1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы из будущего (2008)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем 1777, 25.02.08.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :) классное кино, как 4 парня провалились во времени во вторую мировую ****у
    и про ****у и про любовь, интересное для соврменной молодежи,
    первый раз в жизни смотрю кино про ****у в кинотеатре :) :)
     
  2. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Ну разок посмотреть можно
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    о да

    такое впечатление, что это качественно сделанный социальный заказ

    воспитание патриотизма у молодежи и все такое.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Хорошо смотрится фильм... Понравилось.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Посмотрел только что на компутере. Респект сценаристу и режиссеру. Не обращал внимание на косяки. Прекрасно показано сегодняшнее поколение... может увидят себя и что-нить поймут... было жалко смотреть на этих слизняков...
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    FIRS, приходилось попадать в прошлое в эпицентр военных действий?
    Правильное воспитательно-патриотическое кино с заимствованной у Жеребцова идеей. Не очень качественное, так как ****а по большей части показана из рук вон плохо. Такое впечатление, что денег хватило только на пиротехнику. Но в целом по нынешним временам смотрится нормально.
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bukvoed,

    Я и не ждал что ****у снимут, как в "Они сражались за Родину"... дело в посыле, а он верный... растет поколение чмошников.

    Мне и своего прошлого хватило... как нужно убивать, научили. ;)
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    FIRS, ну я бы не стал так резко насчет целого поколения, но проговорить сейчас какие-то вещи действительно надо. Сюда бы еще талантливый сценарий и режиссуру и верный посыл заработал бы на полную мощь. А так получилось патриотическое "Назад в будущее".
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bukvoed,
    Это условности...
     
  10. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Bukvoed, Саш, для Вас, Волгоградцев, кина не надо. У Вас вариант не Земекиса, а "Иди и смотри!" Лучше тратиться не на билет в Киномакс, а на автобус до Россошек. И на пару деньков - в поля. Боевичёк будет похлеще этого эрзаца. Натурпродукт.
     
  11. exet

    exet Новичок

    10
    0
    Хороший фильм. Посмотреть стоило...
    Думал будет гораздо хуже... Только задуматься вряд ли он кого-то заставит, а по-моему именно это целью фильма и было
     
  12. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Если не брать масштаб и не придираться к мелочам, то фильм очень даже хороший.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    А меня на протяжении всего фильма не отпускали мысли, что бедное руководство страны тщится объясниться с молодёжью на её языке... Настолько от фильма тащит соцзаказом, что о художественной составляющей трудно думать...
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    буду отсматривать на двд.
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Z@@, а как можно не брать масштаб и не придираться к десяткам вопиющих мелочей? ;) ****а-то была на самом деле, а нам показали ее эрзац-заменитель, как правильно выше выразился Стрелок.

    Zebra21, есть такое, согласен. Но пусть уж лучше молодежи правильные вещи объясняют умные дяди, чем сама молодежь будет себя развлекать размахиванием фаллоимитаторов.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    как и ожидалось - обыкновенное отечественное говно.
     
  17. микото

    микото Гость


    Конечно там же фалосов не было.:p
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Лично меня больше раздражает новое американское кино, вот где бред, большей своей частью. А спец эфекты и ком. графика уже приелась.
     
  19. микото

    микото Гость

    Фильм мне понравился, хороший такой, добрый и посмеятся кое где можно.
    Забавно но самым отрицательным персоонажем оказался растоманщик а ни скинхед. К чему бы это?
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А это к тому, что типа из скинхеда еще можно сделать человека, а из наркомана-неформала - нет. В фильме же не показали фигуру доходяги-нарика, вот все отрицательные качества и делегировали неформалу. Такой явный намек, шо надо вести правильный образ жизни. Тут же четкая мораль, все без особых выкрутасов. ;)
     
  21. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    тем более скин вон, какой качок, видно сразу - спортсмен, за спортивную Россию, Спортивная Россия - Сильная Россия, значит сочуствующий ЕдРосам, а сторонника Медведа обидеть никак низя!
     
  22. микото

    микото Гость

    Давай не будем тута "полит-сру" устраивать, для ентого отдельная тема есть.:coolz:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Ступил,сначала посмотре весь фильм фрагментами,за минуту,а полностью посмотреть потом не смог,неинтересно стало,т.к. все ужо понятно.А в целом,если смотреть от начала до конца то,наверно,посмотреть интересно.
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    неа, потому что русский - потому и говно. всё что русское - по определению говно, за редким исключением.
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Русские фильмы только в кинотеатре смотришь?
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Bukvoed, те которые смотрю - да. это важно, что ли?
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    хочу_вот_сказать, прежде чем делать такие оскорбительные утверждения в адрес чего бы то ни было (а уж в адрес отечественного кинематографа и подавно), неплохо было бы сначала хорошо знать предмет. В кинотеатрах крутят по большей части не очень хорошее российское кино, но хорошие фильмы у нас снимаются регулярно, только не доходят они до больших экранов.
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Bukvoed, дак я про тот ширпотреб что в кинотеатрах крутят и говорю.
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Интресно, а как можно это понять из такого утверждения?



    Я вот понимаю буквально. Не помню, в какой теме, но на форуме уже как-то шел спор насчет русского кино, и некоторые люди высказывали подобную точку зрения, имея в виду наше кино в целом. Когда же я попытался выяснить, что люди смотрели, то все ограничивалось коммерческим ширпотребом.
     
  30. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    понравилос:)