1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что мужчина чувствует к бывшей девушке...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0

    Это к чему? Я не поняла....
     
  2. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    ник ее переводится как "Телка" ;)
     
  3. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Валютный Чародей,
    кхм.... я, конечно, не знаю откуда у вас данная информация...
    Но если забить слово ТАВРО в поисковики оно даст много других вариантов ;)
     
  4. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    "истина где-то рядом" (с) Фокс Малдер
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Валютный Чародей,
    Кто ж тебе это перевел? Поди, сам? Ты хоть словарь то возьми, чтоб не только "ссать в ботинок", но еще и в форуме при всех не заси...ся, грамотей!:d :d :d Му-у-у!
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    [off]
    Валютный Чародей, Тортопек, tauro,
    Стоп стоп стоп. Расставим все точки над i - tauro - телец.
    http://ru.wiktionary.org/wiki/Taŭro
    [/off]
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    надеюсь моих советов не надо?
    tauro,
    плохо мычишь, как будто дохлая.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    LAN54,
    О, благодарю! :rev:
     
  9. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Это вообще всенародная глупость! Твои старые фото - это твоя старая жизнь. Неумение жить с новым молодым человеком и оставлять старые фотографии - вот что должно вызывать проблему. Это твое Прошлое - и память. Лишать человека памяти - недостойно для любимой(любимого). У меня нет фоток с девушками, но у жены много фоток с ее парнями - и это нормально и хорошо. некоторые из них сейчас наши общие знакомые. Люди - жизнь и так приносит валом проблем. зачем придумывать себе на голову еще больше их!
     
  10. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    о посылании я не говорила, уважение к одному - не значит мешать с грязью другого, но если близкие отношения закончились, значит они закончились - это разрыв и как правило не бывает такого что они начинаются и заканчиваются конфетно-цветочно, либо, как в данном случае они не закончились(прошу прощения за сплошную тафталогию), а все, что находится в радиусе выражения, "давай останемся друзьями" из слюнтявых гребаных сериалов настоящий бред , к реальной жизни не имеет отношения, и у нормальных людей не будет вызывать чувства дебильного восторга!
    располившемусяВалютный Чародей, :все типа

    от молодости и безысходности,

    но и умиляться тому, что ее МЧ общается с бывшей (И Я НЕ ГОВОРЮ, КАК КТО-ТО ЗДЕСЬ ПИСАЛ, О ВСТРЕТИЛИСЬ РАЗОК ВО ДВОРЕ У ДОМА РОДИТЕЛЕЙ СЛУЧАЙНО ПРИВЕТ-ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА!!!!!)она не должна
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ROSHELL,
    Вам надо подружиться))) вы одинаково по-моему думаете)))
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Может мы и не одинаковые, просто чувство достоинство больше.Если многие привыкли "забивать" на такие дела и считают это впорядке вещей, значит это у них самих творится достаточно долго , на столько достаточно что Вы уже с этим смирились и забыли что это не совсем нормально.Может я всегда встречалась с парнями которые меня уважали и такого не допускали поэтому мои и Ваши мнения расходятся.Но винить некого кроме себя, сама ведь выбрала.
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    за что вас можно уважать?
    хоть тройку примеров.
     
  14. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    умиляться не должна - но скандалы устраивать - я бы только назло сделал на месте молодого человека.

    добавлено через 2 минуты
    может и не это важнее, а скорее
    Уверена ли уважаемый Гость, что ее НЕ уважает данный молодой человек. может он по природе не видит в этом ничего дурного. как и я.
     
  15. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0

    Я не уверена, что у вас больше чувства достоинства.
    Потому как именно чувство собственного достоинства не позволило бы вам вести себя подобным образом. Человек, который себя уважает и в себе уверен не будет раться в чужих вещах и без разрешения с ними что-то делать. Да еще и третировать человека своей ревностью и непониманием.
    Поэтому насчет чувства собственного достоинства вы, кажется, погорячились :)
     
  16. Анита

    Анита Новичок

    37
    0
    Фото из компа удалить легко а из памяти чем стирать будете? У всех была прошлая жизнь и если она пересеклась с настоящей нужно реально оценить кто для него ВЫ и кто ОНА. Делать из этого трагедию стоит только если он часами смотрит на её фото. Когда человеку хорошо с Вами то он старается и быть с Вами везде. Они как крёстные будут часто пересекаться но кто Вам мешает быть рядом и всем своим видом показывать ей, что Вам плевать на её ехидство. Когда ей станет некого доставать она скорее всего сменит тон общения. Не настраивайте любимого против себя, будьте для него лучшим другом иначе он действительно пойдёт искать понимания на стороне.
     
  17. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    ППКС, и более грамотно, чем мой (резковатый) пост на прошлой странице.
     
  18. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Мадемуазель, мне Вас искренне жаль. Вам на пути попадались исключительно неприятные, на мой взгляд, люди. Расходиться с человеком, с которым ты провел продолжительное время, близким, со злобой, скандаля, так чтобы на сердце остался только пепел - удел, увы, недалеких и недобрых людей. Я просто не представляю, как можно, расставшись, не интересоваться жизнью близкого человека, пусть даже и вы не вместе - страсть-влюбленность уходят, но уважение и, соответственно, дружба, остаются. Потому как когда я начинаю отношения, то начинаю их с вменяемыми, умными людьми. Которые таковыми и остаются, несмотря на то, вместе мы или нет.
     
  19. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    ROSHELL, Гость, причина, по которой вы так ревностно относитесь к прошлой жизни своих МЧ - ваша неуверенность в себе.
    лучше всех словарей. Хотя, соглашусь с бородатым, вяло.

    добавлено через 1 минуту
    телец женского рода - телко ;)
     
  20. Анита

    Анита Новичок

    37
    0
    Кто такой ППКС. Если похоже прошу прощения, наверное просто мысли сходятся.
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Анита,
    это типа он полностью согласен с данным мнением. Точного перевода не помню. Подразумевалось, что Вы сказали несколько более корректно, чем он. Это был с его стороны комплимент
     
  22. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Подписываюсь
    Под
    Каждым
    Словом

    добавлено через 2 минуты
    Чуваки, барашке казало комлимант, но был не понят в силу коверканности слов. запаса. Я тя понял, миссурка. Целую. Слушай, а давай познакомимся. Вону нас Нестоличную штучку любят. А я...
    Я Миссури Люблю!!!!!
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    lahmastik,
    хочешь её ипотеку за хату оплачивать?
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    старик,
    ну сразу так грубо на деньги переводы!!!!!:)

    добавлено через 51 секунду
    ну люби, люби..только чур в реале не лезть, а то у меня муж и 2-е детей...:d
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Тогда и я тоже)))
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d missouri,
    Ну и я, хотя раньше такое было мне несвойственно. А то надоело эту тему 5 листов об одном и том же читать. Давайте о нас...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    О, Миссисипи - любовь моя!
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    tauro,
    LAN54,
    ой, как сразу много то...это уже групповуха:d
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    missouri,
    Ничего! В жизни все надо попробовать, невзирая на ипотеку!:d :d :d
     
  30. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    tauro,
    missouri,
    LAN54,
    lahmastik,
    Осталось еще мне к вам присоединиться!
     
Статус темы:
Закрыта.