1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FarCry 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Шелудивый кот, 26.10.08.

  1. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Разгона нет, ничего не хочу разгонять и не буду. Подобные вылеты только на этой игрушке. Даже первый Crysis без вылетов работал. Может в диске проблема? Но ведь лицензионная.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    swirlo, винда давно стоит? Дрова как новые ставил? Поверх старых? Системник от пыли чистится? Может засорился и перегревается?
    Не-не-не, ты сейчас крайзис запусти и проверь, будут вылеты или нет?
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а у меня с текстурами какая-то хня, т.е. вместо текстуры покрышки появляется например от бутылки или еще чего нить. местами бывает вся локация освещена красным цветом. еще бывают глюки в сюжетной линии, то священник в церкви во время разговора умер, то захожу в бар к майку, а там тот негр дохлый... хз что это, но играть ваабще не фкайф.
     
  4. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Kot.85,
    даже без глюков и выпадения текстур играть в farcry нереально скучно.
     
  5. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1


    Согласен с "шелудивый кот"... похоже на перегрев.
    Ещё мне кажется карта слабовата... Радеона не пользую, поэтому не знаю как там, а у нвидиа можно настройки драйвера выставить с упором на производительность и даже если система слабее рекомендуемой - 70% запуститцо.
    Пробуй.
    Удачи.

    добавлено через 1 минуту


    Для начала обнови драйвера и сбрось настройки...
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Dvoika, с дровами все ок, настройками тоже. грешу на ос - виста ультима 64. у знакомого тоже с текстурами косяк, компы у нас примерно одинаковые(е8400, 4гб озу, 4850*512мб, матери на р35 и р45).
     
  7. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0
    Была у меня такая трабла еще с первым фаркраем, решилось все просто, выкинул радеон и поставил невидимых :d
     
  8. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Я так скажу, то, за что мне нравился Фаркрай 1 продолжено реализовываться только в Крайзисе. Фаркрай 2 - другая игра. Нудная:old:
     
  9. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    да да нудистика это.Ездиеш весь день туда сюда с одной карты в другую!!!!!!!
     
  10. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    прошел игру часов за 20. да, не спорю... на 30-40% стало скучновато уже гонять по одним и тем же дорогам, но потом там новая карта открывается, а она намного интереснее... красивее и прочее. и опять ворвался... графика оч.хорошая. только с х10 че то тупила иногда... на пол окна открывалась... стоит у меня виста 64, видео радеон тормозов нет. огонь - это главная фишка игры. красиво и по физике. сам сюжет не много труден, поскольку имена не наши.... запомнить кого убил, кто убежал трудновато... а концовка так вообще ... неожиданная. на счет интересности: прошел за 20 часов играл дней 10. в то время как сод5 за 6 не вставая... и с обидой смотря на титры.
     
  11. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    игра калл:p новый кризис лучше:shuffle:
     
  12. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Да игра заточена под консоли и систему аччивментов (x box). На компе играется по другому.... как бы проще все и из за этого скучнее. Зачем искать домики для сохранения, когда можно сохраняться кнопкой F5 в любой момент? На консоли эта вещь не канает и поэтому там играть сложнее, но интереснее. Прикольная фишка кооп прохождение. Да и много еще чего, что потеряло всякий смысл при портировании на комп.
     
  13. Ewgenik

    Ewgenik Новичок

    15
    0
    Судя по игре, в Африке живут крайне отважные негры. Едешь на джипе с пулеметом, навстречу поц на легковушке, так он разворачивается, гонится, таранит... и остается радостно лежать на дороге. На что рассчитывал, неясно.
    Еще порадовали машины - расстреливать забодаешься, молотовы не берут вообще, зато граната учиняет аццкий взрыв, разнося всю технику в округе. Страшно подумать из чего сделаны гранаты.
    Ну а вообще скучновато, долго не играется.
     
  14. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1


    Да на компе заметил такой прикол: не могу расстрелять чувака сидящего в машине..стекла не бьются, а на боксе пожалуйста....;)
     
  15. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    По моему нормальная игрушка. Сейчас гоняю её :)