиях надо машины не в гаражи загонять, а угонять, и доставлять в гаражи в целости и сохранности, тогда двери откроются ;)
     
  14. Termit2013

    Termit2013 Участник

    151
    0


    Ничего я не путаю.Угонял, мыл, красил по три раза, чистая, красивая, а гараж не открывается :)