1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская музыка никому не нужна

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем tatia, 13.05.03.

  1. DJ Miller
    Что при принятии Уголовно-процессуального кодекса исчезла преступность? Или после ввода новых
    таможенных пошлин на иномарки все кинулись покупать "Лады "? Чтобы исчезло пиратство не
    достаточно принятия одних лишь законов. Принятие закона это второстепенная, хотя и необходимая вещь.
    Пока есть спрос - будет и предложение, вот отсюда и исходите.
    Тема форума была:
    Кому нужны волгоградские музыканты, кроме самих себя??
    Есть ли в нашем городе хоть одна действительно популярная группа??
    Я дал исчерпывающий ответ на поставленный вопрос и что вас не устроило в ответе - разбирайтесь сами.
    Ни о каких переездах в оглавлении темы форума не сказано. А как давно Волгоградская область стала
    суверенным гос-вом? Что государственные структуры уже не играют никакой роли в общественной жизни
    нашей области? Помнится, как недавно в одной из тем с упорством доказывали обратное. А всю новую и
    интересную музыку я процентов на 70 получаю, как ни прискорбно будет это слышать, от пиратов и
    качество их продукции не уступает порой качеству лицензии. Я не опрадываю пиратство, но кто-то же
    должен привозить музыку в страну, если этим так мало занимается гос-во. ;)
     
  2. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Народ, финиш!! С интересом узнал что на мою песню был написан ремикс, аж в Украине! И получилось неплохо блин. Выходит нужны кому то..:D
     
  3. Крупатин

    Крупатин Гость

    to Nexon:
    ...где послушать или скачать?
     
  4. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Крупатин , можно скачать здесь www.realmusic.ru/usproject
    чиркани мне потом рецензию. ок?
     
  5. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Прозрачный, я мог мог бы подробно и по какждому пункту тебе ответить - но не буду этого делать... Посто не могу тратить рабочее время ...
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Я не знаю, живу в Москве, но мне лично лишний раз приятно сказать , что Плазма из Волгограда, на Юльку из Блестящих посмотреть, конечно можно говорить о том, что то, что они делают не волгоградская музыка, но я лично просто рада за тех волгоградцев, которые могут чего-то добиться, это касается не только музыки. Наши люди во многом талантливы и здесь их ценят!!!:cool: :yes:
    А всем побольше оптимизма, уж очень уж вы земляки обезнадеженные, все будет ok я с MILLERом на все сто согласна!
     
  7. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Рад видеть землячку на московской земле! Чем занимаешься? А хотя, давай по мылу спишемся! Мое: [email protected]
     
  8. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Miller, а куда New Name пропали?
     
  9. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Ха вспомнил!!!
    Ну во первых - они не певцы, и не музыканты - а танцевальная команда! Это як тому, что оффтоп!
    Единственная, профессиональная и культовая в каком то смысле! Рад, что ты спросил... Давайте вспомним их вместе:
    Эта танцевальная команда была основана на базе самого первого ночного клуба города "Корона". Первоночальное название "No name".
    Надо заметить, что сейчас такой группы больше нет, а вот, что стало с участниками:
    Первый состав:
    1. Кудинов Роман - сейчас промоушен-директор радио "Максимум" г. С-Петербург
    2. Городжий Дмитрий - сейчас работает в компании "Евро - Концерт" г. Москва

    Второй состав (мой самый любимый)
    1. Леха Бич - сейчас работает в рекламной фирме г. Волгоград
    2. Саша Канер - вроде живет в Волгограде - чем занимается мне неизвестно
    3. Аня - живет в Волгограде - по слухам собирается вернуться в танцы
    Потом был новые участники:
    3. Миша - сейчас танцует в Москве (выступал в танц-поддержке с Ветлицкой и др.)
    4. Витя Доронин (Бэтмэн) - сейчас живет в Москве, последнее место работы, которое я знаю - это арт-директор клуба "Кокон"
    потом остался только Леха Бит и группа была переименованна в "New name":
    5. Диля - сейчас живет в Москве - работает танцором в разных клубах
    6. Макс - его уже нет с нами...
    7. Саша Плечистов - сейчас живет в Москве, работает в каком-то новом ночном клубе - не помню кем.
    Вот и все...
     
  10. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    DJ Miller
    Ты знаешь сколько здесь еще земляков? :)
     
  11. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Nevainform где? в Москве? - знаю :)