1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс во время беременности

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Jully, 20.05.08.

  1. Jully

    Jully Новичок

    49
    0
    У меня вопрос - необходимо ли предохраняться во время беременности (я имею ввиду использование презервативов)? Может ли это иметь какие-то негативные последствия для мамочки и будущего малыша? Консультировалась с несколькими врачами - мнения разделились...
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Jully, предохраняться от чего? От беременности - нет, от ЗППП - да, если вдруг партнеры разные и малознакомые. Единственное, на поздних сроках секс противопоказан.
     
  3. Jully

    Jully Новичок

    49
    0
    дело не в предохранении от беременности, просто немало слышала о необходимости использования презервативов дабы не подвергать опасности незащищенный организм беременной женщины. Для самой женщины это вроде как и не страшно (партнер один и здоров) - поскольку организм взрослого человека способен противостоять, а для ребенка может быть небезопасно и возможен риск проникновения каких-либо инфекций.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Jully, если Вы на 100 % уверены в своем мужчине, то презерватив не нужен. А секс вообще во время Б обговаривайте с акушерами - иногда это запрещено по причине угрозы прерывания. К ребенку же из влагалища ничего в норме не проникает.
    Да что ты? очень даже показан, как естесственная стимуляция родов или подготовка шейки простагландинами спермы.:secret:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это когда беременность доношенная и даже малдость переношенная? Секс как и любая физическая нагрузка должны быть дозированы, а как отдозировать половой акт?:look:
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    полностью согласна с Rena, секс всегда был полезен. Вредно воздерживаться, вот это факт. Часто во времы беременности и начинают испытывать оргазм. Есть так вообще нимфоманские случаи когда в дурку закрывали. В общем, если беременность без угроз, а также партнер без инфекций, то на здоровье и вам и вашему малышу.
    знакомая звонила после ночи занятий сексом с мужем днем ему на работу за тем же, и он приезжал. Говорит, хорошо, что не отказывал:) . А насчет нагрузок, да какая там нагрузка? Женщина сама примет самую удобную позу, всё равно скакать не получится, так что нагрузки минимальные.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну да, как правило, позу бревна :) акробатические этюды с длительными "забегами" все равно не выйдут. :)
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ну да :)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ага...и мужчина должен двигаться медленно и печально...чтоб не дай Бог не растрясти. Вибрация то останется.:crazy:
    Опять же, сек приводит матку в тонус, что может спровоцировть выкидыш - оно вам надо?
    Опять таки, мы про беременность 4 месяца говорим или 8?
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    помедленнее чем раньше, но навряд ли с печально. Тебе что, это удовольствия не приносило?
    ой, страшно-то как. Если тонус и без того повышен, то это дополнительный риск. Но мы то, настолько я понимаю, говорим о "здоровой" беременности. И, между прочим, женщины, которые прекращали занятия сексом после 7-ми мес, жалели об этом, посколько роды проходят легче у тех, кто не прекращал вполоть до родов. И не надо понапрасну тревожиться, после если ничо не болит, выделений нет, то и не надо придумывать себе лишние запреты
     
    Последнее редактирование: 21.05.08
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    сомнительное удовольствие: туда не повернись, сюда не повернись, здесь помедленее, здесь больно...мазохизм один, учитывая еще и всякого роду изжогу и т.п..:no:
    дело не в запретах...Вы бы стали есть вкусный торт, когда Вас тошнит и живот болит? Вроде и вкусно, а удовольствия мало.
    сомнительное утверждение...
    в конце концов, доктор в ЖК разграничил сексуальную жизнь до 7 мес и после как можно и нельзя.
     
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ну вот...начался спор. Я спорить не буду, может в Вашем случае было именно так "не очень". В таком я рада, что у меня всё супер, все довольны, и даже если врач и скажет прекратить после 7-ми, я буду смотреть только на своё состояние, а не на его советы
     
  13. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    И кто вам такие сказки рассказывал?:d
     
  14. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    мне не надо их рассказывать, я на себе испытала и почитала форумы где беременные сами про это говорили
     
  15. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Нети,
    ты точно знаешь что такое оргазм?
     
  16. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Крузенштейн,
    да
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нети,
    :hah:
    отменная чушь. пасмиялсо.
     
  18. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    старик,
    ты был беременный и испытывал женский оргазм? Когда испытаешь и то и другое будешь смеяться. И я вообще чот не понимаю, мужчины пытаются в чём-то убедить...Вы гинекологи-акушеры или сексологи? Какие у вас могут быть познания в этом, кроме как опыт с беременной женой? Навряд ли вы посещаете лично женскую консультацию и сталкивались со всякими случаями. А вообще-то, оставайтесь при своём мнении
     
    Последнее редактирование: 21.05.08
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нети,
    так ты ещё и смеялась при этом?
    мож сразу в книгу гиннеса?

    добавлено через 7 минут
    прекрасный сюжет:
    роддом, уже 5 дней ожидание родов. вот начались схватки, но их практически не замечаем, ведь секса не было 2 месяца. 3 часа схваток просто как прилюдия. и вот роды, рядом сексуальные акушеры, белые простани как шёлк. ну-ну-нууууу...даааааааа.....ещё-ещё....
     
  20. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Нети, ну что может знать о женской беременности маразматик-шизофреник, который пишет Вам от двух ников? Не тратьте на него время.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Stella,
    врач? пшла вон.
    Нети,
    не к ней ли ты случаем ходишь консультироваться?
     
  22. MYRASHIKI

    MYRASHIKI Новичок

    16
    0
    МНЕ ТАК НРАВИЛОСЬ!!! И ТАК ХОТЕЛОСЬ И ВСЕГДА МНОГО! СУПЕР!
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Придется еще раз забеременеть, раз в прошедшем времени.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    если сильно нравится - проблем с этим скорее всего не будет.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Читай внимательно: мне нравиЛОСЬ, мне хотеЛОСЬ.
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    вот _http://www.eka-mama.ru/matter/list_matter.php?BID=33&GID=250

    очень класно расписаны статейки

     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    конечно, нельзя после семи месяцев заниматься сексом - ребенок может укусить :d :d :d
     
  28. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    нее вот че :ребенку неприятно когда ему в лоб куем тыкают:biglaugh: :biglaugh: