1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брюс Всемогущий - Bruce Almighty

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 11.09.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Ну! Ждем сногсшибательную комедию? В главной роли Джим Кэрри. Давненько его уже не было слышно, видно на экранах, в роли комедийного актера.

    За ропот и бесконечные претензии Бог жестоко наказал молодого преуспевающего журналиста. Всевышний передаёт в руки Брюса всю власть над судьбами мира! Брюс становится Всемогущим!

    Но как может простой современный человек распорядиться Божественной властью?..
     
  2. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Фильм хороший, но до "сногсшибательной комедии" не дотягивает.
    Для комедии слишком много философских вопросов о Боге, и явная мораль в концовке сильно портит фильм.
    Ну а Кэрри зажигает, несмотря на ни на что. Пожалуй, это его лучший фильм со времен "Тупого и еще тупее".
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Слышал кусок озвучки в трейлере. Блин, наши как обычно изговняли своим дурацким дубляжом (особенно меня убил голос Кэрри :().
    А фильм наверняка шикарный.
    Но я лучше подожду ДВД, чем идти плеваться в кино.

    Добавление от [date]1063305974[/date]:
    ilich, а хде смотрел? Поделись дивидёй! :smoke:
     
  4. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    ..::DenN::..
    У меня такая дивидя, что киношный перевод - верх совершенства. Хочешь - дам, но лучше в кино...
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ilich
    Там чего - промка или рулон?
    Титры есть (хотя бы английские)?
     
  6. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    ..::DenN::..
    Экранка. Без. Титров.
     
  7. Suspicious Mind

    Suspicious Mind Гость

    а с какого числа его будут показывать в к\т? Судя по трейлеру фильм не плохой......
    а вот на счёт Тупой и ещё тупее....по мне так это самый плохой фильм с Кэрри....вот уж точно тупой...
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Я смотрел промо на дивиди. В целом прикольно, даже смешно иногда. Но слишком много морали и Джима Кэрри.
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    В том и прелесть. Только смотреть надо либо в переводе Михалева, либо, на худой конец - Гаврилова. Все остальное - гавно. Я как раз ищу себе ДВД с этими древними переводами.

    Не смотри в промЕ - это кал. У меня ДВД "В поисках Немо" с переводом из промо-версии (но диск уже скопирован с лицензии), несмотря на точность перевода - фильм убит эмоционально, приколы похерены на 50%. Смотрю токмо на ингле, благо знание языка позволяет.

    Без этого америкосы не могут :(
     
  10. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    В том то и дело, что для комедии слегка МНОГОВАТО морали.
    Сильно портит хороший фильм.
     
  11. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Мне кино очеень понравилось, супер по моему!!! Джим Керри просто красава!! я весь фильм просто укатывалась со смеху!!! Советую всем посмотрет, т.к. ситуацию можно применить ко всем людям - после просмотра как то даже легче становится, и начинаеш понимать, что не все так уж плохо и жизнь продолжается )))
    всех люблю!!!!!
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Chuviha, "любимый" всеми русский дубляж сильно убил картину? Или ты смотрела в оригинале?
     
  13. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    ..::DenN::..
    я смотрела в радеже с переводом, так что конечно многое потерялось... хочу еще посмотреть в оригиналеЮ, тогде еще напишу ))