1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собчак&Гордон

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ильичь, 07.07.08.

  1. AlTk,
    судя по тому что они питерские, то вполне могут быть и сявками ( по классификации Тавро)

    добавлено через 32 секунды
    а что у нее с манерами?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка,
    Повторюсь, если два раза непонятно выразилась: я никого не классифицирую, человека так называют и я воспользовалась ее "кличкой в светском гламурном мире".:d Странно, что вы ее ни разу не слышали и не читали - где-то в GQ было, сама Ксюша упоминает эти интервью, если их можно так назвать.
    Но дело даже не в этом, и не в манерах - если вы считаете, что с манерами у нее все ОК спорить я не буду, это бесполезная трата времени.
    Просто персона эта совершенно мне неинтересна, и в первом посте я удивилась, что обсуждением диалога Собчак-Гордон занялись с такой горячностью.
     
  3. какая завидная осведомленность для человека, не интересующегося определенным персонажем...:smokin:
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка,
    Я интересуюсь определенными изданиями по определенным причинам. И если в изданиях есть интервью с мудрым человеком и Ксенией Собчак - я прочту его. А завидная осведомленность о "гламурном мире столицы" у меня профессиональная - я не хотела бы знать многих вещей, но когда клиенты (почти друзья) разговаривают, я не могу их обрывать. Если вы - поклонница Ксении, я сожалею, что вы прочли мой пост. Каждый имеет право на свое мнение.
    Да, почему-то сейчас вспомнилась другая девушка, которя мне нравится, как антипод Ксении. Мы немного знакомы, немного работала для нее и ее подруг, когда училась в Москве. Даша Жукова.
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    кто такая Даша Жукова? напоминает "а Сеньку Кривого знаете?"
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk,
    Какая разница? Я иду спать.
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "... Какая разница? ..."

    Ваша фраза "... Мы немного знакомы, немного работала для нее и ее подруг ..." попахивает дешевым кокетством или, попросту, дешевыми понтами.

    ПС. у Вас комплекс неполноценности?
     
    Последнее редактирование: 09.07.08
  8. AlTk,
    я вот немного работала на Путина и его друга Медведева.
    Это что- дешевое кокетство или таки дешевые понты?
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Нестоличная штучка,
    на Путина и Медведева - это дорогое кокетство и дорогие понты.
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сейчас более понтово говорить "Я немного работала на Медведева и его друга Путина"... ;)
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    На самом дела Ксения очень приятна в общении и с хорошим чувством юмора (это_сявские_кокетопонты ;) ).

    И совершенно не обращает внимания на всяческие жужжания товарищей, которым досадно, что "какой-то слон к попе прилип".
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    А я вот просто немного работал...

    AlTk,

    Жукова, вроде, новая пассия Абрамовича...
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Каждый вправе думать, как считает нужным. Мне все равно. Пусть это будет дешевыми понтами для всех, кто считает, что есть недосягаемые персоны. "Звезды" ближе, чем мы думаем. И досягаемее. И совсем не звезды.;)
    Это уже давно.
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "... Пусть это будет дешевыми понтами для всех, кто считает, что есть недосягаемые персоны. ..."
    мне кажется Вы ничего не поняли. :)
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вау, тауро.... какой зоновский жаргон... сразу видно, что у вас как минимум институт культуры за плечами....
    все больше нравится собчак.
    AlTk, и не поймет уже:)
     
  16. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Собчак, конечно же, переборщила (ее ссылки на критические дни гордон и отсутствие мужика у последней заставили более-менее интеллигентных людей наморщить нос), однако я все же рад. поскольку гордон уже давно раздражает своим самолюбованием, привычкой перебивать своих гостей и диким хохотом...

    Еще бы убрали трахтенберга и довлатову с Маяка и вообще было бы хорошо.
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Это жанр бабского срача - более-менее интеллигентые люди должны понимать, что без подобных аргументов в такого рода общении никогда не обходится ;)
     
  18. а вот и продолжение истории:

    всё встало на свои места. Завистливая Гордон за чужой счет таки сделала себе имячко.
    Ну-ну. Понаблюдаем за "звездулькой нового поколения".
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    почему-то как слышу про модель, сразу квн вспоминаю... "модель чего?" (С).
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk,
    bild,
    ОК. Здесь так много мудрых людей. Стоит кому-то начать флуд - все подхватили:d . Стоит кому-то начать врать - тут же поверят:d . Стоит кому-то сказать прописную истину или выразить любую нормальную человеческую эмоцию - тут же всеобщее возмущение:frustrate :frustrate :frustrate . Если что - "кто-то" - это я не о себе. И не о Гордон-Собчак. Так, наблюдения в течение нескольких месяцев. Я уже писала - думайте, что хотите. Каждый имеет право на то, чтобы здесь высказаться.:)
     
  21. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Кожа как раз у неё чудесная.
    и вообще она умница
     
  22. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Гордон уволена
     
  23. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    странно, что этого не случилось в тот же день...

    добавлено через 6 минут
    Хотя, по-хорошему, гнать поганой метлой надо было еще после этого:
    http://neklyueva.livejournal.com/876243.html (посмотрите видео обязательно)
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну млин пропеарилось Гордон (кстати, кажется тут ошибка в одной букве) жостко.

    Вот йа вообще про такую бабель не слышал -- а теперь вся страна говорит.:d
     
  25. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Кто такая Катя Гордон и чем она заработала себе такую популярность? (радио я уже дааавно не слушала)
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Дочь Евы,

    интернет четай

    добавлено через 37 секунд
    в этом и прикол -- что об этом узнали все кот радиво не слушает, тем более оццтойный Майаг:d
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Читаю тут...как дети:) Идёт раскрутка Маяка как современного радио, Стилавина пригласили, теперь вот "скандал" на всю страну. 99% всё оговорено и отрепетировано заранее. Такие скандалы не возникают просто так, достаточно старый приём, странно что на это кто то ещё ведётся.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Mr.Q,

    + иденницца
     
  29. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
  30. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    а мне нравится Гордон, и смех её нравится в эфире, и как ведет нравится! А собчак дура натуральная, если кто слушал то Собчак явно пришла с целью вывести Гордон из себя, не на интервью шла, а именно с целью напакостить. А нарезки из интервью любого публичного человека такие можно сделать что ого-го, закачаешься. Вот кстати
    http://katyagordon.livejournal.com/