1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если будущее ведет в прошлое.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Валютный Чародей, 13.10.08.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Тариф Экономный,
    да ну, есть к чему стремиться :gigi: тем более выбирал не я, а меня)
     
  2. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Мальчиков заказывали? Выбирайте.....
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Тариф Экономный,
    хам :frustrate
     
  4. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    А я воспитанный.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    "Очень приятно - Царь. Царь - очень приятно." (с) Иван Васильевич меняет профессию.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Меня колбасило какое то время так же - года 3 помоему. Решил сделат проще - пойти от противного, все чт онехотел делать в связи с ней - делать стал.

    Корежило от встречь, память как то тревожило лишний раз - всеравно встречался и тд. Прошло.
     
  7. яна 555

    яна 555 Гость

    вот читаю и вижу свою ситуацию.... и у меня всё будущее ведет в прошлое... а я не сопротивляюсь. отпустила ситуацию и жду что произойдет по велению судьбы. а может и Вам так сделать??????? может это ваша вторая половинка - настоящая... просто судьба испытывает вас. а если сходились и расходились-значит что-то тянуло к друг другу....
    а те кто пишет забудь, развлекись и т.д. - ПРОСТО НЕ ДОРОЖАТ СВОИМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!!
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    И я соглашусь с предыдущим высказыванием)
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    т.е подходи сзади кто хочет и бери?
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Там отпустила, а не опустила)
    Человек тут с романтическим настроем. а вы глумите
     
  11. яна 555

    яна 555 Гость

    вот вот.. глумиться не стоит... ведь кто по-настоящему любил-тот меня поймет. вот я сейчас как раз нахожусь в стадии вновь возрождающихся отношений после 1 года разлуки...... наверное поэтому и настрой романтический;)
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    ну и очень хороший настрой. Если все получится-цените свою любовь!
    Дай вам Бог счастья!
     
  13. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    И денег побольше, на бензин, на лобстеров, на мясо и салаты
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    И я поддерживаю высказывание от яна 555:)
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    И на гостиницы)

    добавлено через 1 минуту

    Все. кто хоть раз возвращал отношения успешно, так думают, а те, кто предпочитает их не возвращать-это их право. И спор этот извечен. а как оно правильно не ответит никто.
     
  16. Яна 555

    Яна 555 Гость

    да. спасибо всем за пожелания денег. но теперь платить больше не собираюсь за своего мужчинку...... так что денежка пригодится мне самой.... :d
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Пришили его?
     
  18. Яна 555

    Яна 555 Гость



    В смысле?
     
  19. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0
    у меня была подобная ситуация, расстались по его инициативе, было больно долго, чувства не проходили, убеждалась в этом, когда видела его, хотя и встречалась с другим. Итог - возобновили отношения через 4 с лишним года и вот месяц назад поженились, я самая счастливая!!!:)
     
  20. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Да ладно, камрады, релакс. Всего лишь рецидив. Все это прошлое, его нет. Живя в прошлом, ты не живешь.
     
  21. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    это феромоны тянутся )))
    Валютный Чародей, так категорично завялять "Это прошлое, а то - будущее" - не стоит.. это глупо.
    было бы просто увлечение, привычка - все ваши пьянки-гулянки-работа-бабы-тусовки давно б уже сделали свое дело.
    а раз Вы так заговорили - теряете что-то важное для себя.
     
    Последнее редактирование: 20.10.08
  22. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Дочь Евы, хотите откровенно? Скорее бы потерять окончательно. Остались небольшие flashback'и, которые изотрутся временем.
     
  23. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    понимаю, если это "прошлое" отравляло жизнь. В таком случае у меня проблем не было - ушла и перекрестилась.
    Но если до сих пор накрывает - что-то значит есть.. и не надо говорить, что "1\5я жизни". если б было хреново - ушли бы и от "половины жизни".
     
  24. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Дочь Евы,
    На прилавке гордо стояла бутылка хорошего арманька, 10 лет, может больше. Глаза загорелись, в мозгу взорвался очередной синапсис, потекли слюнки. Овладев заветным напитком, неспешно поплеся домой. Порезав лимончик, откупорил бутылку. Какой аромат, попутать не с чем. Наполняя бокал, было заметно, что напиток гуще обычного коньяка. Первый малюсенький глоток...О Боже.. второй и третий были уже нормальными мужскими глотками. Тепло, мягкость, хмель... Достав трубку, наполнив ее табаком приметил, что полбутылки уже нету...Хорошо....Через какое-то время напиток почти закнчился, табак был скурен, и только тогда пришло ощущение, что кто-то незаметно добавил каплю желчи в напиток. Захотелось побыстрее допить его и забыть...
     
  25. Яна 555

    Яна 555 Гость

    Валютный Чародей, а Вы прислушались бы к словам Дочь Евы - она очень правильно рассуждает!!!!! Не принмиайте её слова сразу в штыки - просто подумайте над этим :shuffle:
     
  26. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Яна 555, и вам я ответил постом раньше)
     
  27. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Яна 555, нет.. у каждого свое "прошлое". Вам, видимо, там было хорошо и Вы с удовольствием туда вернетесь. А кто-то сильно желал, но, получив, сильно разочаровался..
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    [off]Даже и не подозревал, что ты можешь так образно выражаться.[/off]
     
  29. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    конечно легко советовать то!вот на самом деле с одной стороны расставаться врагами и не хочется,а с другой,друзья друзьями,а всеравно когда-нибудь и окажитесь по воле разных причин в одной постели и опять все сначала...так что уходя-уходи!наверное так надо...
     
  30. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    мимзи, кто Вам сказал, что "легко"?