1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн - домашний интернет в Волгограде (Корбина)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vicious Kid, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Сегодня приходили билайновские монтажники - за час с небольшим управились. Все подключено. Радует, что тариф отсчитывается по факту (30 подключили, значит время ч - следующее 30), а не физический месяц (только с первого числа)
     
  2. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12

    Не, у них теперь другой прикол:jestor: Деньги на счет ложишь, и ...не подключают :boxer:
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Амина,
    пока баланс положительный, можно ложить хоть по 10 рублей... абонентка снимается равными частями каждый день... так что если не уходить в минус, очень удобно ;)
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Класть! Класть! Нет такого глагола в русском языке "ложить", есть класть!!!
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Инет подключен, но не работает :jorry: Проблема с оборудованием у Би (у всех так, или мне только повело?). Уже 1,5 суток после подключения прошло и когда будет - сказать техподдержка не может. Если до завтрашнего утра он не появится - ну что ж... опыт признаем неудавшимся
     
  6. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Амина, звони в тех. поддержку и запиши номер твоей заявки, если инета более суток нет, тебе перерасчет сделают при повторном звонке.
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Шелудивый кот,
    тоже мне :p ... ну опечатка это была.. :shuffle:
     
  8. ftc

    ftc Новичок

    50
    0
    Хучу напомнить, что у нас стартовала акция "Месяц интернета бесплатно" Акция действует с 22.01.2009 по 28.02.2009. WELLCOME!!!!!
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    огласите подробности этой акции
     
  10. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    Не стесняемся,заходим на хаб dchub://10.92.104.62 :coolz:
     
  11. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Краснооктябрьский район не начали подключать еще ?
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а еще лучше на 10.92.113.192 ;) :shuffle: :d
     
  13. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    ftc, расскажите про акцию пожалуйста.
    Родился ещё такой вопрос,что если на счёте закончаться деньги? Есть ли отрицательный баланс или работа сети полностью прекращается?Может быть как на next-one локалка остаётся доступной?
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Уф! Все заработало (в момент смены провайдера накрылась сетевуха, ну, надо же такому случится).
    Радует возможность смены тарифного плана прямо на сайте, оплата кредиткой, не выходя из дома :) И уже упоминавшийся месяц бесплатного инета - тоже вкусно.
     
  15. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    http://volgograd.provod.beeline.ru/offers/present.wbp
    В справочника абонента корбины сказано, что локальная сеть доступна будет в течении 2 недель. Про билайн не в курсе.
     
  16. maxamed

    maxamed Участник

    387
    0
    ftc,
    Когда Советский начнут подключать?. Интересует Новосибирская 66, помнится что говорили сразу после нового года.:(
     
  17. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20


    тулака тоже интересует
     
  18. ftc

    ftc Новичок

    50
    0


    Все аодключенные в вышеуказаный период получат календарный месяц нета бесплатно.

    По поводу отрицательного баланса-локалка остается нета нет
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2



    Сегодня в ящик бросили...
     

    Вложения:

    • 200х100_1.jpg
      200х100_1.jpg
      Размер файла:
      236,9 КБ
      Просмотров:
      522
    • 200х100_2.jpg
      200х100_2.jpg
      Размер файла:
      208 КБ
      Просмотров:
      535
  20. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    ftc, а если я подключил друга(захотел себе 300 руб на счет:d ), у него тоже будет месяц нета бесплатный или нет?
     
  21. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Ну это просто пипец...
    Третий день нет инета..
    Вчера пытался дозвонится в тех.поддержку, но там милый женский голос:"оставайтесь на линии, оператор ответит вам через...20 минут"....и так мля в течение полутора часов....Но пик моей злости пришолся на момент, когда наконец-то взял трубку какой-то паренек, я ему быстро сообщил адрес и проблему со связья, на что поступил очень быстрый ответ:"Оставайтесь на линии, переключаю....и мля опять...оставайтесь на линии, оператор ответит через ...12 минут":frustrate
    Мне такой провайдер нах не нужен...

    добавлено через 3 минуты
    Так мало того, с моего счета снимают деньги!!!!:frustrate Хотя интернета НЕТ!!!
     
  22. dimanenator

    dimanenator Новичок

    57
    0


    Пустые звуки, ни симптомов, ни диагностики. Тикет в студию.
     
    Последнее редактирование: 06.02.09
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    dimanenator,
    а какие симпотомы он вам даст??? нет интернета - все, что еще можно сказать??
    в DC++ тоже писали что нет инета... у меня отрубался, но локаль работала... пришел ночью домой, заново подключился и все работает...
    PS как то лично вы предвзято относитесь к клиентам, имхо
    вы вот лучше скажите, вы имеете отношение к интернету от корбины/билайна?
     
    Последнее редактирование: 06.02.09
  24. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    До тех. поддержки дозвонится практически нереально - это факт.
    Проблему мне обрисовали, она была не по вине сотрудников Корбины(и кстати, не по моей тоже, а то можете всякое подумать:d ). Интернет заработал, огромное спасибо. Приношу свои извинения за негатив, но сами понимаете - эмоции никуда не денешь.
    По поводу денег - обещали сделать пересчет:)
     
  25. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2


    Кстати, в случае каких либо проблем с инетом, можно еще замораживать счет, в этом случае провайдер сам себя накажет :) .
     


  26. Очень интересна - ибо с 3-го февраля нета не было, в саппорте сказали, что предполагаемая дата устранения неисправности на узле 10-го, а может быть и ПОЗЖЕ (хотя может быть и раньше)!! Не ожидая милости от судьбы активировал снова ДомРу, посольку без нета никак, тем паче неделю. И шо же...? Сегодня дали свет - соответственно начали снимать баблос, соответственно перерасчет копеешный будет. И на фига мне два активных безлимита теперь, денег на счету Корбины теперь ( с учетом перерасчета хватает до конца месяца). Прольются лишь теперь они серебрянным дождем зазря, как и мои слезы без инета.
    Как сей дождь заморозить?

    И кстати чо там у нас с хабами? Новостей нет? С 5-го на L2tp обязаловку tr вменили. На мосовсом хабе чота наши шары (с префиксом vol) обнулились. Чо происходит то, мож лучшему, мож линкуют они, оттого и сетка в перебоях?
     
    Последнее редактирование: 07.02.09
  27. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    В личном кабинете есть строка "Добровольная блокировка" - для Корбиновцев. Для тех кто на пчелайне: В личном кабинете есть вкладка "Услуги" и там есть та же самая строка. Юзай!;)
     
  28. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    dimanenator,
    ну где же вы???
     
  29. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Это если адрес vpn.corbina.ru, если vpn.vlg.corbina.ru то без изменений.
     
  30. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    Работает форум - Форум Волгоградского DC++ хаба. Интернет провайдера Corbina Telecom.

    http://hubvolgograd.anihub.ru/ ;)
     
Статус темы:
Закрыта.