1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Бывшие" наших "настоящих"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мила, 05.08.03.

  1. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    ну что ты, солнышко (смелюсь Вас так назвать), я не успела о Вас подумать, когда писала :)
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile
    Да нет, просто общаемся:umn:
    Я не об этом, было ну и ради бога, если тебя все устраивает в нем или в ней, еще лучше. Я про то, что я не хотел бы слышать, что бы при мне обсуждали достоинства моего предшественника или какого то там товарища:delo: И вообще какие могут быть товарищи у замужней женщины (про незамужних ничего не говорю:gigi: )
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Kannibal
    Это смотря как преподнести.

    Вообще сам факт сокрытия каких-то моментов своей биографии может насторожить партнера. Значит есть чего скрывать, и может тайные связи до сих пор продолжаются. Или вы их планируете возобновить и поэтому не раскрываете.
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Bob
    Как выядит это сокрытие? Если мы не говорим об этом? Случайная встреча и вопрос, а это кто?
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Kannibal, очень просто, если умышленно пытаешься умалчивать о своём прошлом. Никто же не поверит что у мужчины например 25 лет до этого не было никаких связей. Да, а случайная встреча где-то "бывшей" в присутствии "настоящей" может вызвать у неё некоторые вопросы.
     
  6. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Дело всё в том, что если тебе когда нить было хорошо с тем человеком, который остался в прошлом, то ты в минуты уединения будешь их вспоминать, иногда невольно (фильм навеял, ваша общая любимая музыка, ваша любимая скамейка и т.д.)... Позитивные воспоминания неосознанно провоцируют желание повторить... Если человек одекватен, он понимает, что это не возможно... нельзя вернуть хорошее, которое было однажды прерванно плохим (т.е. расставанием, переживаниями и т.п)... А если нет..., ну что ты его по рукам будешь вязать?!... Только всё равно редко когда удаётся наладить отношения с тем, с кем ты их однажды "окончательно" разорвал...
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Madmuazel нельзя два раза войти в одну и ту же реку. Даже если вам когда-то было с кем-то хорошо, то повторить это снова может просто неудастся. Разорвались какие-то душевные нити, которые вас связывали, а без них ничего не получится. Пусть даже вам человек очень симпатичен.
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Bob
    Не... все понятно, у меня были у неё, но были. Никто об этом не расспрашивает? Мы вечерами не садимся и не расказываем как у нас было и не спрашиваем, а ты не про кого не забыл рассказать? Эта тема закрыта, все что было осталось в воспоминаниях или на совести у каждого из нас. Даже при встрече, если и возникнет вопрос, а кто это, последует ответ, что мы КОГДА-ТО встречались и все. И не будет вопросов, а было ли вам хорошо или не собираешься ли ты возобновить отношения?
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Kannibal, да в общем вопрос не является каким-то слишком важным. Есть взаимное доверие друг другу. Но что-то рассказать из прошлого - ничего в этом плохо не находим. Ведь это прошлое часть той личности, которая перед тобой, она неотделима.

    Всё, умолкаю, ухожу.
     
  10. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    безусловно, что нельзя, более того, кто пытался - ничего не вышло...
    Но вот ситуация (напомню что изначально говорилось о тех бывших, с которыми наши половины ещё общаются): ваша девушка/ парень поехал чтобы помочь своей бывшей, а ныне подружке/другу и пришлось (мало ли как бывает) "там" заночевать или просто задержаться... Ну там пиво (или вино) для сугреву (мы же с друзьями выпиваем)... ну и попили, ещё попили.., музычка где-нить зазвучала (да хоть в проезжающей мимо машине)и не дай Бог любимая ими музыка... иии.... мало ли что между ними произошло...
    Ну по вашей, да и по моей теории всё равно ничего у них не завяжется, а ежли завяжется, то не на долго... НО... вы то уйдёте (не будите же ждать когда это закончиться...)..
    Вот и получается, что если бы можно было оградить максимально своего партнёра от его "бывших", так и вы бы по такой дурацкой причине не разбежались и он/она не желел (а) бы о содеяноом...
     
  11. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Диалог:
    Она: из всех что были ты у меня на первом месте
    Он: ты у меня тоже
    Она: я не хочу быть первой, я хочу быть единственной...
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Madmuazel
    думаю ничего вообще не выйдет!

    Viktior анекдот. -Ты у меня как Боинг 747...
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Bob
    Согласен, плохого ничего нет, это выбор каждого. Хочешь говоришь, хочешь нет.
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А я к ним вообще никак не отношусь - я-то настоящая :smilewink

    З.Ы. Вот уж не мечтала, чтобы мой любимый до такого возраста девственником оставался, меня дожидаючись... :rolleyes:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Kannibal
    Очень даже простые могут быть товарищи! Например, собеседники из форума.....
    А на счет обсуждения ты, конечно, прав:безтактно хвалить или ругать сою бывшую подругу или друга!
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ведьма
    верно подмечено!
    один из моих бывших во время нашего с ним романа был женат, но вместе они уже не жили. Так вот он заходя к ребенку, да я думаю и просто так тоже, у них, т.е. у жены - ел, стирал, ночевал иногда. И ничего, я нормально это воспринимала :) Я же знал что это уже его прошлое, я была уверена в себе, вернее уверенна именно по отношению к жене, хотя я довольна ревнива ;) Правда там прикол такой был, что я всегда безошибочно могла понять был он в этот вечер у жены или не был, она его ужином накормит так обязательно с чесноком или луком :D тоже наверное, куда он потом пойдёт знала:D
     
  17. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Если уж есть взаимное доверие, то и преподносить то не нужно. Особенно каким-то специальным образом.
     
  18. Мила

    Мила Гость

    Лёся, Вы - супер! Вам это уже говорили?
    Ну, по крайней мере, не со слабительным...:D
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Спокойно отношусь. И не вижу смысла для ревности.
     
  20. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Лёся
    И это нормально? Я понимаю с ребенком встречаться, но ночевать у бывшей жены:eek: ? Я наверное не могу этого понять:rolleyes:
     
  21. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Kannibal
    но ребёнок ведь маленький, он-то в чём виноват? Она знала что папа больше не с ними, но ведь я не имею права из-за своей ревности лишать ребёнка отца. Почему же я должна была запрещать ему проводить время с дочерью, ночевать с ней? Это жена его "прошлое", а ребёнок это его - "всегда"
    Мила
    спасибо :girl2:
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мой бывший муж приходит к моему ребенку, я их вместе кормлю обедом, он иногда укладывает его спать. Мы гуляем вместе.
    Но устраивать у меня ночлежки-постирушки.... зачем?! у него есть, где это сделать :)
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Лёся
    Так я и говорю, встречаться с ребенком это святое, а ночевать то зачем?
     
  24. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Kannibal
    это уже вопрос к нему ;)
     
  25. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Вот именно так и отношусь - что было - то прошло! Но помню, что в 18 лет так ревновала... Глупая была... :biglaugh:
    Bob, умница, что только положительное... Уважаю! А ревность порой вещь абсолютно не заметная... (это так - на будущее...) ;)
    Kannibal, это точно... НО! Порой из информации о прошлом можно сделать выводы о том, какие ошибки не стоит допускать в будущем... ;)
    Мне кажется, что еще в самом начале отношений речь о прошлом вполне уместна, а вот в дальнейшем... Ни к чему уже все эти разговоры... Да и общение, если не связывают дети и/или общие дела - тоже в общем-то ни к чему... А если просто столкнулись где-то случайно, привет друг другу сказали, то тоже не вижу смысла тут же докладывать об этом своему благоверному/благоверной... А уж женщинам об их прошлых так лучше вообще изначально держать язык за зубами и не нервировать и без того слабую мужскую психику... ;) :biglaugh:
     
  26. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    и не говори, я как-то с дура ума показала одному товарищу диванчик, где стала женщиной :D так он таааааак обиделся! бедняжка, мне его аж жалко стало, он на нём сидеть напрочь отказался :) ну я ему про остальные достопремечательности в той квартире говорить не стала, а то он вообще бы по стеночке домой уполз :D ревнивые они всё-таки! ;)
     
  27. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    L_Etoile
    Угумс... Сразу чувствуешь себя неловко... Хотя, что было, то было. Надо жить настоящим, а не прошлым. ;)
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лёся
    да товарищ, наверно глупенький был, раз из-за этого расстроился!(извини если обидел, но это факт)
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Лёся
    Как это к нему, а ты разве не с ним? Плохо себе представляю себе ситуацию: жена не возращается домой (ночует у бывшего), мужа это не волнует и он этим не интересуется.:crazy:
     
  30. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Kannibal, я такой ситуации не то что представить, даже подумать невозможно... :biglaugh: А если добавить к этому еще и настоящую супругу своего бывшего... :biglaugh: Она так будет "рада"...
    Дети - это понятно... Но ночевки, постирушки - это явный перебор... Тем более когда у каждого уже в сущности своя жизнь... Так зачем же отношения превращать в какую-то своеобразную групповуху... :crazy: