1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погиб Геннадий Бачинский

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мама Наташа, 12.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    таки лично Вам, жалко, что казнили Чикатило? или еще какого-педофила.

    по теме: совсем ничего не могу сказать. не знаю кто это, знаю что только ведущий какой-то. но так ездить нельзя.
    мне вот интересно еслиб такое чудо на трассе кому-нить из присутствующих в лоб вылезло, интересовались ли бы кто-то кто там в машине? сильно сомневаюсь.
     
    Последнее редактирование: 16.01.08
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Такое умышленно бывает редко, не преувеличивайте. Обычно водители просто не расчитывают свои возможности, совершаяя обгон сразу нескольких т/с. Впереди Бачинского шла фура (а был сильный туман, по словам очевидцев), так что весьма похоже, что просто динамики не хватило, а фуру с ряда гольфу не вытолкать.

    добавлено через 2 минуты
    Дело возбуждается по факту, а не против кого-либо.
     
  3. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Да господа, просто 3,14здец...
    Умер человек которы был для миллионов почти членом семьи, для меня так точно... Только на сайте маяка оставили записи с соболезнованиями более 300 тыс человек, представляете себе масштаб, миллионам они элементарно поднимали настроение в начале дня... А вы тут как всегда обсуждаете всякую чушь, про бычье, с чекотило сравнить умудрились... да про то что ненравится, ну не нравится и нефиг писать здесь, или времени дохрена???
    Для меня это человек из ряда Высоцкий- Цой -...
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Это точно.Некоторым невдомек,что Бог забрал человека,угрожающего жизни людей.
     
  5. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Охренеть! А что так? Может быть просто Господь Бог.
     
  6. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    С того момента как узнал об этом, каждый день поневоле напеваю:
    "Утро наступило и новый день пришел,
    Бачинский и Стилавин- это хорошо!"

    никак не отцепится эта песенка
     
  7. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Огромная просьба высказываться по теме, а не разводить споры по ПДД. Есть желание обсудить стили вождения - вам в другой раздел.
     
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Как Ксюша Собчак? :shuffle:
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Caps,
    или как Шнур.
    как про дачу или про день рожденья начинает петь, так тоже членом семьи становится.
     
  10. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Жаль всех. Бачинского конечно больше, т.к. когда-то тоже слушал максимум.
    Однако когда услышал сообщение первый раз, первой мыслью было, "а каково тем, кто был с другой стороны?! - все это сейчас слушать...". Второй было "ведь он скорее всего виноват, как бы не сделали виновными невиновных теперь..."
     
  11. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ну он же не государственный чин какой-нибудь
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    megaQQQ,
    немного охренел от такого "модельного" ряда...
    Да, стебный диджей, прикольно по утрам слушать было, согласен. Да, молодой и т.д. и т.п.
    Да, жаль, что молодым погиб...но блин ставить его в один ряд с Высоцким и Цоем - имхо не верно в корне.
    Что такого сделал Бачинский за свою жизнь, что вы ставите его в один ряд с Высоцким?
     
  13. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    может чего не сделал? просто тут некоторые (идийеты) ставят его в один ряд с собчак или чекотило... Для меня например других ведущих на радио небыло... Да и не может быть Высоцкого в наше время. Он был не просто стебный, стебные это вон камеди сейчас на максимуме, и ушли они с максимума потому, что им эта детскость что-ли надоела, мозги у них есть наверно, и море позитива. Кораче незнаю как сказать, вот нихочу никого обидеть но всю мою жизнь это наверно первая общественная смерть которая меня по настоящему задела.
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    megaQQQ,
    ок. Чего НЕ сделал Бачинский?
    а меня задела смерть Кононова, который умер в безвестноости и безденежье. Которого НТВ поливало грязью (ублюдки). На Волгофоруме темы такой нет. Никого не задело, я так понимаю.
    Меня задела смерть Абдулова. Великий актер, который и в свои 54 МОГ сделать ОЧЕНЬ много. Но не успел.
    А смерть Бачинского...мне его просто по человечески жаль. Молодой был.
    Все. Ни больше, ни меньше.
     
  15. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    megaQQQ,
    юноша, за базаром следите. его передача насколько я знаю, шла перед передачей Собчак. мне до лампочки - я не смотрел ни его передачу ни передачу Собчак -у меня на подобные вещи стойкий рвотный рефлекс. и какая у этой передачи ("правила съема", кажется) была реклама - то место ему в том же ряду что и Ксюше.

    добавлено через 1 минуту
    Ритор,
    + one.

    добавлено через 4 минуты
    ps: ну ладно Чикатило - там была реплика совсем не о том. А Собчак то чем не угодила?
     
  16. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    вот, я точно помню
    Вот тут я точно помню
     
  17. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Винни Джонс,
    пардон. Редко захожу в этот раздел.
    ИМХО надо было в "о жизни" постить.
     
  18. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    заметьте при этом небыло кучи умников которые начали бы говорить, что он актер фуфловый и обливать его грязью. Вот представте зашел бы я в ту тему и начал бы стебаться над ними?
    2 Caps sorry, но писали здесь вы полную чушь, при чем тут собчак? или Чикатило? Бачинский был для меня тем кто с утра заряжал позитивом на целый день. Ну не нравится он вам лично, ну промолчите, тем более если вам на него, как вы говорите, пофиг?
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Да не тот это ряд - не тот... сравнение нашел, блин... Как говориться "пожиже малость"...
    Таких пи*** болов воз и маленькая тележка...
    Людей, действительно жаль.
     
  20. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    вот и я говорю, причем тут Высоцкий с Цоем?
     
  21. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Я бы на сердоболов в этой теме просто не обращал внимания. Есть такой тип людей, которые всегда "как бы против", ибо ничем иным к себе, по всей видимости, внимания привлечь не могут... Лицемеры.
    :chih:
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    О человеке который погиб или умер, говорят либо хорошее либо вообще молчат!
     
  23. Гость

    Гость Гость


    со звёздами всё не так. Если бы погиб наша "звизда" киркоров, кто нибудь бы пожалел его или вспомнил бы добрым словом? Бачинский был не просто звездой, а ещё и человеком, мир его праху. Бесконечно жаль таких людей.
     
  24. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Смерть - это всегда боль, печаль.
    На все воля божья.
    В то же время ненавижу людей, которые на трассе уверены что все обойдется, как бы они не ехали. Это сплошь и рядом. На 1 000 км от Волгограда до Москвы раз 10 сбросишь скорость, чтоб пропустить удальца, который переоценивает возможности своего автомобиля или недооценивает твоего.
    А насчет его таланта... Это не мое наверное. Шутки ниже пояса наверно разогревают тупую часть аудитории. Слава богу, есть что слушать помимо пошлостей.
     
  25. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0


    Значит, видимо, самая тупая часть общества - студенты. Просто конченые тупни.
    Многие и South Park считают "тупым" -такие люди, на мой взгляд, сами тупые ханжи.

    Передача была хороша. Пошловатые шутки были по крайней мере веселы и вызывали непроизвольную улыбку. А темы которые рассматривались всегда подавались под интересным углом, живо и без лишней помпезности.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    похоронили уже..сколько ж можно тему мусолить?????????????
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Много людей-много мнений.Вы зря некоторых в лицемеры определяете).Лично я не знал кто это такой,до тех пор,пока не увидел фотографию.Для кого-то он был великим....
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Andolini,

    Я узнал кто это по передаче на ТНТ про ремонт таунхаусов... два дебила вели... один очкарик, а другой с хвостиком... а потом Король ринга вроде... Бивис и Бадхет... теперь ясно кто разбился... молодой слишком... жаль таких...
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    разве они на тнт вели??? я их только по-радио слышал
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Westfalen, ты это серъезно? ты не видел на ТНТ?
     
Статус темы:
Закрыта.