1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доступность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 18.03.02.

  1. Sweet

    Sweet Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - lackyM:
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Sweet:
    Извините, можно вопрос?
    Что значит "постоянная и убедительная!"?<hr></font></blockquote>

    Ну, убедительная, это когда она обьясняет почему ночью дома не ночевала и ТАК УБЕДИТЕЛЬНО :) ))<hr></font></blockquote>


    Причем с завидным постоянством? :D
    А как же сага об одном партнере на всю жизнь?
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Mdr:
    2Nekto
    Чему же тогда Вы живое подтверждение?
    И в чем я не прав?
    Хотелось бы поконкретнее.<hr></font></blockquote>
    Все просто. Для меня секс не имеет первостепенного знаечения. Однако этло не значит что я его не люблю. Просто есть вещи более важные, по крайне й мере для меня.
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Rena писал(а): ""и вот так вот" я ещё не пробовала"
    Если это намёк, то я намёков не понимаю ;) Если стесняетесь напрямую спросить телефон и адрес - можно попросить представиться :)
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Я: а так лучше? А ещё вот так :О, вот этак :-О и вот так вот 8-О. Хи-хи.
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    osa писал(а):"Ну блин!!! Сколько можно друг дружку целовать через марлю? Давайте что-ли по русски писать. Такую тему..."
    Не понял - что не так? Можно поконкретнее, а то я намёков не понимаю :)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:
    Rena писал(а): ""и вот так вот" я ещё не пробовала"
    Если это намёк, то я намёков не понимаю ;) Если стесняетесь напрямую спросить телефон и адрес - можно попросить представиться :) <hr></font></blockquote>

    Представьтесь пжлста ;)
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Nekto
    Просто есть вещи более важные, по крайне й мере для меня.<hr></font></blockquote>
    Любезнейший, да Вы просто невнимательно прочитали мое первое сообщение, цитирую его для Вас:
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Возрост сильно меняет все. Секс важен до 25-28 лет, потом на первое место выходит пронимание, нежность, терпимость, готовность быть женой и матерью.<hr></font></blockquote>
    И что я по Вашему имел ввиду?
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Rena: Зовут Женей. Телефон 36-48-63, рабочий (просьба не приставать к моему шефу, а то он может и не перенаправить звонок ;) ) Емэйл в регистрации.
     
  9. Я

    Я Гость

    И никакая не муть.Оччень интересная информация.Классный адресок выцепила.Обязательно приколюсь.Женек,а с тобой мы и так встретимся.Правда?Типа обещали с оргазмом помочь.Маюсь ведь.Сами видите.А муж-ну никакого участия.Одна надежа.На вас.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Я:
    Одна надежа.На вас.<hr></font></blockquote>

    Ой, дорогая, мож те подкинуть еще адресочков? ;) Есть тут некоторая база :)

    Женя, оч приятна :) Тока я девушка скромная, первая не звоню. :shuffle:
     
  11. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    Женя, оч приятна :) Тока я девушка скромная, <hr></font></blockquote>
    Женя, врёт!
    я с ней танцевал....
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Отвечаю сразу всем: "НУ! Приезжайте к нам. На Колыму!" :)
    2Rena: вот поэтому у меня и редки "контакты" :) . Стадартные взаимоотношения мужчина-женщина: "Попробуй меня завоевать, как самую неприступную крепость. А потом я из тебя принца сама сделаю." ;)
    2Я: совершенно противоположный подход - "ну где же ты до сих пор шлялся" :) Вот только бы не некоторый отрицательный жизненный опыт...
    2Шрайбикус: Спасибо! Ну не звонит - и не звонит. Насильно мил не будешь :) .
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Шрайбикус:
    Женя, врёт!
    я с ней танцевал....<hr></font></blockquote>

    И что, не понравилось? ;)

    Женя и у меня редки контакты, как у нас много общего ;)
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Шрайбикус:
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    Женя, оч приятна :) Тока я девушка скромная, <hr></font></blockquote>
    Женя, врёт!
    я с ней танцевал....<hr></font></blockquote>

    Либо г-н Шрайбикус обойден женским вниманием и все дамы, имевшие с ним танцевать, автоматически становятся нескромными :-), либо Рена чем-то таким отличилась? :-)
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Rena: Ах-ха! Ещё пара точек "соприкосновения" и можно говорить о помолвке :) И это будет как раз ответом на вопрос темы :D
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:
    2Rena: Ах-ха! Ещё пара точек "соприкосновения" и можно говорить о помолвке :) <hr></font></blockquote>

    Кака така помолвка? Ни за что! ;)
    Остальное обсудим позжжже :)
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Помолвка? Помолвка?! Я не мог этого сказать! Это был не я! (Это было моё второе я. Или третье. Короче - не самое умное :) ) Приношу свои извинения :glasses: .
    Rena, если серьёзно - "руби" меня на фиг, а то я так и буду флеймить, хе-хе. Может на мэйл перейдём? А потом выложим где нибудь переписку. Для особо любопытных.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:

    Может на мэйл перейдём? А потом выложим где нибудь переписку. Для особо любопытных.<hr></font></blockquote>

    А чо? Могем и тут ;) Все свои ;)
    С чего начнем-с? :)
     
  19. Gorgona

    Gorgona Гость

    Rena, ну чего тянете то? ;) ))))
    Давайте уж - не томите :) ))))
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Начнём про что? С чего вообще всё началось то?
    А! Доступность! Доступность в комплекте с развитым интеллектом, и соответствующими формами - не по мне. Я себя не настолько высоко оцениваю. Ну и пусть это комплекс неполноценности, мне всё равно :) . Но если внимательно всё таки перечитать мои посты (которые по теме), то можно понять, что я - лентяй. В смысле - не собираюсь я никого завоёвывать. Было у меня - 4 года ухаживал за девушкой, за муж звал, родителей познакомил друг с другом. Но... Не "завоевал", короче. Поэтому я всеми конечностями (которые ещё подымаются) ЗА ДОСТУПНОСТЬ! "Секс - это такое же естесственное отправление..." (с) "Шырли-мырли". Желательно, конечно, чтобы доступность была с умом. Но если ума нет, то и вообще нечего из себя строить (полушутка).
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джэк, а чо так сурьезно то? ;) Я что, просила меня завоевывать? :)
     
  22. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Ура!!! Помолвка!!! Хочу свадьбу!
    Рена, чур я подружка невесты, буду фату нести:-)
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Leona:
    Рена, чур я подружка невесты, буду фату нести:-)<hr></font></blockquote>

    Потяну максимум на водителя. Обьявляется конкурс на вакантное место пупса на радиаторе :-)
     
  24. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    А вместо пупса можно муляж Масяни засадить:-)
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Rena извини, если приняла на свой счёт :glasses: . Я просто не совсем понял о чём продолжаем разговор :) . Если про свадьбу, то - "хватит, уже доигрались" :D .
    2Леона: фату нести? которая моргана? :)
    2Rem: А что, уже определились кто будет автомобилем? :)
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джэк, я думала мы при всех виртуально познакомимся, виртуально встретимся, виртуально займемся...вобщем всем подряд :) , потом виртуально разочаруемся друг в друге и виртуально разойдемся. Кайф! и главное без напрягов. ;)

    Рем, ты мог бы быть тамадой :)
    Леона, ты естесственно подружка, свадебный букет только тебе ;) не одной же мне страдать ;)
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Как так виртуально? Это извращение какое то :fie: . А ты только в виртуале "напрягов" не имеешь? :chih: И как же ты представляешь для себя результаты обсуждения данной темы? ;)
     
  28. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Рен, спасибо за букет, но уж лучше мы его куда-нибудь подальше передадим, ок? Я замуж не хочу:-)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джэк, ну что это такое? ;) Вот "Я" все пыталась виртстриптиз устроить - не вышло, а у меня вирт любовь не клеится... ;) Эх, придется идти в реал, весна все-таки. ;)

    2 Леона: я пошутила ;) я тебе зла не желаю ;)
     
  30. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    Рем, ты мог бы быть тамадой :)
    <hr></font></blockquote>

    Не. Я созерцатель. Хотя споить могу кого угодно :-)